Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Где геймерские кресла настоящие продаются? Пусть и не Dxracer но что-то приличное. Заказал бы такое но считаю перед покупкой нужно пощупать и посидеть все настройки опробовать

    Комментарий


      Где можно приобрести куринную продукцию по минимальной цене ? оптовая продажа интересует!

      Комментарий


        Металлургов 5
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от Разван Посмотреть сообщение
          Где геймерские кресла настоящие продаются?
          В Фараоне на Новаторов есть , и на Мызы

          Комментарий


            Где такие в городе продаютсяIMG_20191114_185502.jpg

            Комментарий


              где можно купить сувенир - колокольчик?
              Я ядреный как кабан, я имею свой баян

              Комментарий


                OLX.kz - крупнейший сервис объявлений в Казахстане. Обширная база предложений: недвижимость, работа, транспорт, покупка / продажа товаров, услуг и многое другое на OLX.kz!

                Комментарий


                  Привет всем. Подскажите где купить чистые б/у 5 литровые канистры из-под воды?

                  Комментарий


                    где купить мешок наполнителя для кошачьего туалета, древесного - пеллеты?
                    мне с доставкой надо. надоело бегать в магазин, таскать пакетиками))).

                    Комментарий


                      Подскажите пожалуйста контакты фирмы ФудМастер ? Торговых представителей

                      Комментарий


                        дравствуйте! Может и мне дадите,если не жалко?
                        Подскажите пожалуйста ,где можно купить говорящего хомяка (повторюшка) или аналогичного зверя ?
                        Я вам в личку написала,если актуально еще
                        Вакуумные пакеты можно с симы заказать. Есть две девушки,проверенные,которые занимаются. Алена с Защиты(она на форуме тоже есть),оргсбор 10%,есть платная доставка, и Надежда с Речного,оргсбора нет,300 тг за весь заказ,если крупный то 600 или 700,самовывоз. Могу дать контакты в личку.
                        По вискасу тоже.
                        Цитата Сообщение от Реалистка Посмотреть сообщение
                        Здравствуйте! Уважаемые форумчане, два вопроса - где купить/заказать вакуумные пакеты для хранения объемных зимних вещей?
                        И может кто даст телефон торгового представителя по кошачьему Вискасу (мягкий, в пакетах), что бы закупиться побольше и по более низкой цене, чем в обычных магазинах? Вот что-то по типу такой статьи, как здесь , чтобы можно было экономить на разном виде шопинга!
                        Буду благодарна за информацию.
                        Напишите мне,у меня не получается
                        Да, информация о том как сэкономить никогда лишней не бывает. Сейчас вроде популярны промокоды разные, плюс стоит отслеживать разные акции, которые очень полезны в подобных покупках!
                        Последний раз редактировалось Мариэтта; 03-18-2020, 06:37 AM.

                        Комментарий


                          Здравствуйте ! Где в городе можно такие пяткоудержатели купитьIMG_20200503_175627.jpg

                          Комментарий


                            Сообщение от толя1234 Посмотреть сообщение
                            Здравствуйте ! Где в городе можно такие пяткоудержатели купить[ATTACH=CONFIG]249332[/ATTACH]
                            Видела что-то подобное в Салите на ДКМ.

                            Комментарий


                              Добрый день. всем здоровья).
                              где купить косточки в бюстгальтер?

                              Комментарий


                                Сообщение от Дидия Посмотреть сообщение
                                Добрый день. всем здоровья).
                                где купить косточки в бюстгальтер?
                                на вайлдберрисе видела
                                При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                                продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X