Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЛДСП центр - стоит ли заказывать?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    ЛДСП центр - стоит ли заказывать?

    Небольшой отзыв о работе по распилу ЛДСП

    Заказали у них распил 15.12.2015 г. Обещали сделать 18.12.
    18 ничего не было готово,сказали позвонить 21 после обеда. Звоним. Перезвоните 22..
    22 подьехал забирать. К концу загрузки в машину обратил внимание на отсутствие наклейки кромки(там немного деталей было). Оказалось что заказ оформили не правильно,и в оплату не включили кромку. Может и есть в этом наша вина,что не проконтролировали. Но в компе у них эта кромка отмечена. Нам просто не дали квитанции к оплате.
    К тому же на деталях распила не оказалось ни размеров,ни хотя бы нумерации деталей. Хотя они это делают. Узнавали у "менеджеров".
    В этот же день оформили кромку и оставили детали на складе. Спасибо ,что хоть сами разгрузили. Сказали что сделают к четвергу,т е к 24.12.
    24.12 - звоните завтра
    25.12 - звоните завтра
    26.12 - звоните в понедельник
    28.12 - пока неготов заказ. Отговорка - что им надо теперь все детали перемерять и выбрать те,которые под кромку. Т е сделать ту работу,что должны были еще сделать к 18 декабря.

    В общем если соберетесь что-нибудь у них заказывать - подумайте,нужен ли вам этот геморой.

    ПыСы оставлю этот отзыв у них на сайте. Думаю у них он не появится

    (с) Славян
    Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

    #2
    эм... где у нас ЛДСП центр?
    гастелло? ДСП центр?

    Комментарий


      #3
      Грусть.
      Лет семь назад заказывал у них распил, было вполне все нормально.
      Может запарились, а может все меняется не в лучшую сторону.

      Комментарий


        #4
        Если про ДСП центр, то у нас та же история((( Заказали фасады 07.11.15 г., должны были быть готовы 23.11.15 г., но.... Забрали мы их только на прошлой недели. Пока сами все не проконтролировали, ни кто, ни чего делать не спешил.
        Подшипники в наличии и на заказhttps://vk.com/kullager

        Комментарий


          #5
          В общем забрал 28 к вечеру. Детали так и не подписали. Их правда не много было. Разобрался с горем пополам.
          Зы,пила у них походу тупая. На некоторых деталях сколы. Один обнаружил прям на лицевой стороне рядом с закатаной кромкой. Если бы сразу увидел ,можно было б перевернуть. Но поздно заметил. Собирал уже к вечеру. Запарился.

          Всем бобра и с наступающим НГ.
          Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

          Комментарий


            #6
            О, вы еще не обращались в распил SM Мебель на Тракторной, что от магазина PROFI работает!
            То, что по срокам задержали на 2 с лишним недели это ладно, мне не горело, а в плане решения конфликтных ситуаций я такого не ожидал - шарашкина конторка. 2 недели ехала столешница из Семска из магазина PROFI, при разгрузке мне звонят с этого самого распила (молодцы), что пришла она с коцками, типа что делать, принимать или отсылать обратно? Соглашаюсь оставить, т.к. конфигурация у меня сложная, есть возможность обойти. СПЕЦИАЛЬНО приезжаю к ним, трачу час времени на составление вручную карты раскроя, исходя из местоположения сколов, чтобы остался целиком остаток метр длиной - приличный кусок, может пригодиться (при том, что столешница очень недешёвая). При составлении схемы их начальник, Алексей, присутствует, понимающе кивает, осознавая суть проделанной мною работы и какой конечный результат я хочу получить. Но через полторы недели мне выдают мои детали и три куска обрезков.. На вопрос Ху из? отвечают, что сколы обходили, а в карте распила не указано, что остаток должен быть одним куском... Самое интересное, что при предъявлении претензий, Алексей этот (по глазам было видно, что вспомнил и понял, что косяк их) попросту спрятался от меня в какую-то подсобку)) В принципе, мне было бы достаточно извинений, ну не отказался бы от скидки за распил в качестве компенсации, но виноватым выставили меня. Хотя, это купленный на мои деньги материал, которым я теперь не могу распорядиться, как планировал.
            Также с распила двух листов ламината одну деталь ошиблись размером - короче - но обнаружил дома, ибо перемерять у них на складе порядка сорока деталей совсем не комильфо. Зная, что возможен такой косяк- -перемерил бы при них. Также недодали остатков, т.к. у них с крыши капало и часть готовых деталей залило... С остатков они выпилили эти испорченные детали.
            Ругаться сил не было, да и было всего с запасом, так что нервы решил не тратить.
            На будущее понял, что с этой конторой на доверии работать нельзя, только согласно бумажек, и ТРЕБОВАТЬ!

