Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Горнолыжный сезон 2017/2018

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Сергун Посмотреть сообщение
    Так я в курсе, что обычно 1 декабря.
    Просто помню, что как-то неофициальное открытие было аж 10 или 12 ноября. Правда и снега было полно.
    Часто бывало числа 25-28 ноября. Перед этим как-то и информация от них проскакивала.
    А в последнее время тишина...
    Ну тогда могу посоветовать Вам подписаться на инстаграм Нуртау и Альп, там у них самая оперативная информация и движняк )

    Комментарий


      #17
      26 ноября планируют официальное открытие в Альпах.

      Комментарий


        #18
        Нуртау и Альпы в этом году сделали сезонные абонементы. Нуртау - 300000 тенге, Альпы - 150000 тенге.

        Комментарий


          #19
          Едем в Шерегеш 17-го декабря рано утром, обратно 22-го декабря. Возьмём попутчиков 2 чел, до Барнаула, Шерегеша. Цена договорная. 87772217201

          Комментарий


            #20
            Снега нет, тема не живет!!!)))
            Печально... А ведь так хочется катнуть!
            Я уж и за снег пил...и шаманам наливал, но...
            Что ещё посоветуете сделать для появления снега, А?
            Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

            Комментарий


              #21
              Сообщение от SamBuka Посмотреть сообщение
              Снега нет, тема не живет!!!)))
              Печально... А ведь так хочется катнуть!
              Я уж и за снег пил...и шаманам наливал, но...
              Что ещё посоветуете сделать для появления снега, А?
              Бобры сегодня вечерними открыли сезон, с 8-ой опоры. Альпы тож завалило, я неделю назад в субботу катал со второй канатки, было жестко, отратрачено, камней не было. Потом правда наверно все расстаяло, но только за позапрошлую ночь нападало 30см.

              Комментарий


                #22
                Расценки знает кто сейчас какие?
                Говорили в Альпах дневной безлимит появился за 2000 тг, но на их сайте нет такой инфы.
                Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                8 777 735 19 63 Алексей

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                  Расценки знает кто сейчас какие?
                  Говорили в Альпах дневной безлимит появился за 2000 тг, но на их сайте нет такой инфы.
                  Да, теперь в будни скипасс стоит 2000. И ночные катания тоже 2000. На выходных 5000 скипасс.

                  Комментарий


                    #24
                    Всем привет. Собираюсь на мартовские праздники посетить горнолыжку в Шерегеш. Могу взять пару попутчиков. 21-го выезд, 25-го возврат. 1500р с человека в одну сторону.
                    Вложения
                    Последний раз редактировалось Wild Child; 02-12-2018, 08:45 AM.

                    Комментарий


                      #25
                      Всем добрый вечер. Земляки подскажите есть у кого знакомые которые катают в Альпах в будние дни днем и смогут взять попутчика? хочу потестить скипасс дневной за 2000 а поехать не с кем.
                      Последний раз редактировалось Gromxx; 02-20-2018, 11:30 PM.

                      Комментарий


                        #26
                        В четверг еду. Выезд с Согры. Телефон в подписи.
                        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                        8 777 735 19 63 Алексей

                        Комментарий


                          #27
                          Прошел мимо меня, на работе был завал(

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от Davlepova Посмотреть сообщение
                            Прошел мимо меня, на работе был завал(
                            Та самая блоха с того берега моря
                            Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                            8 777 735 19 63 Алексей

                            Комментарий


                              #29
                              А правда, что на горнолыжном комплексе "Алтайские Альпы" используют списанную канатку с Алматы (выкупили по выгодной цене?), которую иногда потряхивает и которая по сути своей опасна для жизни, или нет?

                              Взять тот же горнолыжный курорт в Сочи, который на порядок лучше, но и там в этом году люди разлетались в разные стороны на канатке.


                              Ведь страшно представить, если такое случится с нами или нашими близкими...

                              Комментарий


                                #30
                                мы хотим все таки тоже куда то отправиться

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X