Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

КУПЛЮ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Если у кого-то в гараже завалялся старый карниз для штор (4-5 метров) - куплю недорого.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      #32
      Вдруг у кого-нибудь пылятся ненужные учебники по html-программированию (и все что с этим связано) - куплю недорого.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
        по html-программированию
        Хтмл - это не язык программирования, это язык разметки.

        Сообщение от osis Посмотреть сообщение
        Если у кого-то в гараже завалялся старый карниз для штор (4-5 метров) - куплю недорого.
        У меня есть 2 потолочных карниза, вместе будут метров 5. Отдам просто так.
        Последний раз редактировалось Hexe; 07-10-2015, 08:45 PM.
        В интернете никто не знает, что ты - кот.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
          Хтмл - это не язык программирования, это язык разметки.
          Я знаю))). Ну некрасиво же звучит "Учебник по html-разметке"? Хотя... Вроде ничего...

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Лилиана Посмотреть сообщение
            куплю джинсы р-р 26-27
            Есть женские джинсы 25 размер, 87779880460 WhatsApp

            Комментарий


              #36
              Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
              Я знаю))). Ну некрасиво же звучит "Учебник по html-разметке"? Хотя... Вроде ничего...
              Где-то лежит по HTML 4. Надо?

              __________________________________________________ __________________________________________________



              Есть у кого на продажу Nokia X2-02? Или 515-я (но это только с moneyback).

              Комментарий


                #37
                Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
                Где-то лежит по HTML 4. Надо?

                Надо!!! Очень надо!

                Комментарий


                  #38
                  куплю стенку с местом для телевизора, предложения в лс или в ватсап 87057019324

                  Комментарий


                    #39
                    Куплю мечик на 10, шаг 1.25 для нарезания ЛЕВОЙ резьбы. Объехал все барахолки и подозрительные места где такой может продаваться, не нашел. В Семске на базаре попался с левой резьбой на 10, только я с шагом ошибся, 1.5 взял, на вид новый, подозреваю что их там где-то и делают, но ехать в Семск из-за одного мечика не вариант. Или может кто токаря знает кто такую резьбу нарезать может?
                    Фотографирую на досуге

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
                      Куплю мечик на 10, шаг 1.25 для нарезания ЛЕВОЙ резьбы. Объехал все барахолки и подозрительные места где такой может продаваться, не нашел. В Семске на базаре попался с левой резьбой на 10, только я с шагом ошибся, 1.5 взял, на вид новый, подозреваю что их там где-то и делают, но ехать в Семск из-за одного мечика не вариант. Или может кто токаря знает кто такую резьбу нарезать может?
                      В специализированные магазины инструменов не пробовали обращаться?? Наприер на ворошилова напротив бани, в мир инструментов
                      Хороший фотограф - как вампир. В зеркалах не отражается. И тени не отбрасывает.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от diamonde Посмотреть сообщение
                        В специализированные магазины инструменов не пробовали обращаться?? Наприер на ворошилова напротив бани, в мир инструментов
                        Да в воскресенье какие были открыты - был, в основном на базарах был, завтра обойду магазины.
                        Фотографирую на досуге

                        Комментарий


                          #42
                          Куплю сумку холодильник.
                          питомник "ЮКИШ ХАУС" СКК-FCI,немецкие овчарки, гриффоны
                          +77051703006, Ирина, [email protected]

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Мороз Посмотреть сообщение
                            Да в воскресенье какие были открыты - был, в основном на базарах был, завтра обойду магазины.
                            Ну что, нашел?

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от Перчик Посмотреть сообщение
                              Куплю сумку холодильник.
                              В Спортмастере продают по 2000-3000. Сразу предупрежу - деньги на ветер.
                              Группа в WhatsAPP YK.KZ Авто - общение на автомобильную тематику и не только. Присоединяйся )
                              8 777 735 19 63 Алексей

                              Комментарий


                                #45
                                куплю крышку для латунного чайника - чайник старинный, крышка утоплена при "трагических" обстоятельствах..мож у кого валяется нечто подобное, или кто видел, где такое может быть...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X