            С ДСП центром у меня таких проблем благо не было.

            Комментарий


              #7
              Да косяки были у всех у кого заказывал(контор 5). Можно сказать нынче это норма. Или все проверять, или заранее готовиться к этому.) У каждого хорошего хирурга, своё персональное кладбище...
              Последний раз редактировалось Dinamo; 01-01-2016, 07:52 PM.

              Комментарий


                #8
                Да уж. Первый раз слышу такой отзыв о фирме "Мебель SM". Так-то парни молодцы. Всегда всё отлично делают. Претензий нет.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от sss_max_sss Посмотреть сообщение
                  В общем забрал 28 к вечеру. Детали так и не подписали. Их правда не много было. Разобрался с горем пополам.
                  Зы,пила у них походу тупая. На некоторых деталях сколы. Один обнаружил прям на лицевой стороне рядом с закатаной кромкой. Если бы сразу увидел ,можно было б перевернуть. Но поздно заметил. Собирал уже к вечеру. Запарился.

                  Всем бобра и с наступающим НГ.
                  Так ты же сам говоришь что забрал, увез, потом снова привез, пока возил туда-сюда, сколов и наделал сам.

                  - - - Добавлено - - -

                  Мебельщики, подскажите, где купить сушилку для посуды на 700 мм с пластиковыми креплениями.
                  В дсп центре, боте, м студии, стеклоцентре нету, в профи есть но там она высокая и по креплениям не подходит. Где еще есть магазины фурнитуры??

                  Комментарий


                    #10
                    Все детали в ДСП Центре выдают с наклейками, где отпечатан размер и наименование деталей. Первое время с трудом эти наклейки снимали, сейчас бумагу легко убираем после монтажа.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Zhanna_ Посмотреть сообщение
                      Все детали в ДСП Центре выдают с наклейками, где отпечатан размер и наименование деталей. Первое время с трудом эти наклейки снимали, сейчас бумагу легко убираем после монтажа.
                      Расскажите, каким способом убираете??

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
                        Так ты же сам говоришь что забрал, увез, потом снова привез, пока возил туда-сюда, сколов и наделал сам.

                        - - - Добавлено - - -

                        Мебельщики, подскажите, где купить сушилку для посуды на 700 мм с пластиковыми креплениями.
                        В дсп центре, боте, м студии, стеклоцентре нету, в профи есть но там она высокая и по креплениям не подходит. Где еще есть магазины фурнитуры??
                        магазин Милош (Протозанова, 89) тел 25-64-41 и Sabon (Протозанова, 77) тел. 25-30-19,52-49-02 попробуйте там спросить

                        Комментарий


                          #13
                          Мы начали заказывать распил с новой текстурой МХ, наклейки сняли легко, без каких либо средств.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Zhanna_ Посмотреть сообщение
                            Мы начали заказывать распил с новой текстурой МХ, наклейки сняли легко, без каких либо средств.
                            Что за текстура такая? Как апельсиновая корка?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Hazer Посмотреть сообщение
                              Что за текстура такая? Как апельсиновая корка?
                              матовая в полосочку под шпон

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X