Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Термобелье

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Термобелье

    Где можно приобрести хорошее термобелье? и каких фирм лучше? смотрел на алиэкспресс, но там наверно качество не очень

    #2
    Спортмастер и Лимпопо
    В лимпопо дороговато впрочем, но попадаются шикарные модели, раньше RedFox только там покупал.
    --- Чтобы это работало - надо верить ---

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Komsomolec Посмотреть сообщение
      Спортмастер и Лимпопо
      В лимпопо дороговато впрочем, но попадаются шикарные модели, раньше RedFox только там покупал.
      Дороговато это сколько? И если можно подскажите какой марки лучше брать?

      Комментарий


        #4
        Термобелье бывает на различную комфортную температуру. Определитесь в каком диапазоне температур собираетесь его использовать. Есть различный состав, различное количество слоев (синтетика, хлопок и т.д.).
        Ваш вопрос (в заданном виде) звучит как "Какой автомобиль мне брать? (Камаз, Приору, Мерседес, Газель, ...) :-)

        P.S.: А вообще, мне термобелье очень помогает в походах (даже и летних, например при ночевках у г.Белуха).
        Если бы я знал, как сделать хорошую фотографию, я бы делал их все время.

        Комментарий


          #5
          Крайнее купленное CRATEX (трёхслойное - наружный слой модал, средний слой полиэстер, внутренний слой хитофайбер) вполне устраивает по всем показателям.
          Ну а в общем Val прав/а, нужно подбирать индивидуально.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            #6
            Я в Роял Авто в этот раз приобрел термобелье, канадское CKX, предназначенное для снегоходчиков. Прикольное) и цена за кофту 7700 тенге и за штаны столько же. Только с размерами у них слабовато...мало...и от L начинаются(
            Продажа, прокат и обучение на Sup-board (сап борд, надувная доска) http://sup-shop.kz 8-700-948-9999

            Комментарий


              #7
              В лимпопо покупали Icebreaker. Шерсть очень теплая, приятно на теле ощущается. Но для активного передвижения не подойдет.

              Комментарий


                #8
                Друзья, на сайте irinator.kz есть цикл отличных статей, касаемых выбора термобелья. Написано интересно и очень подробно, в том числе, бренды в сравнении. Рекомендуем к прочтению:


                Правильный Спортивный Магазин
                Ауэзова 1/1, тел.: 25-29-00

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Терлипоховый чопик Посмотреть сообщение
                  Где можно приобрести хорошее термобелье? и каких фирм лучше? смотрел на алиэкспресс, но там наверно качество не очень
                  напишите мне в ватцап я вам ссылку скину проверенного термбелья с Алиэкспресса. завтра еще будем заказывать друзьям и брату т.к хорошее 87772819600

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Анастасия Кудина Посмотреть сообщение
                    напишите мне в ватцап я вам ссылку скину проверенного термбелья с Алиэкспресса. завтра еще будем заказывать друзьям и брату т.к хорошее 87772819600
                    Здравствуйте, а другим желающим как? Киньте ссылку сюда или в ЛС.

                    Комментарий


                      #11
                      на вайлдберрис можно глянуть. а вообще трипасс, по англ. хорошее и монблан оч хорошее. первое муж ок 20 второе ок 30.

                      Комментарий


                        #12
                        здравствуйте! где в городе термобелье guahoo приобрести?

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X