Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Строительные материалы (дерево, кирпич и т.п.)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    вопрос по эковате

    Подскажите занимается ли в городе кто-нибудь бесшовным утеплителем эковата? Если да, то кто? Есть ли координаты? Не продажей а нанесением её.

    Комментарий


      #47
      подскажите где можно купить недорого материал, для устройства напольной решетки деревянной в предбаннике и самой бане ?

      Комментарий


        #48
        ну для начала нужна лиственница для таких целей. вперёд на ближайшую лесопилку. например в красино или просто в дары леса там узнать. или в зодчем возле трамвайного парка.

        Комментарий


          #49
          Нужен кирпич обычный, не облицовочный. контакты есть?
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            #50
            Есть два профиля для гипоскартона. Отдам за бутылку пива
            Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
            Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
            Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
            Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

            Комментарий


              #51
              Добрый день, подскажите где в городе купить качественные шлакоблоки?

              Комментарий


                #52
                Здравствуйте. Может тут кто знает?
                Нужны балясины точеные 40х40,или по образцу. Похожие видел в алтай-лес и в меркурии,но они 50х50. Может кто с Алматы привезет? Брал там,на стройбазаре. Или кто сможет выточить?Образец есть.
                Бухтарма. Рыбалка. Отдых. 87772549503.

                Комментарий


                  #53
                  Автоклавные газобетонные блоки Усть-Каменогорского газобетонного завода №1. Прошла одна зима WP_20160402_17_35_37_Pro.jpgWP_20160402_17_36_14_Pro.jpg. В офисе сервис на грани фантастики, как-будто попала в советский горком. Дело было осенью. Очень нужно было успеть выложить первый ряди залить полы. Выбор газобетона невелик. Позвонила, сказала, что приеду. Приехала через 20 мин, нужного человека нет, только что уехала. Оплату приняли. Образцов в офисе нет. Поехали на завод, там нас образовали, что нужно оплатить поддоны по 1500 за каждый, но об этом в офисе и не обмолвились! Хорошо, что поехали на разведку и не успели вызвать манипулятор. Нам показали паллеты, которые можно забирать. На мой взгляд это был строительный мусор! Сколы у большей части блоков, треснутые пополам примерно треть. Поехали в офис возвращать деньги. Там повстречали директора, с которым была длительная эмоциональная беседа, в которую постоянно вмешивались офисные, вместо того чтоб спокойно извиниться за косяк и придти к обоюдному решению, верещали чтоб я успокоилась и не орала. Хотя я и не орала. Пришли к консенсусу, нам переберут 2,5 паллеты блоков и выберут хорошие. Что стало в хорошими видно на фото. Сумма потерь не большая, но на этом будет стоять дом. Очень желаю, чтоб у них там все переломалось и они больше не смогли никому продать эти говноблоки. Говорили, что есть сертификаты, но нам не показывали. На словах обещали D700, но даже невооруженным взглядом видно, что блоки разные по цвету, консистенции и весу, на глазок они что ли сыпят ингредиенты. При этом у них во дворе стоит паллета с пробными блоками, работники сказали, что они там несколько лет, под открытым небом, как новенькие.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                    Нужен кирпич обычный, не облицовочный. контакты есть?
                    За Самалом как ехать в Аэропорт, примерно через 200-300 меторов будет заправка, на ней поворот на право в горку, потом сразу еще раз направо, ворота проходная кирпичного завода. Обычный керамический полуторный кирпич производят. В прошлом году брал марку М100 по 44 тг. За поддоны залог нужно внести, про манипулятор на проходной можно договориться.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Dark_han Посмотреть сообщение
                      За Самалом как ехать в Аэропорт, примерно через 200-300 меторов будет заправка, на ней поворот на право в горку, потом сразу еще раз направо, ворота проходная кирпичного завода. Обычный керамический полуторный кирпич производят. В прошлом году брал марку М100 по 44 тг. За поддоны залог нужно внести, про манипулятор на проходной можно договориться.
                      Уже не актуально, спасибо, кирпич куплен. Если кому надо - контакты в личку.
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от SuperMe4ta Посмотреть сообщение
                        Автоклавные газобетонные блоки Усть-Каменогорского газобетонного завода №1. Прошла одна зима [ATTACH=CONFIG]220981[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]220982[/ATTACH]. В офисе сервис на грани фантастики, как-будто попала в советский горком. Дело было осенью. Очень нужно было успеть выложить первый ряди залить полы. Выбор газобетона невелик. Позвонила, сказала, что приеду. Приехала через 20 мин, нужного человека нет, только что уехала. Оплату приняли. Образцов в офисе нет. Поехали на завод, там нас образовали, что нужно оплатить поддоны по 1500 за каждый, но об этом в офисе и не обмолвились! Хорошо, что поехали на разведку и не успели вызвать манипулятор. Нам показали паллеты, которые можно забирать. На мой взгляд это был строительный мусор! Сколы у большей части блоков, треснутые пополам примерно треть. Поехали в офис возвращать деньги. Там повстречали директора, с которым была длительная эмоциональная беседа, в которую постоянно вмешивались офисные, вместо того чтоб спокойно извиниться за косяк и придти к обоюдному решению, верещали чтоб я успокоилась и не орала. Хотя я и не орала. Пришли к консенсусу, нам переберут 2,5 паллеты блоков и выберут хорошие. Что стало в хорошими видно на фото. Сумма потерь не большая, но на этом будет стоять дом. Очень желаю, чтоб у них там все переломалось и они больше не смогли никому продать эти говноблоки. Говорили, что есть сертификаты, но нам не показывали. На словах обещали D700, но даже невооруженным взглядом видно, что блоки разные по цвету, консистенции и весу, на глазок они что ли сыпят ингредиенты. При этом у них во дворе стоит паллета с пробными блоками, работники сказали, что они там несколько лет, под открытым небом, как новенькие.
                        Вообще то это не автоклавный газоблок, а простой газоблок твердеющий в обычных условиях. В Усть-Каменогорске нет автоклавного газоблока местного производства. Его надо защищать от влаги, автоклавный ещё можно год, два и нужно облицовывать, чтобы он не впитывал влагу. Без защиты он и будет таким. Почитайте про газоблок. Если нужен будет качественный лицевой кирпич обращайтесь мы дилеры завода ЛИКолор в ВКО. 8-707-644-89-39
                        Последний раз редактировалось Кирилл2511; 04-07-2016, 04:17 PM.

