Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продажа оружия и инвентаря (охота и рыбалка)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Продам Zauer 12*2 (Горизонт) 1946 года выпуска

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
      Продам Zauer 12*2 (Горизонт) 1946 года выпуска
      ты бы хоть название ружья правильно написал...

      Комментарий


        #33
        Не вижу криминала, Zauer или Sauer. Кому нужно поймут, и на цену точно не влияет!!!

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Ниваляшка 4*4 Посмотреть сообщение
          Не вижу криминала, Zauer или Sauer. Кому нужно поймут, и на цену точно не влияет!!!
          ну почему же не влияет - может Zauer это китайская подделка на Sauer, она явно дешевле должна стоить)

          Комментарий


            #35
            Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
            ну почему же не влияет - может Zauer это китайская подделка на Sauer, она явно дешевле должна стоить)
            А год выпуска?

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Ниваляшка 4*4 Посмотреть сообщение
              А год выпуска?
              ну на китайской подделке какой угодно год поставить можно - хоть позапрошлый век)

              Комментарий


                #37
                Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                ну на китайской подделке какой угодно год поставить можно - хоть позапрошлый век)
                Ну да они могут:)

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Ниваляшка 4*4 Посмотреть сообщение
                  Ну да они могут:)
                  а если серьезно, у меня у самого Sauer 2*16 горизонталка безкурковка 48 года - отличное ружье! правда этой осенью по необходимости переписал его на отца, но это не страшно - по любому потом мне вернется

                  Комментарий


                    #39
                    Добрый всем день, вопрос перехал в пределах города - есть оружие гладкоствол - нужно ли в разрешительной системе ставить в известность и т.д. , переезд уже 2 месяца какие мои действия подскажите кто сталкивался.

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                      Даже по Казахстану его нет. Как альтернативу Remington 700 не рассматривали? В Арсенале есть, кстати тоже Varmint, но только калибр 30-06. Цена 230000 тг.
                      Remington 700 карабин зачетный, но 30-06 боеприпас гораздо дороже стоит...

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Alewka Посмотреть сообщение
                        Remington 700 карабин зачетный, но 30-06 боеприпас гораздо дороже стоит...
                        Да, Rem 700 легенда. Был бы плохой, снайперы америкосовские его бы не использовали. Я думаю можно в 308 у них заказать.

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от мирвам Посмотреть сообщение
                          Добрый всем день, вопрос перехал в пределах города - есть оружие гладкоствол - нужно ли в разрешительной системе ставить в известность и т.д. , переезд уже 2 месяца какие мои действия подскажите кто сталкивался.
                          Ставят на учет где проживаешь, а не где прописан. Идешь в разрешиловку (увд вход слева) пишешь заявление, потом к участковому, но не наоборот, а то до моего друга участ. докопался, что в увд заявление не написал. Штрафанули. Ставить на учет надо в десятидневный срок, после смены места жительства, иначе штраф. По идее проследить когда ты переехал, трудно. Просто лишнего им не говори.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                            Ставят на учет где проживаешь, а не где прописан. Идешь в разрешиловку (увд вход слева) пишешь заявление, потом к участковому, но не наоборот, а то до моего друга участ. докопался, что в увд заявление не написал. Штрафанули. Ставить на учет надо в десятидневный срок, после смены места жительства, иначе штраф. По идее проследить когда ты переехал, трудно. Просто лишнего им не говори.
                            Спасибо попробую.

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Кто нибудь видел такой CZ-550 Varmint Laminated 308cal карабин в продаже ?
                              В магазине на Независимости нет такого.
                              ЧЗ-550 варминт .308 калибр - отправлено в Охотничье оружие: ЧЗ-550 варминт  .308 калибр продам , настрел-750 выстрелов импортными боеприпасами,без прицела.Цена договорная.Возможен обмен на бинокль с дальномером leica geovid 8 или 10 кр.   в любом состояний с доплатой.Телефон +77772630010.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от Vova80 Посмотреть сообщение
                                Слушайте, а с Сайгой на какого зверя охотится можно? Кого с Сайгой встречал были все бандитами и ружья возили с собой в машинах по городу.
                                Ну не все были бандитами, время было лихое, вот и возили, останавливающее действие 12-го очень хорошее:good3:, плюс 5 патронов в магазине, уже позже добывал из Сайги-12 косача, куропатку, зайчика. Для охоты тяжеловато ИМХО.
                                Последний раз редактировалось Alewka; 12-29-2013, 05:35 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X