Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на товары и услуги по городу. Где, что, почём?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Возле Ивушки в магазинчике у тротуара видела сегодня вывеску - по 380 тг

    Комментарий


      #17
      В "АВтомозапчестях" Сегодня сахар по 350. и то лишь в 2х отделах.
      В интернет-магазине 7shagov.kz косметика брендов Бабушка Агафья и Natura Siberica с доставкой.sigpic

      Комментарий


        #18
        Про сахао- мы на береке ПТ 310 брали.

        - - - Добавлено - - -

        Про сахао- мы на береке по 310 брали.

        Комментарий


          #19
          В сахарном центре (около Дины) позавчера по 300 взяли

          Комментарий


            #20
            На береке сахар по 350...
            Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

            Комментарий


              #21
              Сколько у нас в городе стоят услуги агенства недвижимости (надо продать)? Может кто по советует какое-либо?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                Сколько у нас в городе стоят услуги агенства недвижимости (надо продать)? Может кто по советует какое-либо?
                посоветую не связываться с агенствами, а просто разместить объявления самому. С какими только не связывались я или знакомые-часто встревали и приходилось решать в судебном порядке
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
                  Сколько у нас в городе стоят услуги агенства недвижимости (надо продать)? Может кто по советует какое-либо?
                  Средняя наценка на Вашу цену ок.200 тыс., сумма прописывается в договоре.
                  Что меня смущает, так это "гарантии": Вы составляете договор на (3) месяца, в течении которых агенство пытается продать ваше жильё.
                  При этом, что лично меня смущает, если в течении этого срока жильё не продалось - ну не продалось и не продалось... А вот если вдруг Вам в это время подвернётся покупатель и Вы с ним оформите все дела мимо агентства, то Вам придётся вернуть агенству минимум - расходы по рекламе, максимум - 50% от суммы вознаграждения)) "за что?" - за то, что Вы не выполнили свою часть договора!))
                  Написала только по личному опыту и только исходя из общения, на бумаге так ни с кем и не заключили)))

                  Люди, самый терзающий вопрос - что с ценами на сахар?
                  Вчера купила на Ивушке по 380, в Восходе сегодня увидела по 350.
                  Мама вообще сказала в Арзане продают по 290 (7 тыс с коп. за 25 кг), рассказала со слов соседки - так ли это?
                  Последний раз редактировалось Крыска; 07-24-2016, 09:45 PM.
                  Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                  Комментарий


                    #24
                    "Вчера купила на Ивушке по 380, в Восходе сегодня увидела по 350.
                    Мама вообще сказала в Арзане продают по 290 (7 тыс с коп. за 25 кг), рассказала со слов соседки - так ли это? " -
                    - сегодня купила в магазинчике за Ауэзовским павильоном за 280 тенге,оптом немного дешевле.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Luss Посмотреть сообщение
                      сегодня купила в магазинчике за Ауэзовским павильоном за 280 тенге,оптом немного дешевле.
                      ну как тут не ругнуться?????
                      козлы

                      Забыла сказать - спасибо Вам! :thank_you2:
                      Не жди чуда - чуди сам :sun_bespectacled:

                      Комментарий


                        #26
                        Были сегодня в арзане, да там сахар был по 290, но по 10 кг на человека

                        Комментарий


                          #27
                          в субботу в фрешмаркете по 270 купили, 25кг
                          Жить надо так, чтобы родители гордились тобой, друзья держались за тебя, вторая половинка любила, враги от зависти сдохли, а все остальные тупо восхищались!)) :yu::dance:

                          Комментарий


                            #28
                            Сегодня покупали по ул.Казахстан, напротив трамвайного парка (мука-сахар Цесна, так вроде), по 265 тенге, 25 кг.мешок

                            Комментарий


                              #29
                              В Волне сахар по 300 тенге.
                              Можно просто - Незабудка

                              Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                              8 705 127 49 69

                              Комментарий


                                #30
                                Оказывается у нас в городе можно купить молоко за 165 тенге! Я же думала что ниже 195 тенге молока не существует в природе)

                                В Алеме, на Зелёном центральном рынке продают верх-убинское 2,5% молоко в литровых пакетах за 165 тенге. Может быть ещё где-то оно продается - не знаю.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X