Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительные материалы (дерево, кирпич и т.п.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
    Хороший заказной ролик про недостатки автоклавного. Молодцы. Примерно так же как про тёплую керамику. Только я в живую видел здания из автоклавного блока и простого в РФ. Где есть дома которые стоят больше 8-10 лет. И знаю что происходит с обычным блоком в двух этажном доме (трещит по швам). Только в лаборатории ВКГТУ кафедры строительных материалов пресса показали другие результаты.
    Не буду оспаривать и дискутировать.

    Сейчас, когда сталкиваешься с таким разнообразием строительных материалов - затруднительно сделать окончательный выбор.
    Я думаю время сделает свои коррективы.

    А её, к сожалению так не хватает

    Комментарий


      #62
      Предлагаем вашему вниманию Межкомнатные двери в Алматы|Выгодные цены
      Межкомнатные дверы по ценам от производителя|Гарантия от 1 года.С доставкой по всему Казахстану! Звоните +7 (727) 298-57-68
      - Двери шпонированные
      - Двери ПВХ (Ламинированные)
      - Двери из МДФ
      - Двери для бани и сауны
      Постоянные акции скидки ну и конечно Подарки
      Сейчас идет акция Установка в Подарок.
      А так же Бесплатный вызов замерщика
      Доставка по Алматы Бесплатно!
      dveri5.kz
      Рыскулова 103 В, уг. Биянху (бывшая Аврора), ТЦ «Стройсити», новое здание, 2 этаж, магазин В228
      Звоните +7 (727) 298-57-68
      ОПТОМ и в Розницу!

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
        Вообще то это не автоклавный газоблок, а простой газоблок твердеющий в обычных условиях. В Усть-Каменогорске нет автоклавного газоблока местного производства.
        Производитель его заявляет именно как автоклавный! Мы их просили показать автоклав, но нам отказали (видимо нечего показывать). Читали про газоблок очень много, поэтому его и выбрали. Настоящий автоклавный газоблок (российского пр-ва) от дождя мокнет на несколько мм и по окончании сырости быстро высыхает (это видно по изменению цвета). Кому надо, могу дать кусок поковырять, помочить, побить. У каждого вида стенового материала есть свои плюсы и минусы. Кирпич не нужен. (категорически не нравится).

        Комментарий


          #64
          Добрый день дорогие друзья. Где вы заказываете сантехнический строительный материал. Мне нужна квадратная труба по ГОСТу 8639-82 для использования в качестве опоры. Все подробности о ней вычитал на портале трубамастер. Скажите, где ее выгодней заказывать?

          Комментарий


            #65
            запутали с сантехническим) Трубы квадратного сечения много где есть, 20х40, 40х40, а если больше, то Беакрис и на Путевой 2 фирмочки, по цене наверное на путевой выгоднее и длинномеры там стоят, можно не пилить, 6метровые привезут

            Комментарий


              #66
              К чему такая морока с гостами?

              Комментарий


                #67
                Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                К чему такая морока с гостами?
                Вообще это просто кажись реклама сайта, а мы тут еще и помогаем((

                Комментарий


                  #68
                  Компания "Алтай Блок" реализует:

                  -Брусчатку
                  -Тротуарную плитку
                  -Теплоблоки
                  -Пескоблоки
                  -Бордюр садовый

                  Самые низкие цены в городе!

                  г. Усть-Каменогорск Самарское шоссе 5В
                  тел:+7 778 586 24 22; +7 705 870 51 23

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от haligo87
                    Здравствуйте, у меня возникла идея построить шикарный дом " Купавна" но прежде чем его сделать нужно обратиться к проектировщикам но вот плохо знаюсь я в этом потому пересмотрел весь интернет нашел сайт звонил говорили все качественно делаем. http://www.ups-stroyproekt.ru/kleenyj-brus/ Но вот только стоит ли обращаться к компании которая займется работой проекта деревянного дома?
                    Берете картинку с сайта и идете с ней в ту фирму, которая будет вам делать комплект деревяшек. Если им нужен будет проект, они скажут.

                    Комментарий


                      #70
                      Ребятки. Мне нужен мелкий, речной песок. Где продают большими мешками-знаю. А где его можно купить в меньших количествах - нет. Мне нужно 2 ведра или 3. Где их раздобыть? Про песочницы не советуйте, пж, я не песочный вор))
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-19-2016, 08:03 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        #71
                        На пристани, заезжаете на своей машине, на весы, потом грузите сколько надо, опять на весы и на кассу. Выходит дешевле чем мешками...

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Rowser Посмотреть сообщение
                          На пристани, заезжаете на своей машине, на весы, потом грузите сколько надо, опять на весы и на кассу. Выходит дешевле чем мешками...
                          На Пристани... Питерских Коммунаров 26. Нашла по карте. Вот спасибо.
                          Последний раз редактировалось АПАЧИ; 09-19-2016, 08:35 PM.
                          ;)

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Ребятки. Мне нужен мелкий, речной песок. Где продают большими мешками-знаю. А где его можно купить в меньших количествах - нет. Мне нужно 2 ведра или 3. Где их раздобыть? Про песочницы не советуйте, пж, я не песочный вор))
                            продают мешками по 50кг много где, это и есть примерно 3 ведра, если удельный вес примерно 1630кг/куб.м. Ну если ведра еще по 10литров)

                            Комментарий


                              #74
                              Кто подскажет - нужна железобетонная конструкция, навроде тех коими огораживают мусорные баки??? Буду благодарна за подсказку!

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от самаяя Посмотреть сообщение
                                Кто подскажет - нужна железобетонная конструкция, навроде тех коими огораживают мусорные баки??? Буду благодарна за подсказку!
                                может вам бетонный забор нужен? типа такого:
                                OLX.kz - крупнейший сервис объявлений в Казахстане. Обширная база предложений: недвижимость, работа, транспорт, покупка / продажа товаров, услуг и многое другое на OLX.kz!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X