Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Где купить? (поиск товара в магазинах города)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    лыжи где продается?
    Лыжи разные бывают, вам какие конкретно нужны? Тут, например, https://elitesport.kz/catalog/lyzhi-muzh/ муж себе заказывал пару месяцев назад. Брал горные Atomic Redster S9 FIS.

    Комментарий


      Где можно купить панели мдф ? В комфорте и мегастрое остатки, выбора нет

      Комментарий


        ДД. Где можно у нас купить такие бокалы для пива?1.jpg
        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

        Комментарий


          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
          ДД. Где можно у нас купить такие бокалы для пива?[ATTACH=CONFIG]248368[/ATTACH]
          в комфорте - поиск рулит
          Я "болею" миром уже много лет... (с)

          Комментарий


            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
            в комфорте - поиск рулит
            К сожалению, не вижу на сайте( Можно ссылку, пожалуйста?
            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

            Комментарий


              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
              К сожалению, не вижу на сайте( Можно ссылку, пожалуйста?
              Дайте ссылку, пожалуйста. Или Вы в самом магазине видели? Я их видел только на али.
              Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

              Комментарий


                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                в комфорте - поиск рулит
                Т.е., просто, отметиться что-ли?))) Мда...
                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                Комментарий


                  Ссылку сайт ук блокирует. Поиск фужер задайте на сайте комфорта и выбирайте по необходимому объему.

                  Комментарий


                    Сообщение от Lex Посмотреть сообщение
                    Ссылку сайт ук блокирует. Поиск фужер задайте на сайте комфорта и выбирайте по необходимому объему.
                    ДД.
                    Видимо, по такому же принципу и был дан ответ)
                    А нужен конкретный бокал для дегустации пива (как на фото), на Али называется Кристалл 330 мл
                    Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                    Комментарий


                      Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                      ДД.
                      Видимо, по такому же принципу и был дан ответ)
                      А нужен конкретный бокал для дегустации пива (как на фото), на Али называется Кристалл 330 мл
                      Если конкретный - то с али, в чем проблема заказа? Точно такого к нам лично для Вас не возят, чтоб и в наличии был
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                        Если конкретный - то с али, в чем проблема заказа? Точно такого к нам лично для Вас не возят, чтоб и в наличии был
                        Что с али, это и без Вас) Вопрос, откуда Вам лично знать, что возят в город, а что не возят? "Не знаешь, - лучше промолчать!"
                        Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                        Комментарий


                          Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                          Что с али, это и без Вас) Вопрос, откуда Вам лично знать, что возят в город, а что не возят? "Не знаешь, - лучше промолчать!"
                          Очень Вы вежливы, Вам дали наводку, где искать. Может купить и подарить? Можешь хамить - в сад, милый мой
                          Я "болею" миром уже много лет... (с)

                          Комментарий


                            Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                            Очень Вы вежливы, Вам дали наводку, где искать. Может купить и подарить? Можешь хамить - в сад, милый мой
                            Ничего другого и не ждал, на самом деле)) Помнятся пустые комменты про кузовщину. Ещё раз, - не знаешь, лучше промолчи!

                            ЗЫ: И да, в саду, как раз, хамить некому, детки ещё не научились общаться с такими как ты)
                            Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                            Комментарий


                              Сообщение от F006U Посмотреть сообщение
                              Ничего другого и не ждал, на самом деле)) Помнятся пустые комменты про кузовщину. Ещё раз, - не знаешь, лучше промолчи!

                              ЗЫ: И да, в саду, как раз, хамить некому, детки ещё не научились общаться с такими как ты)
                              Мужчина, Вы, как обычно льете воду - Вы спросили, Вам ответили. Нет денег на ускоренную доставку с али - го ту по магазинам ножками, или подбирайте на сайте комфорта, хотя, думаю, даже по обычной цене с бесплатной доставкой с Али Вы не потяните, там они не дешевы...

                              По поводу сада... слов мало, больше мыслей по поводу невежества и глупости... И тут могу отправить только к первоисточнику - к классической литературе, откуда фраза и звучала.
                              И попрошу на Ты не переходить - тычьТе своим знакомым, какие - то проблемы - с эмоциями - в личку... Все понятно?
                              Я "болею" миром уже много лет... (с)

                              Комментарий


                                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                                Мужчина, Вы, как обычно льете воду - Вы спросили, Вам ответили. Нет денег на ускоренную доставку с али - го ту по магазинам ножками, или подбирайте на сайте комфорта, хотя, думаю, даже по обычной цене с бесплатной доставкой с Али Вы не потяните, там они не дешевы...

                                По поводу сада... слов мало, больше мыслей по поводу невежества и глупости... И тут могу отправить только к первоисточнику - к классической литературе, откуда фраза и звучала.
                                И попрошу на Ты не переходить - тычьТе своим знакомым, какие - то проблемы - с эмоциями - в личку... Все понятно?
                                Сколько лет прошло, а маршрутка все на той же остановке) - лишь бы запостить, а полезна эта информация или нет - не важно!
                                Цитаты, нужно ставить в кавычки!!! Так что не ТЕБЕ указывать и рассуждать по этому вопросу)
                                У меня к тебе больше вопросов нет!
                                Вступая в борьбу, всегда есть шанс, что ты проиграешь. Но если ты не борешься, ты уже проиграл!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X