Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Открытие сезона - вело-фестиваль "ДОГОНЯЙ!-2014".

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Лимпопо, вы бы касочки-то сделали в обязон! а то грустно будет потом спасработами заниматься. вроде как это правила хорошего тона (ну в Алматы по крайней мере). Или массовка важнее здоровья какого-нить отчаянного велосипедиста?

    Комментарий


      #32
      Уважаемый Бобон!
      Благодарим за Ваш ценный комментарий и соглашаемся с высказыванием относительно "правила хорошего тона" с одной поправкой, что не только "в Алматы по крайней мере", но и во всем мире шлем является неотъемлемой частью экипировки райдера. Мы делаем все возможное, чтобы привить культуру ношения шлема не только при катании на велосипеде, но и на роликовых коньках, горных лыжах, сноуборде, скейте и тд.

      При этом приглашаем лично Вас стать одним из членов Организационного комитета вело-фестиваля, с условием, что Вы лично будете находиться во время регистрации и объяснять отказ в регистрации многим желающим участвовать в вело-фестивале по причине отсутствия у них шлема. Подходите в Магазин "ЛИМПОПО" для обсуждения гонорара за выполнение данной работы.

      Мы же пошли немного по другому пути:
      1. Мы организуем НЕ СОРЕВНОВАНИЕ. Это вело-фестиваль, посвященный открытию сезона, проведению праздника городского масштаба в виде вело-пробега в составе организованной колонны по дорогам общего пользования с сопровождением ГАИ и скорой помощи.
      2. Подготовили ПОЛОЖЕНИЕ, где прописали ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ правила и требования для "отчаянных велосипедистов" в первую очередь и требуем личного присутствия всех при регистрации, ознакомления с Правилами участия и заверения своего согласия в виде подписи.
      3. Указали и РЕКОМЕНДУЕМЫЕ ТРЕБОВАНИЯ, которые подразумеваются форматом мероприятия.

      Согласны, такие мероприятия, как соревнования по ДХ, либо по X-country подразумевают требование ОБЯЗАТЕЛЬНОГО ношения шлема, но, надеемся, Вы понимаете, что у "ДОГОНЯЙ!-2014" немного другой формат и, соответственно, требования.

      Если Вы не согласны, то, как сказали выше, ждем Вас среди представителей Организационного комитета. Детали обсудим при личной встрече.
      Последний раз редактировалось LIMPOPO; 04-13-2014, 11:45 AM.
      Правильный Спортивный Магазин
      Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

      Комментарий


        #33
        я согласен с лимпопо сейчас без шлема не куда особенно на трасе мало ли какие водители ездят могут и сбить не нароком шлем и др защита это всего навсего мера безопасности на дороге. кому охота травмироваться!

        Комментарий


          #34
          Раз зашел разговор о шлеме... Я так понимаю, без его наличия нельзя участвовать? или только зарегистрироваться нельзя? Тут что то непонятно... нэма у меня такой штуки, и пока не будет. И да, без регистрации участвовать можно? А то я работаю, не успеваю заехать

          Комментарий


            #35
            катенок ты читала правила ? там написано что участвовать в велопробеге могу те каорые зарегистрировались а то что шел разговор про шлем так это просто мера предостарожности на дороге ты лучше туда позвани и все тебе раскажут

            - - - Добавлено - - -

            катенок просто щас такое время что без шлема не куда водители щас шустрые на дорогах могут и сбить так что желательно приобрести

            Комментарий


              #36
              Сообщение от maksim Посмотреть сообщение
              катенок ты читала правила ? там написано что участвовать в велопробеге могу те каорые зарегистрировались а то что шел разговор про шлем так это просто мера предостарожности на дороге ты лучше туда позвани и все тебе раскажут

              - - - Добавлено - - -

              катенок просто щас такое время что без шлема не куда водители щас шустрые на дорогах могут и сбить так что желательно приобрести
              а вы всегда в шлеме ездите?

              Комментарий


                #37
                Ехать можно без регистрации, просто вы не сможете участвовать в розыгрыше. Шлем тоже по желанию, рекомендуют одеть для личной безопасности.
                Последний раз редактировалось N-Joker; 04-13-2014, 01:28 PM.
                Место под вашу рекламу____________________________

                Комментарий


                  #38
                  Спасибо. Дошло)))

                  Комментарий


                    #39
                    По поводу шлема и вообще защиты. На велосипеде катаюсь всегда в шлеме, на лыжах в защитной куртке и шлеме фулфейс. Раньше, когда на веле катал даунхил и фрирайд, обязательно одевал защитные куртку и шорты, наколенники и защиту голени. Падений было много, и были довольно серьезные, защита помогала не получить сильные травмы. Можно конечно возразить, что экстремальное катание - это одно, а велопробег или прогулка по набережной - это совсем другое. Но вы можете прогнозировать, когда вы упадете? Я - нет! Может шлем вам не понадобится вам никогда в жизни, а может быть один раз эту жизнь спасет. И вот ради этого одного раза надо кататься в нем постоянно! Помните, Бог создавая человека не сделал на него запчастей! Берегите себя сами!

