Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Продажа оружия и инвентаря (охота и рыбалка)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от николай wolf Посмотреть сообщение
    иж 78 пистолет продан? если нет оставьте номер телефона
    Нет еще. Сот.87076498999

    Комментарий


      Всем привет! Ребята, хочу приобрести ружье Тоз34-28 калибра в хорошем состоянии, можно 32 калибр...Расмотрю другие интересные варианты этих калибров.P.S Можно без доков.

      Комментарий


        Сообщение от Джуманжи Посмотреть сообщение
        P.S Можно без доков.
        я бы не рисковал такие заявления на всеобщее обозрение на форуме выкладывать)

        Комментарий


          Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
          я бы не рисковал такие заявления на всеобщее обозрение на форуме выкладывать)
          Ему можно, он УВД.

          Комментарий


            Куплю ледобур. 87051505889

            Комментарий


              добрый день. подскажите ктонибудь делает охот-и сейфы. нужен сейф с сигнализацией. и где можно купить сигнализацию на сейф? спасибо

              Комментарий


                Подскажите где в городе продаются ножи Mora of Sweden 130мм.1111111_0.jpg
                "Водка не бензин - за городом расход выше!"

                Комментарий


                  Тоже нужны ножи на Мора 130мм., продавали в магазине на Кирова, заезжал недели две назад, спрашивал - нет в продаже,
                  сказали после переезда посмотрим, может и найдем. В рыболове по Ворошилова - нет, по остальным магазинам не проверял. если кто найдет - отпишитесь, заинтересован в покупке.

                  Комментарий


                    Сообщение от зондер Посмотреть сообщение
                    Тоже нужны ножи на Мора 130мм., продавали в магазине на Кирова, заезжал недели две назад, спрашивал - нет в продаже,
                    сказали после переезда посмотрим, может и найдем. В рыболове по Ворошилова - нет, по остальным магазинам не проверял. если кто найдет - отпишитесь, заинтересован в покупке.
                    знаю где они есть в продаже, но... в Павлодаре) но может кто поедет по делам - подскажу магазин, сам недавно смотрел их там (только меня 160 интересуют)

                    Комментарий


                      Сообщение от pa3ot Посмотреть сообщение
                      знаю где они есть в продаже, но... в Павлодаре) но может кто поедет по делам - подскажу магазин, сам недавно смотрел их там (только меня 160 интересуют)
                      Коллеги! 2 года назад купил ледобур Моро 130 за 18600.После радости и 20 лунок перестал сверлить вообще .Сколов зазубрин не было ,но не сверлит .Купил новый комплект ножей за 3500.Радость продолжалась не более 2-3 рыьалок и опять не сверлит.В инете прочитал как точить алмазным надфилем .Бумагу режет но не сверлит.Остальные методы требуют приспособ.Купил Тонаровский за 7500 и радовался прошлый сезон-сверлит легко и ножи стоят 950.У кого есть опыт по Моро и где можно наточить ножи.Выбросить жалко и украшение в гараже лишнее.Это не происки братьев -китайцев ?Возможно я покупал что то не то?Покупал на Кирова.На Ворошилова сказали что они отказались от Моро-удовольствия мало денег много.Или есть положительный опыт-поделитесь!Может кто-то купит по дешёвке это украшение?

                      Комментарий


                        Мне брат привез из России, три сезона пользуюсь.после забура в берег пришлось править, сейчас бурит, но для дальних поездок хочется иметь запасной набор ножей.Бурит кстати намного легче тонаровского, тот тоже имею на 130.
                        "Водка не бензин - за городом расход выше!"

                        Комментарий


                          Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                          Коллеги! 2 года назад купил ледобур Моро 130 за 18600.После радости и 20 лунок перестал сверлить вообще .Сколов зазубрин не было ,но не сверлит .Купил новый комплект ножей за 3500.Радость продолжалась не более 2-3 рыьалок и опять не сверлит.В инете прочитал как точить алмазным надфилем .Бумагу режет но не сверлит.Остальные методы требуют приспособ.Купил Тонаровский за 7500 и радовался прошлый сезон-сверлит легко и ножи стоят 950.У кого есть опыт по Моро и где можно наточить ножи.Выбросить жалко и украшение в гараже лишнее.Это не происки братьев -китайцев ?Возможно я покупал что то не то?Покупал на Кирова.На Ворошилова сказали что они отказались от Моро-удовольствия мало денег много.Или есть положительный опыт-поделитесь!Может кто-то купит по дешёвке это украшение?
                          мы шнек от Mora на мотобуре используем, когда надо для жерлиц много лунок насверлить (к сожалению наши буры для этого не подходят - направление вращения другое). по весне все было нормально, лед 100-120 см бурился без проблем, но на крайней весенней рыбалке я умудрился потерять 1 нож (открутился от вибрации видимо). а у бати была сломанная головка (она там карбоновая что-ли) - когда он взял этот бур, то на одной из первых рыбалок головка раскололась и половина утонула в лунке и ему пришлось покупать другую головку. так вот половина старой головки осталась соответственно с 1 ножом. но они там немного разные модели - на одной на ножах по 3 крепежных отверстия, на другом по 2, но по диаметру и по креплению подходят. в результате был на рыбалке 1-3 декабря, лед 30-40 см - бур вообще не бурит, елозит как по пи...де ладошкой! с горем пополам набурил штук 20 лунок. хотя весной мог 60-70 набурить за выезд (кроме своих лунок с батей его друзья-пенсионеры обычно ездят, мне не жалко им для жерлиц нафигачить где скажут). в магазине сказали что хоть головки и одного диаметра, но там угол разный чтоли и типа из-за этого не бурит. попробую заточить ножи (видео гдето выкладывали, вроде бы не сложно) и побурить - если не поможет придется покупать комплект ножей(

                          Комментарий


                            Сообщение от кост Посмотреть сообщение
                            Коллеги! 2 года назад купил ледобур Моро 130 за 18600.После радости и 20 лунок перестал сверлить вообще .Сколов зазубрин не было ,но не сверлит .Купил новый комплект ножей за 3500.Радость продолжалась не более 2-3 рыьалок и опять не сверлит.В инете прочитал как точить алмазным надфилем .Бумагу режет но не сверлит.Остальные методы требуют приспособ.Купил Тонаровский за 7500 и радовался прошлый сезон-сверлит легко и ножи стоят 950.У кого есть опыт по Моро и где можно наточить ножи.Выбросить жалко и украшение в гараже лишнее.Это не происки братьев -китайцев ?Возможно я покупал что то не то?Покупал на Кирова.На Ворошилова сказали что они отказались от Моро-удовольствия мало денег много.Или есть положительный опыт-поделитесь!Может кто-то купит по дешёвке это украшение?
                            Есть бур сотка, состояние хорошее, на обмен не надо?

                            Комментарий


                              Сообщение от RIDDERSURF Посмотреть сообщение
                              Подскажите где в городе продаются ножи Mora of Sweden 130мм.[ATTACH=CONFIG]174259[/ATTACH]
                              Сегодня купили в лавке рыбака как раз на 130 за 6100тг

                              Комментарий


                                Продам бинокль советского производства 12Х40 с дальномерной сеткой, кожаный футляр 28000 тг 87054438054

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X