                        Комментарий


                          #57
                          Газоблоки сами по себе и есть гавноблоки, несущая способность у них никакая. Они для самонесущих стен предназначены, для заполнения проемов и только, а у нас все что угодно делают. Потом покупаю спец дюбеля, чтобы хоть что-то повесить, защищают, обкладывают, а смысл? Для тепла их все равно не достаточно.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                            Газоблоки сами по себе и есть гавноблоки, несущая способность у них никакая. Они для самонесущих стен предназначены, для заполнения проемов и только, а у нас все что угодно делают. Потом покупаю спец дюбеля, чтобы хоть что-то повесить, защищают, обкладывают, а смысл? Для тепла их все равно не достаточно.
                            Автоклавные газоблоки прочные. До 3 этажей выдерживают нагрузку. Лично писал диплом по заводу автоклавного газоблока. Очень тёплый и надёжный материал если его правильно использовать. А не автоклавный газоблок только как перегородка само несущая.

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Кирилл2511 Посмотреть сообщение
                              Автоклавные газоблоки прочные. До 3 этажей выдерживают нагрузку. Лично писал диплом по заводу автоклавного газоблока. Очень тёплый и надёжный материал если его правильно использовать. А не автоклавный газоблок только как перегородка само несущая.



                              Сообщение от IrinaV Посмотреть сообщение
                              Газоблоки сами по себе и есть гавноблоки, несущая способность у них никакая. Они для самонесущих стен предназначены, для заполнения проемов и только, а у нас все что угодно делают. Потом покупаю спец дюбеля, чтобы хоть что-то повесить, защищают, обкладывают, а смысл? Для тепла их все равно не достаточно.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                                https://youtu.be/QSAR0ZmDEx4
                                Хороший заказной ролик про недостатки автоклавного. Молодцы. Примерно так же как про тёплую керамику. Только я в живую видел здания из автоклавного блока и простого в РФ. Где есть дома которые стоят больше 8-10 лет. И знаю что происходит с обычным блоком в двух этажном доме (трещит по швам). Только в лаборатории ВКГТУ кафедры строительных материалов пресса показали другие результаты.


                                https://youtu.be/uR1YJLk6-lc
                                Хороший заказной ролик про недостатки автоклавного. Молодцы. Примерно так же как про тёплую керамику. Только я в живую видел здания из автоклавного блока и простого в РФ. Где есть дома которые стоят больше 8-10 лет. И знаю что происходит с обычным блоком в двух этажном доме (трещит по швам). Только в лаборатории ВКГТУ кафедры строительных материалов пресса показали другие результаты.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от тиля Посмотреть сообщение
                                https://youtu.be/QSAR0ZmDEx4
                                Хороший заказной ролик про недостатки автоклавного. Молодцы. Примерно так же как про тёплую керамику. Только я в живую видел здания из автоклавного блока и простого в РФ. Где есть дома которые стоят больше 8-10 лет. И знаю что происходит с обычным блоком в двух этажном доме (трещит по швам). Только в лаборатории ВКГТУ кафедры строительных материалов пресса показали другие результаты.


                                https://youtu.be/uR1YJLk6-lc
                                Хороший заказной ролик про недостатки автоклавного. Молодцы. Примерно так же как про тёплую керамику. Только я в живую видел здания из автоклавного блока и простого в РФ. Где есть дома которые стоят больше 8-10 лет. И знаю что происходит с обычным блоком в двух этажном доме (трещит по швам). Только в лаборатории ВКГТУ кафедры строительных материалов пресса показали другие результаты.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X