Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие сезона - вело-фестиваль "ДОГОНЯЙ!-2014".

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
    1. По секрету, только тс-с, никому: для проведения мероприятия перекрывается проспект Ауэзова...
    2. Главный приз - "хорошее настроение" достанется всем и каждому. Ну а велосипед выиграет избранник случая.
    а какая скорость на велосипеде передвижения во время поездки?

    Комментарий


      #62
      A, Субкультура во сколь выступление начнет? И как будет - пару песен или полноценно?

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
        A, Субкультура во сколь выступление начнет? И как будет - пару песен или полноценно?
        приедишь и все увидешь я тож пока незнаю

        Комментарий


          #64
          Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
          приедишь и все увидешь я тож пока незнаю
          Просто я не велосипедист. У меня свое открытие сезона будет. Вот и думаю - стоит ли вылазить из Сибин, снимать гидрашку и мчаться в указанную координату?

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Betmen Посмотреть сообщение
            Просто я не велосипедист. У меня свое открытие сезона будет. Вот и думаю - стоит ли вылазить из Сибин, снимать гидрашку и мчаться в указанную координату?
            просто главное общения знакомства с новыми людьми весело провести время !

            Комментарий


              #66
              Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
              а какая скорость на велосипеде передвижения во время поездки?
              Средняя скорость километров 40 максимальная 75 минимальная 27
              Я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец!

              Комментарий


                #67
                Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                Средняя скорость километров 40 максимальная 75 минимальная 27
                О, да ты реально крут! Научишь так ездить?
                А если серьезно, скорость движения будем поддерживать с таким расчетом, чтобы подавляющее большинство участников могли с ней передвигаться. Для этого в впереди едущий лидер и замыкающий колонну будут постоянно поддерживать радиосвязь. По дороге будут делаться остановки, чтобы отстающие могли догнать основную колонну.
                Последний раз редактировалось Aleх; 04-16-2014, 04:37 PM.

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Aleх Посмотреть сообщение
                  О, да ты реально крут! Научишь так ездить?
                  А если серьезно, скорость движения будем поддерживать с таким расчетом, чтобы подавляющее большинство участников могли с ней передвигаться. Для этого в впереди едущий лидер и замыкающий колонну будут постоянно поддерживать радиосвязь. По дороге будут делаться остановки, чтобы отстающие могли догнать основную колонну.
                  просто не у всех хорошая дыхалка

                  Комментарий


                    #69
                    Сообщение от ATB Посмотреть сообщение
                    Средняя скорость километров 40 максимальная 75 минимальная 27
                    Вы с 27 сразу стартуете?!
                    Ведется набор детей 10-12 лет в бесплатную секцию по сноуборду! +7 705 508 33 19 Мария

                    Нет такого препятствия, которого не превзошла бы воля человека (Н.К.Рерих)

                    Избранные фото

                    Комментарий


                      #70
                      Убедительная просьба ко всем: воздерживаться от флуда и пустых комментариев. Мы беспокоимся за то, что часть действительно важной информации может быть утеряна в большом количестве комментариев. Заранее спасибо за понимание!
                      Правильный Спортивный Магазин
                      Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                      Комментарий


                        #71
                        Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение
                        Убедительная просьба ко всем: воздерживаться от флуда и пустых комментариев. Мы беспокоимся за то, что часть действительно важной информации может быть утеряна в большом количестве комментариев. Заранее спасибо за понимание!
                        ага!

                        А я 19-го в Алмату отчаливаю, эх печалька что в том году не попал, что в этом....((

                        Комментарий


                          #72
                          А техническая поддержка, в случае чего, будет предоставляться (платно/бесплатно)?
                          Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                          Комментарий


                            #73
                            Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                            А техническая поддержка, в случае чего, будет предоставляться (платно/бесплатно)?
                            Спасибо за важный вопрос.

                            Мы уже указали в ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ требованиях: иметь исправный велосипед! Под исправным велосипедом подразумевается:
                            - удовлетворительное состояние шин, целые камеры, отсутствие "восьмерок" в ободах;
                            - четкая работа основных узлов: переключателей, тормозов, кареточных узлов, цепной передачи;
                            - правильно отрегулированные по росту и весу райдера руль, сиденье, положение рычажков переключения передач и тормозных рычажков;
                            - отсутствие скрипов, стуков, заеданий в механизмах.

                            Учитывая, что будет ОЧЕНЬ большое количество участников, мы не сможем оказывать техническую поддержку всем желающим, даже за деньги, даже за большие деньги.

                            Поэтому, настоятельно рекомендуем, и мы специально указали это в Правилах участия, как минимум иметь с собой: насос, запасную камеру для размера колеса Вашего велосипеда, разбортовочный набор, "петух" (даже важнее, чем камера), набор ключей (набор шестигранников), заплатки.

                            В конце колонны будет ехать машина техпомощи, где будет находиться наш мастер. Мы предусмотрели эту меру только для ЭКСТРЕННЫХ случаев. В машине также будет находиться набор указанных выше запчастей, но они будут предоставляться за плату согласно прайсу магазина Лимпопо. Работа будет оказываться бесплатно. Но мы не сможем физически тратить более 2-3 минут на оказание техпомощи в пути. Если участник по технической причине не сможет двигаться дальше, его вместе с велосипедом возьмут на борт "технички" до места проведения, или обратно. Но в "техничке" всего 5 мест. Участников - в пятьдесят раз больше!

                            На месте мы также сможем предоставлять ограниченный набор сервисных услуг и материалов. Очень надеемся на то, что участники будут оказывать поддержку друг другу в пути и на месте проведения.

                            Обязательно пройдите ТО Вашего велосипеда, замените износившиеся детали, сделайте необходимые регулировки в мастерской магазина Лимпопо, в магазинах Эко-Спорт и Экстремал ЗАРАНЕЕ!!!
                            Правильный Спортивный Магазин
                            Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                            Комментарий


                              #74
                              разбортовочный набор, "петух" (даже важнее, чем камера) - ХА -ХА, хороши советы...

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от csx Посмотреть сообщение
                                разбортовочный набор, "петух" (даже важнее, чем камера) - ХА -ХА, хороши советы...
                                в том плане важнее, что запасная камера на 26" найдется у каждого или через одного, а "петух", подходящий конкретно под Вашу модель рамы/переклюка, - это Ваша забота. Для чего он нужен- прочитайте в инете и сходите в магазин, купите себе "петуха" ) весит мало, пусть всегда лежит в ремнаборе - никто не знает ,когда он Вам пригодится, а педалить на одной скорости в случае его поломки ну не айс), Вы же маунтинбайкер))
                                Лучше своевременно, чем поздно или никогда!!! :beach:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X