Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Покупка фонаря

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Покупка фонаря

    Кто-нибудь заморачивался покупкой добротного фонаря?
    Что то по городу либо китайщина в рыболовных магазах, либо что то заоблочное типа Феникса в Коргане(Даниеле). В Лимпопо один подводник лежит и всё. Даже не знаю, где у нас ещё можно в живую глянуть.
    Для пробы думаю заказать что то из Convoy, M1 и С8, а дальше уже видно будет. Пока особых целей нет, что бы был, так сказать.
    ps ещё и налобник надо )
    Последний раз редактировалось L&M; 06-16-2015, 12:48 PM.
    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
    8 777 735 19 63 Алексей

    #2
    Налобный купили в Старте, китайщина, недорогой, светит прекрасно. Что еще нужно от фонаря?
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      #3
      Форум "Фонаревка" тебе в помощь инфы :) Еще обзоры на taker.im зачитай, там как раз недавно было про налобные.
      Я брал такой. Доволен.
      Налобный куплен тут, в городе, на трех ААА батарейках, черного цвета с одним диодом и линзой. Так себе. Надо было брать тот, что зеленый - тот лучше светит.

      Во, нашел.

      Вот такой свтет лучше, чем такой же, только черного цвета. Черный и дешевле стоит.
      Последний раз редактировалось Кореец; 06-16-2015, 01:10 PM.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
        Форум "Фонаревка" тебе в помощь инфы :) ...
        Сижу уже двое суток там не вылазия )
        Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
        8 777 735 19 63 Алексей

        Комментарий


          #5
          Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
          Кто-нибудь заморачивался покупкой добротного фонаря?
          Что то по городу либо китайщина в рыболовных магазах, либо что то заоблочное типа Феникса в Коргане(Даниеле). В Лимпопо один подводник лежит и всё. Даже не знаю, где у нас ещё можно в живую глянуть.
          Для пробы думаю заказать что то из Convoy, M1 и С8, а дальше уже видно будет. Пока особых целей нет, что бы был, так сказать.
          ps ещё и налобник надо )
          Не заморачиваясь купил MAGLITE. Лет 5 назад
          Сейчас и LED вроде как есть...
          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

          Комментарий


            #6
            Смотри, не заразись на том форуме :) Опасно.
            У самого 5 фонариков. :)

            Комментарий


              #7
              Так вот, заразился. Фонари по сути конструкторы, выбрал корпус и вперёд: драйвер, свд, рефлектор, либо линзу. Затягивает )

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Гесер Посмотреть сообщение
              Не заморачиваясь купил MAGLITE. Лет 5 назад
              Сейчас и LED вроде как есть...
              Прикольная дубинка )

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
              У самого 5 фонариков. :)
              И у меня не меньше, но все барахло...
              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
              8 777 735 19 63 Алексей

              Комментарий


                #8
                На сайте lumen.kz есть хорошие фирменные фонари с гарантией. Сам у них покупал Fenix E21 и пользуюсь уже года 2 или 3, нареканий нет.

                Комментарий


                  #9
                  Два из пяти - тоже. Но один давнишний, мечта детства, купленный в зрелом возрасте - китайский, круглый, на двух 373 элементах питания.

                  Похожий

                  С ФКБ-1 делали

                  А еще хочу "жужжалку"...

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от VladimirX Посмотреть сообщение
                    На сайте lumen.kz есть хорошие фирменные фонари с гарантией. Сам у них покупал Fenix E21 и пользуюсь уже года 2 или 3, нареканий нет.
                    Фениксы хорошие фонари, тут спору нет. За сайт спасибо.
                    Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                    8 777 735 19 63 Алексей

                    Комментарий


                      #11
                      Я мечтаю о nitecore srt, плавная регулировка, то что надо.
                      Maglite на 2аа есть, но этого мало

                      Комментарий


                        #12
                        NITECORE TM26 QUADRAY бери)
                        Последний раз редактировалось tOp; 06-16-2015, 11:17 PM.
                        Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                        правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от TLN Посмотреть сообщение
                          Я мечтаю о nitecore srt, плавная регулировка, то что надо.
                          У srt5 регулировка хромает, у srt7 свд синюшный, возможно srt6 нормальный будет, у него должен быть нейтральный свд. А так любопытно, но не бюджетно как то )
                          Сообщение от tOp Посмотреть сообщение
                          Шутник )
                          ps а ты литий чем заряжаешь? Запас 18650 можно сказать неиссякаемый благодаря ноутбучным акб ) Но вопрос с зарядкой актуален.
                          Последний раз редактировалось L&M; 06-16-2015, 11:29 PM.
                          Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                          8 777 735 19 63 Алексей

                          Комментарий


                            #14
                            а чем кетайцы со Старта плохи? В двух словах - чтоб тот форум не лопатить.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от L&M Посмотреть сообщение
                              ....

                              Шутник )
                              ps а ты литий чем заряжаешь? Запас 18650 можно сказать неиссякаемый благодаря ноутбучным акб ) Но вопрос с зарядкой актуален.
                              а чего шутник то? реально всепогодный фонарег! зарядка для лития и никеля (универсалка) nitecore i2 у меня, но она медленная в силу своей универсальности, 0.5 ампера на акк максимум, ну и для подобного фонарега аккумы из акб ноутов боюсь далеко не лучший вариант, он прожорливый! ну и да, на никелевых акках это не фонарег а сплошное расстройство...

                              налобник облизательно брать с линзой и регулировкой фокуса, оченнама удобная весчь!

                              PS про зарядники для лития опять же на фонарёвке много чего есть)
                              Последний раз редактировалось tOp; 06-16-2015, 11:35 PM.
                              Пешие прогулки в никуда подобны медитации

                              правила форума, настоятельно рекомендую ознакомиться

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X