Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как получить разрешение на покупку охотничьего ружья и принадлежностей?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от Serёга Посмотреть сообщение
    Да ты просто КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ!) Или же не читал выше, там всё тоже самое разжевали только в другой форме. И да, про волка, может я тебе открою страшную тайну - на него можно иметь отдельную бумагу, которая действует круглый год.
    Серёга, стопэ... Но если я ничего не пропустил, то уже более года волка можно "валять" попутно, не имея на это особых разрешений, как существо злобное и агрессивное, воплощающее в себе вселенское зло, представляющее угрозу всему человечеству... не? з.ы. могу конечно ошибаться

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Владимир У-Ка Посмотреть сообщение
      Серёга, стопэ... Но если я ничего не пропустил, то уже более года волка можно "валять" попутно, не имея на это особых разрешений, как существо злобное и агрессивное, воплощающее в себе вселенское зло, представляющее угрозу всему человечеству... не? з.ы. могу конечно ошибаться
      Еще один..... Кто-нибудь здесь будет вникать в написанное с первого раза??? Или же не прочитав и не вникнув будет вставлять свои пять копеек? Я совсем про другую тему писал, будь внимательнее. Ты ничего не пропустил, вали его попутно сколько угодно. Я же, говорил про конкретное разрешение на волка, что его МОЖНО иметь, а не НУЖНО, чувствуешь разницу в этих двух словах?

      Комментарий


        #33
        в основном лидируют продажи "самоваров"

        Комментарий

        Обработка...
        X