Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛДСП центр - стоит ли заказывать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Один раз, в ДСП центре, мне тоже царапанный венге подсунули. Я приехал и мне перепилили без проблем, я даже не парился по этому поводу, когда детали зацарапанные увидел. Просто на фоне того времени и объемов, которые я у них заказывал, этот случай был мелочью. Проехали, работаем дальше.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
      Так ты же сам говоришь что забрал, увез, потом снова привез, пока возил туда-сюда, сколов и наделал сам.

      - - - Добавлено - - -

      Мебельщики, подскажите, где купить сушилку для посуды на 700 мм с пластиковыми креплениями.
      В дсп центре, боте, м студии, стеклоцентре нету, в профи есть но там она высокая и по креплениям не подходит. Где еще есть магазины фурнитуры??
      А ничего,что сколы оказались под наклееной ими кромкой? Я столешницу прикручивал вечером,на уголки. Т е дырки снизу от шурупов. Сколы сразу не увидел. Если бы увидел,перевернул и без проблем. -
      Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от kakaya est' Посмотреть сообщение
        Да уж. Первый раз слышу такой отзыв о фирме "Мебель SM". Так-то парни молодцы. Всегда всё отлично делают. Претензий нет.
        Да я вроде не вредный, но с этими ребятами реально не сошлось..

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
        Один раз, в ДСП центре, мне тоже царапанный венге подсунули. Я приехал и мне перепилили без проблем, я даже не парился по этому поводу, когда детали зацарапанные увидел. Просто на фоне того времени и объемов, которые я у них заказывал, этот случай был мелочью. Проехали, работаем дальше.

        Да, с ними попроще , они репутацией дорожат пока. Жаль выбор ламината ограничен, а чужой не пилят.. Я есть у нас не привязанные к магазинам, вольные цеха?

        Комментарий


          #19
          Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
          А ничего,что сколы оказались под наклееной ими кромкой? Я столешницу прикручивал вечером,на уголки. Т е дырки снизу от шурупов. Сколы сразу не увидел. Если бы увидел,перевернул и без проблем. -
          Ты сам сказал, что загрузил детали, а потом только заметил что нет кромки, возможно и даже увез домой, разгрузил их там, потом снова загрузил и повез на оклейку кромки! В это самое время ты их и наделал - эти сколы, а тебе поверх них и наклеили кромку. Так что я считаю, что это ты не внимательно проверил оформленный заказ, а теперь баллоны катишь!!
          Сколько работаю с ними, глобальных проблем никогда небыло, главное внимательно заказ проверить, размеры, наклейку кромки и т.д!

          Комментарий


            #20
            Сообщение от ProstoLeo Посмотреть сообщение
            Да я вроде не вредный, но с этими ребятами реально не сошлось..

            - - - Добавлено - - -




            Да, с ними попроще , они репутацией дорожат пока. Жаль выбор ламината ограничен, а чужой не пилят.. Я есть у нас не привязанные к магазинам, вольные цеха?
            На Абая 20 цехов километр, ходи спрашивай. Топ мебель никогда мне не отказывали.

            Комментарий

            Обработка...
            X