Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продажа оружия и инвентаря (охота и рыбалка)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Fenris Посмотреть сообщение
    сейф отдельно продается? ружье я другое буду брать, а вот сейф интересен. во сколько оцениваете?
    После продажи ружья возможно.

    Комментарий


      #17
      Продам оптический прицел Leapers UTG 3-9X40 SCP-394AOMDLTS, новый в упаковке. предназначен для мелкокалиберного огнестрельного и пневматического оружия. тел.87055015809 751622.jpg

      Комментарий


        #18
        Продам металлоискатель Garrett ACE 250 выходил с ним несколько раз. состояние отличное, цена $300 торг при встрече.
        здесь когда то была подпись... но потом мы поссорились и она свалила в соцсети...

        Комментарий


          #19
          Советы бывалого: всем любителям активного отдыха, рыболовам и охотникам, советую приобрести в "Рыболове" - <раскладушку для костра> - я приобрел не пожалел, места много не занимает, многофункциональна. image.jpg image.jpg image.jpg

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Babu Посмотреть сообщение
            Советы бывалого: всем любителям активного отдыха, рыболовам и охотникам, советую приобрести в "Рыболове" - <раскладушку для костра> - я приобрел не пожалел, места много не занимает, многофункциональна.
            штука конечно интересная, но в каждой теме про неё писать не нужно.
            Правила форума yk.kz

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Rezak Посмотреть сообщение
              [ATTACH=CONFIG]108676[/ATTACH]
              Продам ружьё 12-го калибра, полуавтомат, магазин 5 патронов, САЙГА 12С. Новое - отстрел 200 патронов. Также в комплекте отдам сейф, набор для чистки, масло, чехол. Продажа через магазин. 87056033588. 140000
              Ты бы определился с отстрелом патронов в одном объявлении 400 патронов в другом 200

              Комментарий


                #22
                Продам ружье ГЕКО Бельгийская 12 калибр, 1928 г.в. Стволы крупская сталь, не большие раковины. 80000 тг. торг, Варианты обмена на карабин, все через магазин. +77055016002 [email protected] в командировке до 18 октября пишите на е-майл

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от kazzinc Посмотреть сообщение
                  Всем привет. Продам ружья Иж-54 (20 000 тг.) и Тоз-54 (20 000 тг.). Весы , сейф и т.п. тоже продаю. Звоните , пишите договоримся. Все документы в порядке, состояние хорошее.

                  +7 777 749 20 22
                  +7 777 542 44 88
                  Всем привет, все еще продаю ружье Тоз-54 звоните, торг

                  +7 777 749 20 22
                  +7 777 542 44 88
                  Последний раз редактировалось kazzinc; 10-17-2013, 07:17 PM.

                  Комментарий


                    #24
                    Слушайте, а с Сайгой на какого зверя охотится можно? Кого с Сайгой встречал были все бандитами и ружья возили с собой в машинах по городу.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Vova80 Посмотреть сообщение
                      Слушайте, а с Сайгой на какого зверя охотится можно? Кого с Сайгой встречал были все бандитами и ружья возили с собой в машинах по городу.
                      В твоем вопросе ответ. Стрелять можно с сайги любого зверя, если она соответствующего калибра. Только смотрится она на охоте, как американский солдат в аммуниции и с двустволкой. Это калаш, и он создан для того чтоб убивать людей. И охотничьим он стать не может. Многие думают что сайга добавит им брутальности- смеха от других охотников она добавит. Для самообороны пойдет.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Babu Посмотреть сообщение
                        Советы бывалого: всем любителям активного отдыха, рыболовам и охотникам, советую приобрести в "Рыболове" - <раскладушку для костра> - я приобрел не пожалел, места много не занимает, многофункциональна. [ATTACH=CONFIG]121365[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]121366[/ATTACH] [ATTACH=CONFIG]121367[/ATTACH]
                        хм.
                        переть эту хрень с собой в рюкзаке через перевал? офигеть

                        Комментарий


                          #27
                          Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
                          хм.
                          переть эту хрень с собой в рюкзаке через перевал? офигеть
                          Даже если она килограмм весит, то это дохрена для "любителя активного отдыха". Лишний источник вони и сажи в рюкзаке или машине.

                          Комментарий


                            #28
                            Кто нибудь видел такой CZ-550 Varmint Laminated 308cal карабин в продаже ?
                            В магазине на Независимости нет такого.
                            Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                            Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от норман Посмотреть сообщение
                              Кто нибудь видел такой CZ-550 Varmint Laminated 308cal карабин в продаже ?
                              В магазине на Независимости нет такого.
                              Даже по Казахстану его нет. Как альтернативу Remington 700 не рассматривали? В Арсенале есть, кстати тоже Varmint, но только калибр 30-06. Цена 230000 тг.

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
                                Даже по Казахстану его нет. Как альтернативу Remington 700 не рассматривали? В Арсенале есть, кстати тоже Varmint, но только калибр 30-06. Цена 230000 тг.

                                Спасибо, предложу)
                                Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
                                Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X