Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Замена жёсткой кровли.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Замена жёсткой кровли.

    Доброго времени суток! Возникла необходимость ремонта кровли: заменить шифер на профлист+ изменения в конструкции. Кто сталкивался с подобным- поделитесь контактами. Конторы, частное лицо- без особой разницы: важны качество и цена. Спасибо.
    Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

    #2
    Сообщение от Strannik_75 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Возникла необходимость ремонта кровли: заменить шифер на профлист+ изменения в конструкции. Кто сталкивался с подобным- поделитесь контактами. Конторы, частное лицо- без особой разницы: важны качество и цена. Спасибо.
    Отрываю от сердца (ибо еще планы на лето посотрудничать с этими ребятами)
    +77772781977 Роман
    Лет 8 уже сотрудничаем по разным темам. Ну а кровля их профиль.

    Комментарий


      #3
      Строительная фирма, работаем давно (уже получается с прошлого века:-) опыт большой. Заказчики довольны.
      Звоните обговорим. +77772804357 Сергей

      Комментарий


        #4
        Спасибо! Завтра с утреца пообщаемся.
        Жизнь- игра: сюжет задуман хреново, зато графика- ОБАЛДЕННАЯ!!!:dash3:

        Комментарий


          #5
          кровельные работы 87776748617 павел качественно,быстро в срок.

          Комментарий


            #6
            Меняли у отца на даче шифер на лист, пожалел. быстро нагревается дачный домик..
            Самые счасливые люди - сумашедшие
            Жизнь все расставит,
            Все сама рассудит.
            Все образуется,
            Жаль - нас уже не будет...
            Илья КУЛЕВ
            г.Усть-Каменогорск

            Комментарий


              #7
              Если кровельный пирог смонтирован правильно, то ничего нагреваться не будет. Если подкровельное пространство не жилое- делайте холодный треугольник (не утепленные скаты) и утеплите потолок с наружней стороны гидрофобной (не боящейся влаги) теплоизоляцией ( на основе стекловолокна, например). Теплоизоляция необходима не только для того, чтоб тепло зимой не терялось, но и чтоб прохлада летом оставалась в доме. Принцип термоса. Не забудьте про вентиляцию подкровельного пространства- конденсат, который скапливается на внутренней стороне профлиста/металлочерепицы должен выветриваться, иначе начнется коррозия. На пр. Абая через одно здание после Шинного центра (в сторону Гавани напротив заправки Гелиос) трехэтажное желто-голубое здание, поднимитесь на третий этаж, там дадут бесплатную консультацию, все расскажут и покажут. Сам кровлю заказывал себе там.

              Комментарий


                #8
                Сообщение от Denya Посмотреть сообщение
                ... и утеплите потолок с наружней стороны гидрофобной (не боящейся влаги) теплоизоляцией ( на основе стекловолокна, например).
                И чем себе утеплили перекрытие?

                МеталлоПрофиль организация называется. Подтверждаю - это самые адекватные продавцы на рынке.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от First Посмотреть сообщение
                  И чем себе утеплили перекрытие?

                  МеталлоПрофиль организация называется. Подтверждаю - это самые адекватные продавцы на рынке.
                  Если уж быть точным, то организация называется "Завод Металл Профиль". Утеплял Изовером Классик в 3 слоя (150мм), меньше 100мм утеплять смысла нет, так КПД в таком случае будет стремиться к нулю. На счет статуса продавцов полностью с Вами согласен.
                  Последний раз редактировалось Denya; 07-14-2016, 04:10 PM.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Denya Посмотреть сообщение
                    Утеплял Изовером Классик в 3 слоя (150мм), меньше 100мм утеплять смысла нет, так КПД в таком случае будет стремиться к нулю.
                    А как же гидрофобность?
                    Насколько я знаю к данному типу утеплителей можно отнести экструзионный пенополистирол и пеностекло, все остальное теряет свои свойства при намокании.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от First Посмотреть сообщение
                      А как же гидрофобность?
                      Насколько я знаю к данному типу утеплителей можно отнести экструзионный пенополистирол и пеностекло, все остальное теряет свои свойства при намокании.
                      так для этого делают парогидроизоляцию например полиэтиленовой пленкой стабилизированной сажей. Все же экономичней. Не знаю как экструзионный, но пенополистерол обычный очень любят мышки. А так конечно сейчас выбор есть, изоллат еще, вообще намазать)

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                        А так конечно сейчас выбор есть, изоллат еще, вообще намазать)
                        И где у нас сие чудо продают? И ценник у него какой?

                        Комментарий


                          #13
                          Ценник приличный, продает ТОО "Эрман трэйд" у нас можете погуглить телефоны, это официальный представитель. Не реклама, просто по работе знаю. Сам изоллат дорогой еще пока конечно, но зато работа дешевле, он наносится краскопультом, кисточкой тоже..колер добавить можно и изнутри и снаружи все что угодно утеплить.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                            Ценник приличный, продает ТОО "Эрман трэйд" у нас можете погуглить телефоны, это официальный представитель. Не реклама, просто по работе знаю. Сам изоллат дорогой еще пока конечно, но зато работа дешевле, он наносится краскопультом, кисточкой тоже..колер добавить можно и изнутри и снаружи все что угодно утеплить.
                            Мне кажется вы теплое с мягким путаете.... дайте ссылку на испытания сего чуда. Не верю я в лохокраски.
                            Последний раз редактировалось First; 07-15-2016, 04:41 PM.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от First Посмотреть сообщение
                              Мне кажется вы теплое с мягким путаете.... дайте ссылку на испытания сего чуда. Не верю я в лохокраски.
                              На самом деле у меня родственник еще года 3-4 назад использовал теплозащиту подобную у себя в частном доме, в помещении где установлен тепловой насос и бойлер. Окрашены были стены и трубы. Эффект конечно неплохой, особенно на трубах. Но и ценник конский. Самый большой + действительно в том что можно просто покрасить. в остальном же преимущество все же у традиционных материалов для теплоизоляции.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X