Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Цены на товары и услуги по городу. Где, что, почём?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Цены на товары и услуги по городу. Где, что, почём?

    Господа! Предлагаю Вашему вниманию тему, в которой можно сравнить цены на товары и услуги в нашем городе. И других городах и даже странах). Многие из нас сталкиваются с тем, что цена на одну услугу, продукт, промтовар и т.д. может иметь значительную разницу в разных местах реализации, оказания услуги. Очень сложно уловить ценовые тенденции.

    В одном месте сахар стоит 280, в другом 320, к примеру. Чтобы узнать и сравнить цену на сахар, надо будет объездить или "обзвонить" весь город - это сложно и глупо)) Проще узнать цену друг у друга онлайн на форуме. И выбрать самый подходящий вариант.

    Вчера я купила десяток яиц по 270 тенге, окзалось, что в соседнем магазине они по 200 - мелочь, но обидно))

    Цены на услуги СТО меняются, трудно уловить тенденции и быть готовым к любым провокациям хитрющих предпринимателей). Выход. Сравнил быстренько цены по городу на форуме - стал осведомленным зрячим котёнком)

    Цены можно сравнивать и по городам. Мы же должны знать что жителям нашего города живётся лучше всех!)

    Бывает и так, что давно не пользуешься какой-то услугой. Отстал от жизни. Спросил(а) - узнал(а). Короче говоря, Вы меня поняли...

    Удачных ценовых сравнений!
    ;)

    #2
    Про сахар я бы почитала,где дешевле)

    Комментарий


      #3
      Яйцы я на Береке беру по 200 отборные.
      СТО это оооочень индивидуально. Здесь на сайте одну расхваливали в некоторых темах, а мне там просто запороли агрегат. Непробиваемые ребята. Нашла своего мастера по ходовке, третий год не нарадуюсь.
      Про сахар я бы послушала и про цены на "сделать оконные откосы в частном доме".
      Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

      Комментарий


        #4
        Подскажите где сделать комп диагностику авто. Сколько это стоит вообще?

        Комментарий


          #5
          Сахар сегодня на Виноградовском рынке в киосках ( у Сибинки) по 340-360.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Азраил91 Посмотреть сообщение
            Подскажите где сделать комп диагностику авто. Сколько это стоит вообще?
            если просто подключить сканер и считать ошибки - стоит 3000..
            если найти поломку, проверив, забраковать конкретные узлы - обычно стоит дороже, например у меня от 15000..
            диагностика и ремонт инжекторной системы автомобилей,
            ремонт блоков управления двигателем (ECU)
            +7777-23-545-13

            Комментарий


              #7
              Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
              если просто подключить сканер и считать ошибки - стоит 3000..
              если найти поломку, проверив, забраковать конкретные узлы - обычно стоит дороже, например у меня от 15000..
              это вполне адекватная цена если результат положительный. у нас в городе грамотных диагностов немного... Пис по отзывам один из лучших.

              - - - Добавлено - - -

              а с ценами вопрос сложный... не далее как вчера моя супруга купила в "Ауэзовском" персики и виноград соблазнившись внешним видом и ценой, в итоге всё отправилось в мусорное ведро.
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                #8
                Сколько стоит услуга реставрации подушек? Кто недавно делал?
                Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от kosh7ka Посмотреть сообщение
                  Сколько стоит услуга реставрации подушек? Кто недавно делал?
                  Я можно не по теме отвечу. Регулярно чистила подухи раньше в Адеме. 1000 за подушку стоило вроде. Но потом поняла что из 3х подушек после чистки остается 2. Маме в подушку занесли моль. Короче, нынче летом просто постирала подушку в машинке и весьма довольна результатом.
                  В интернете никто не знает, что ты - кот.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от PeaceDeads Посмотреть сообщение
                    если просто подключить сканер и считать ошибки - стоит 3000..
                    Просто сканер, ОБД не подключается, разъём не тот, через переходник то же не канает...кинь контакты в личку

                    Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                    это вполне адекватная цена если результат положительный. у нас в городе грамотных диагностов немного... Пис по отзывам один из лучших.
                    Их не то что немного, их по пальцам одной руки пересчитать...

                    Комментарий


                      #11
                      Про сахар может поделится кто-нибудь информацией? В магазине у дома - 410 тг.сегодня был(((((
                      Можно просто - Незабудка

                      Установка интернет-телевидения на телевизоры с функцией Smart TV.
                      8 705 127 49 69

                      Комментарий


                        #12
                        В арзане 325, НО там его выкладывают и люди тут же сметают, стояла сегодня ждала, но так и не досталось мне сахара ...... давно я такого не видела
                        Последний раз редактировалось Elena4489; 07-19-2016, 04:03 PM.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от forget-me-not_new Посмотреть сообщение
                          Про сахар может поделится кто-нибудь информацией? В магазине у дома - 410 тг.сегодня был(((((
                          В Цесну звонила. Сказали: ну, может быть, на след. неделе, звоните, узнавайте.
                          Я хочу много путешествовать, вкусно жрать и спать с любимым мужиком. Я все сказала.

                          Комментарий


                            #14
                            Сахерный бум по городу) чойта всем сладенького захотелось?)
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #15
                              Как выяснилось из новостей на главной странице,это диверсия нью-йоркской товарно-сырьевой биржи.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X