Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Рыбацкая флудильня

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Комментарий


      Сообщение от Виталя 2014 Посмотреть сообщение
      А зимой вот так надо рыбачить :lol2:[ATTACH=CONFIG]187635[/ATTACH]
      Я в субботу так рыбачил на сибинах

      Комментарий


        Сообщение от Павел Ляхов Посмотреть сообщение
        Я в субботу так рыбачил на сибинах
        тоже как то возле камыша на 4-м так рыбачили по последнему льду))) глубина метр и всё видать в лунку как окунь берёт и не пугался))) занятно)
        Правила форума yk.kz

        Комментарий


          Сообщение от Виталя 2014 Посмотреть сообщение
          А зимой вот так надо рыбачить :lol2:[ATTACH=CONFIG]187635[/ATTACH]
          picture_19_06_02_01_15.jpg А вот так не надоIMG_20150105_083126_7.jpg атак можно

          - - - Добавлено - - -

          IMG_20150105_075435_17.jpg
          Шульба
          IMG_20150105_081216_210.jpg
          Каменка
          Последний раз редактировалось Американец Зяма; 04-03-2015, 07:16 AM.

          Комментарий


            Менеджер спрашивает:
            — Есть у вас какой-нибудь опыт работы продавцом?
            Молодой человек с готовностью отвечает:
            — Конечно! Там, откуда я приехал, я работал продавцом!
            Менеджеру явно понравился молодой человек:
            — Начинайте прямо сейчас работать.
            Первый рабочий день был очень напряженным, но молодой человек справился.
            По окончании работы к нему подошел менеджер и спрашивает:
            — Ну, и сколько человек у вас сегодня сделали покупки?
            — Один.
            — Один? У нас в торговом центре продавцы в среднем обслуживают от 20 до 30 покупок в день! Да-а! И какую же сумму оставил в нашем центре обслуженный вами покупатель?
            — 102 516 долларов 17 центов.
            — Что-о-о? 102 тысячи 516 долларов и 17 центов! Что же вы ему продали?
            — Сначала я ему продал маленький рыболовный крючок, затем средний и после уже самый крупный. Затем я продал ему самую модную удочку. Когда ему упаковывали эти покупки, я спросил, где он собирается рыбачить? Он ответил, что в Финнском заливе. На это я ему сказал, что там без лодки не обойтись. Мы спустились в отдел лодок и я ему посоветовал
            купить двухмоторную дизельную лодку. Ему она понравилась, но он засомневался, что его спортивный автомобиль не сможет буксировать такую лодку. Мы пошли в автомобильный отдел, я и тут посоветовал ему джип ПАДЖЕРО с прицепом. Вот такие покупки сделал сегодня мой первый клиент.
            Менеджер с квадратными глазами следил за рассказом своего нового продавца:
            — Вы хотите сказать, что этот покупатель пришел купить рыболовный крючок, а в итоге купил лодку и джип с прицепом?
            — Нет, нет... Он пришел купить пачку тампонов для своей жены. А я ему сказал, что раз уж выходные дни все равно полетели в задницу, так уж лучше податься на рыбалку

            Комментарий


              вооттакая.jpg

              Комментарий


                Как говорится-соблюдайте технику безопасности (:

                https://vk.com/lavkaryboka

                Комментарий


                  Сообщение от drimacus Посмотреть сообщение
                  Как говорится-соблюдайте технику безопасности (:

                  Ролик супер!!!
                  fisherman

                  Комментарий


                    Сообщение от Артем К
                    За ту мелочь которую мы тратим на бензин, продукты и снасти, окромя материального улова в виде рыбы, мы еще ловим кучу кайфа от дороги, беготни в поисках рыбы, борьбы с ней при вываживании и много другое, что ни купишь ни за какие деньги, и не продашь. А этот загар на лице! Который от подбородка от бровей! У кого он есть кроме нас? Кто сможет в три слова без эмоций ответить на простые вопросы: Откуда такой загар? Где машину так устряпал? Где был на выходные? Когда мне задают такие вопросы, я беру человека за пуговицу и от 5 до 45 минут отвечаю на эти вопросы.
                    Так вот мой вопрос: Сколько стоят впечатления от одной рыбалки?
                    Ответ можно в любой валюте, в деньгах, в рыбе, в пузырях и т.д.
                    какие-то очевидные вещи рассказываете)))
                    я знаю всего одного-двух "рыбаков" которые начинают гундеть: вот мол столько потратили и проехали, а поймали хрен да маленько .... и т.д.

                    естественно 90% рыбаков ждут самого процесса (дорога, рыбалка, отдых, впечатления)
                    а если вернуться к изначальному поставленному вопросу - то это троллинг со стороны пользователя, на который многие ведутся и реагируют)
                    Правила форума yk.kz

                    Комментарий


                      Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                      какие-то очевидные вещи рассказываете)))
                      я знаю всего одного-двух "рыбаков" которые начинают гундеть: вот мол столько потратили и проехали, а поймали хрен да маленько .... и т.д.

                      естественно 90% рыбаков ждут самого процесса (дорога, рыбалка, отдых, впечатления)
                      а если вернуться к изначальному поставленному вопросу - то это троллинг со стороны пользователя, на который многие ведутся и реагируют)
                      Развели меня значит?
                      Ну и ладно, от этого рыбалка для меня хуже не стала

                      Комментарий


                        Сообщение от Артем К Посмотреть сообщение
                        Развели меня значит?
                        Ну и ладно, от этого рыбалка для меня хуже не стала
                        не понял про развод....
                        поясните плиз)
                        Правила форума yk.kz

                        Комментарий


                          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                          не понял про развод....
                          поясните плиз)
                          Попался я на троллинг )))

                          Комментарий


                            Всем доброго времени суток.
                            Лет 6 назад решил развести щук в новом котловане на левом берегу за понтонным мостом.Так вот.Ловил в лужи возле очистных там где парни запускали так же сами и ловили их на "курятнике" чуть выше домика футболистов.До одного момента было всё отлично.Приедешь после работы покидаешь одну,две взял и довольный поехал домой,но выискался один м...К на букву Г.Весной как только сашёл лёд запустил сетку и с обеда до вечера выловил около 50 штук.Вся как стандарт от 500 до 1000 гр.
                            Недавно рыбачил на первом котловане и узнаю.Что какой-то рыбачок повадился на мой котлован ловить щук.Я говорю своему знакомому чтоб он ему передал кто он есть на самом деле.Запускал я всего 9 штук от 400-900 гр.Когда он уже ловил по 2-3 кг.
                            Пусть немного разведётся она там.Потом можно будет ловить.Хотя никто не хочет запускать рыбу своими руками,а ловить все горазды.
                            На форуме прозвучала реплика "надо отпускать процентов 50",а может ловить нужно меньше?
                            Вот кто рассудит как поступать в этом деле?
                            fisherman

                            Комментарий


                              Комментарий


                                Комментарий

                                Обработка...
                                X