Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить велотренажер и беговую дорожку7

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где купить велотренажер и беговую дорожку7

    Подскажите пожалуйста где можно приобрести велотренажер и беговую дорожку по более-менее низкой цене??? И знающих людей прошу поделиться опытом на какие функции нужно обратить внимание при выборе. За ранее спасибо!!
    Я Люблю Тебя Жизнь!!!!!!!!!!!!!!!!

    #2
    Абонемент в хороший спортзал купите лучше. Тренажер дома - деньги на ветер в 99% случаев.

    Комментарий


      #3
      Потратите тысяч 200(велотрен+дорожка), а толку будет не много. Абонемент будет продуктивнее)
      Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

      Комментарий


        #4
        В спортмастер зайдите) там что то было вроде бы) но как говорили выше, абонемент в зал будет гораздо продуктивнее и экономичнее)
        Величие заключено не в том, чтобы быть сильным, а в том, чтобы
        правильно употреблять свою силу.

        Бигер Г

        Комментарий


          #5
          Согласна, что в большинстве случаев приобретение велотренажера или беговой дорожки для дома это приобретение очередного пылесборника, который будет занимать много места, а вас займет на месяц от силы)
          Я через месяц буду скорее всего брать велотренажер ( ну у меня скажем так вынужденная мера- реабилитация). Надеюсь и потом будет в пользу.
          Тренажеры можно купить например в маг. Sport line на Кирова, если я не ошибаюсь- там оптимальное соотношение цена-качество. Если покупать например в Старте, тысяч этак за 40000 то это деньги на ветер, кабы не знаешь что быстрее будет: накроется компьютер или педаль отвалится- Китай голимый, с гарантией по чеку(((
          С рук брать тоже своеобразно, кабы где гарантия того, что он в порядке...здесь как нарветесь.
          Честное слово, если вам бока сгонять- ходите в тренажерку))) дисциплинирует)))
          Последний раз редактировалось *Margo*; 10-17-2013, 06:41 PM.

          Читать обязательно: правила форума.:buba:



          Комментарий


            #6
            Сообщение от *Margo* Посмотреть сообщение
            Согласна, что в большинстве случаев приобретение велотренажера или беговой дорожки для дома это приобретение очередного пылесборника, который будет занимать много места, а вас займет на месяц от силы)
            Некоторые на него вещи вешают )))
            По теме - поддержу Марго, если все-таки решите покупать, то лучше в специализированном магазине (Sportline на Горького, на Кирова Sportland), чтобы хоть какая-то гарантия и сервисное обслуживание было
            Caffitaly

            Комментарий


              #7
              Сообщение от Оксана999 Посмотреть сообщение
              Подскажите пожалуйста где можно приобрести велотренажер и беговую дорожку по более-менее низкой цене??? И знающих людей прошу поделиться опытом на какие функции нужно обратить внимание при выборе. За ранее спасибо!!
              Я купила в спортмастере (цум, 3 этаж). Предварительно, конечно, обошла все магазины.... Выбор остановила на спортмастре: цена-качество, гарантия, доставка и тп все вполне устроило. Выбор там большой и цены, соответственно, разные - остановилась на эллиптическом тренажере фирмы Кеттлер. Очень довольна!

              Комментарий


                #8
                Сообщение от няняТата Посмотреть сообщение
                Некоторые на него вещи вешают )))
                По теме - поддержу Марго, если все-таки решите покупать, то лучше в специализированном магазине (Sportline на Горького, на Кирова Sportland), чтобы хоть какая-то гарантия и сервисное обслуживание было
                точно)))у меня прям мнооого вещей висит)))
                а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от лола Посмотреть сообщение
                  точно)))у меня прям мнооого вещей висит)))
                  Я продаю беговую дорожку в отличном состоянии, гарантия до 03.2014г. Если заинтересуетесь т.8-7773168999

                  Комментарий


                    #10
                    элипсоид сочетает в себе и велосипед и беговую дорожку и не так травмоопасен. Адрес уже сказали. Но я бы посоветовала брать бу, так дешевле и если надоест перепродадите по той же цене)

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от ТатьянаФ Посмотреть сообщение
                      Я продаю беговую дорожку в отличном состоянии, гарантия до 03.2014г. Если заинтересуетесь т.8-7773168999
                      спасибо мне еще одну вешалку не надо))))
                      а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                      Комментарий


                        #12
                        Никто не подскажет интернет-магазины для заказала тренажера?
                        http://fitexpert.kz/cardio/ellipticals пока остановились ток на этом
                        http://sportzona.kz/ здесь ассортимент больше, но какие то с виду ненадежные товарищи.
                        В спортмастере были, в наличии было 2 велотренажера, которые не устроили.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                          Абонемент в хороший спортзал купите лучше. Тренажер дома - деньги на ветер в 99% случаев.
                          Совершенно согласна. Только год назад не то чтобы продали, мы даром отдали нуждающейся тёте. Когда купили я занималась каждый день, потом через два дня, потом.... в общем стоял долго, лет этак пять, мы на него одежду складировали. И у кого не спрошу все, кто купил не пользуются спустя какое-то время. Ходите в зал, там больше инвентаря разного, а не только для опы и ног.

                          Комментарий


                            #14
                            нужен срочно вело тренажёр . для разроботки колена после опирации . может кто продаёт ??

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X