                    Комментарий


                      #40
                      А если нет удостоверения?

                      Сообщение от Котенок))) Посмотреть сообщение
                      Спасибо. Дошло)))
                      А если нет удостоверения то можно зарегистрироваться?

                      Комментарий


                        #41
                        Форумчане,

                        Вносим несколько разъясняющих моментов.

                        1. Наличие или отсутствие шлема НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ ТРЕБОВАНИЕМ для участия в вело-фестивале "ДОГОНЯЙ!-2014". Но мы, не только как организаторы, но и как опытные райдеры НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ ВСЕГДА И ВЕЗДЕ кататься в шлеме. Еще раз, в участии в вело-фестивале Вам НЕ БУДЕТ ОТКАЗАНО по причине отсутствия шлема. Ваше здоровье и безопасность - это прежде всего Ваш личный выбор, за который лично Вы несете ответственность. Надеюсь, мы сделали все, чтобы донести до Вас основную мысль.

                        2. Для регистрации необходим любой официальный документ (удл, права, паспорт, свидетельство о рождении, студенческий билет, военный билет итд) удостоверяющий, что Вы - это Вы и Вам более 14 лет.

                        3. На сегодня уже зарегистрировалось более 100 человек! Напоминаем, что после прохождения регистрации Вы получите купон участника вело-фестиваля, который также дает Вам право участвовать в розыгрыше призов от партнеров и СУПЕР-ПРИЗА, который можно посмотреть в магазине. К купону участника Вы получите и флаер на разовую скидку "-15%", который действителен до 31 мая 2014 года.

                        ПРИМЕЧАНИЕ: данный флаер дает Вам возможность на разовое приобретение ЛЮБОГО товара со скидкой -15% до 18 апреля включительно и на велосипеды в том числе. После 18 апреля флаер дает Вам возможность на скидку -15% до 31 мая 2014 на любой товар, кроме велосипеда. После 18 апреля скидка по флаеру на велосипед будет 10%. Твким образом мы идем навстречу тем, кто бы очень хотел принять участие, но пока не обзавелся байком. Ну и для тех, у кого, по какой-то причине, еще нет шлема - хороший повод его приобрести.

                        Ждем Вас на регистрации.
                        Последний раз редактировалось LIMPOPO; 04-13-2014, 05:42 PM.
                        Правильный Спортивный Магазин
                        Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                        Комментарий


                          #42
                          Шлем это штука предназначенная для защиты головы, если защищать нечего, то он не нужен, вроде все просто. Как говорил Муми папа из мультфильма про Мумми тролей: "у кого нет головы, тому не нужна шляпа", КМК фраза до сих пор не утратила смысла.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от LIMPOPO Посмотреть сообщение

                          ПРИМЕЧАНИЕ: данный флаер дает Вам возможность на разовое приобретение ЛЮБОГО товара со скидкой -15%
                          Маленькое уточнение нужно: на любой товар, или на любую покупку? Т.е я могу с 1 флаера за 1 раз получить соответствующую скидку на несколько вещей (например кросовки + рюкзак + куча разных вещичек)?

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                            Маленькое уточнение нужно: на любой товар, или на любую покупку? Т.е я могу с 1 флаера за 1 раз получить соответствующую скидку на несколько вещей (например кросовки + рюкзак + куча разных вещичек)?
                            Когда я в магазине спрашивал - сказали - что на покупку - т.е. на все товары, которые набрал за раз.

                            и на тему безопасности - немного юмора:
                            1397380708_998868567.jpg

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от CyberPanda Посмотреть сообщение
                              Маленькое уточнение нужно: на любой товар, или на любую покупку? Т.е я могу с 1 флаера за 1 раз получить соответствующую скидку на несколько вещей (например кросовки + рюкзак + куча разных вещичек)?
                              Уточняем: на одну покупку ЛЮБОГО товара в любом количестве. Это еще называется "скидка на весь чек". Исключение: товар, на который уже предоставлена скидка (сезонная, акционная и пр.).

                              Условный вариант до 18 апреля: вел, крылья, вело-комп, рюкзак, перчатки, шлем - все со скидкой -15%.
                              Условный вариант после 18 апреля и до 31 мая: вел-10%; крылья, вело-комп, рюкзак, перчатки, шлем - со скидкой -15%.

                              Соответственно, отвечая на Ваш вопрос про скидку "на несколько вещей (например кросовки + рюкзак + куча разных вещичек)" - да, скидка будет предоставлена при наличии флаера.
                              Правильный Спортивный Магазин
                              Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                              Комментарий


                                #45
                                Меня вот что интересует - с чем связано то, что нельзя зарезервировать велосипед на 19-ое число? Своего нет. Боюсь, что желающих будет очень много и 19-го числа свободных велосипедов на всех желающих не хватит.

                                Средства защиты в прокат идут в нагрузку к велику или отдельно нужно брать?
                                Последний раз редактировалось ALLIGATOR; 04-14-2014, 01:09 PM.
                                :king:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X