Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Бассейны У-Ка

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    ниче загинают. у нас в КФСе и то дешевле

    Комментарий


      #17
      Сообщение от МиМуХа Посмотреть сообщение
      Ну, у нас на КШТ в "Зодиаке" открылся хороший бассейн - детям - 700 тг, взрослым - 1500 - и без ограничения времени пребывания! Но - говорят там еда стоит как героин((( так что долго не просидишь - особенно с детьми.
      туда если и ходить, то только по будням, т.к. по выход-м все едут с семьей, и в бассейне яблоку реально негде упасть, не то что поплавать...
      не смотря ни на что- жизнь прекрасна!

      Комментарий


        #18
        классно же/подплываешь к красивой девушке и тискаешь)))) девушки осторожнее!!! будте бдительными, а то даже не поймете как залетели))))
        шутка, прошу простить мну

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Грация Посмотреть сообщение
          за Французским домом, чуть дальше. Ст-ть бассейна 500тг, бассеин=баня=800тг час. Лучше ходить по обеда а то потом народу валом. работ-ют пн,ср.,пт.
          не знаю как сейчс, но прошлой зимой бассейн работал каждый день, причем на выходных цены ниже, чем в будние дни (бассейн+баня+гидромассаж выходило 400 тенге, но это у нас были групповые занятия)

          Комментарий


            #20
            кто в астане будет-посаветаю бассейн, джакузи, парная, хамам все в одном в ЖК"Триумф Астаны" это здание как МГУ московский. Вход всего 1200 тенге. чуть чуть подушатали но чисто

            Комментарий


              #21
              Как буду зайду... попробуем так сказать триумф на зубок...

              Комментарий


                #22
                последний раз туды ходил-малолетки нефиговые парились икупались. а я как назло со своей

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Trulya Посмотреть сообщение
                  не знаю как сейчс, но прошлой зимой бассейн работал каждый день, причем на выходных цены ниже, чем в будние дни (бассейн+баня+гидромассаж выходило 400 тенге, но это у нас были групповые занятия)
                  Да, я тоже ходила в Дельфин прошлой зимой да весну прихватила. В этом году, говорят будет еще дешевле. Можно абонимент брать на месяц, а можно разовый талон. Я ходила по вечерам, можно хоть каждый день, народу не много было, особенно на 20.00. - 700 тг (разовое посещение) - спортзал 1 час, бассейн, сауна, гидромассаж. Классно! В этом году тоже пойду.

                  Комментарий


                    #24
                    дешево у вас. круто

                    Комментарий


                      #25
                      Ну в связи с ужасной экологической обстановкой, мы имеем право на дешевое оздоровление. Я бы вообще во всем городе бесплатно молоко всем выдавала, как это на УМЗ делают...

                      Комментарий


                        #26
                        столько коров нету. лучше по 2-3 кружки пива в день, или 300гр.белой

                        Комментарий


                          #27
                          ала и Усть-Каменогорск провозгласят городом алкашей и алкаголиков!

                          Комментарий


                            #28
                            есть уже такой статус

                            Комментарий


                              #29
                              в "Зодиаке" отличный бассейн, для всех возрастов, размеров и роста. Можно с тренером, можно без. и там не так сыро как в дельфине.
                              не смотря ни на что- жизнь прекрасна!

                              Комментарий


                                #30
                                Какова цена за месяц?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X