Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Шоппинг в Семее

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Привет всем!!! давайте помогать новичкам! кто был в Семее? куда идти за вещами, а главное есть там люстры мне нужно детскую, и где, куда идти за кожей?

    Комментарий


      #17
      подтверждаю, сторговаться там можно очень прилично....за кожей или шубками в Аляску или на сам открытый центральный рынок Аргымак....там же и все остальное купить можно
      еще советую посетить отдел Alona на 3 этаже, рынка Аргымак...там для девушек и женщин очень хорошая качественная одежда
      Последний раз редактировалось Lilka; 08-13-2013, 03:07 PM.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Yulis Посмотреть сообщение
        Ездили осенью: меховая шапка - минус 12 тыс. тенге.
        Для Viktorrr^а - Какие цены там были на прошлой неделе на шапки - я не знаю. :unknw: Говорила про осень . А брали мягкую норочку и чернобурку.
        Последний раз редактировалось Yulis; 08-13-2013, 05:19 PM.
        Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса....

        Комментарий


          #19
          Едет кто сейчас туда? Дело есть небольшое. Пишите в личку.

          Комментарий


            #20
            Подскажите адрес центрального рынка в Семее, пожалуйста.

            Комментарий


              #21
              Подскажите адрес или название строительного магазина?

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Baur_UK Посмотреть сообщение
                Подскажите адрес центрального рынка в Семее, пожалуйста.
                Уже не надо, нашел по месту

                Комментарий


                  #23
                  Добрый вечер! Кто-нибудь знает хоть примерные цены на норковые, мутоновые шубы в Аляске (Семск)? Хочу жене прикупить и не знаю стоит ли туда сейчас ехать. Может кто что знает про нынешние цены и есть ли разница с У-Ка.

                  Комментарий


                    #24
                    Добрый день!! кто был в Семске? хотим съездить прикупить вещички и что нибудь на зиму, мужу горно-лыжный костюм, а мне пуховичок на зиму. Стоит ли?
                    Живу как положено, а положено у меня на все.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от RONI Посмотреть сообщение
                      Добрый день!! кто был в Семске? хотим съездить прикупить вещички и что нибудь на зиму, мужу горно-лыжный костюм, а мне пуховичок на зиму. Стоит ли?
                      Кмк, горнолыжные костюмы стоит брать в специализированных магазинах, тем более на скидках бывают вполне приемлемые цены.
                      Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
                      Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        Кмк, горнолыжные костюмы стоит брать в специализированных магазинах, тем более на скидках бывают вполне приемлемые цены.
                        Я так понял вопрос задан о ценах в Семске, нынче там дешевле чем у нас или нет ?

                        Комментарий


                          #27
                          Тоже интересуюсь. Сейчас дешевле или нет? Ищу ребенку на зиму костюм.

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от RONI Посмотреть сообщение
                            Добрый день!! кто был в Семске? хотим съездить прикупить вещички и что нибудь на зиму, мужу горно-лыжный костюм, а мне пуховичок на зиму. Стоит ли?
                            Неужели никто не поделится инфой? Тоже на распутье ехать/ не ехать.

                            Комментарий


                              #29
                              Ждем...

                              Комментарий


                                #30
                                Может хотя бы по рынкам сориентируете? Жансая, Центральный (около автовокзала) и ЦУМ (Рахат, Викар)?
                                Последний раз редактировалось Sashka_2000; 08-03-2016, 07:39 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X