Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВКО ОХОТСОЮЗ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Такая ценовая политика ОС,вынуждает простых охотников со средней зп, бросать любимое увлечение. Не все потянут путёвки и взносы. Охота стала доступна богатым.

    Комментарий


      #32
      Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
      Охота стала доступна богатым.
      Об этом в ОС ещё пару лет назад говорили открытым текстом.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
        Такая ценовая политика ОС,вынуждает простых охотников со средней зп, бросать любимое увлечение. Не все потянут путёвки и взносы. Охота стала доступна богатым.
        Вот и я о том же, что с высокими ценами ОС потеряет много (большую часть) легальных охотников, от чего же и само в итоге пострадает, где логика? Начальство ОС наперед не хочет посмотреть? Одним днем пока живет ОС...

        Комментарий


          #34
          Ст. 39
          Соберите кворум и самостоятельно установите тарифы
          Правила форума простые: проснулся, а тебе ногу отгрызли... Все вокруг свои, все улыбаются! :friends:

          Комментарий


            #35
            Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
            За государственный?
            в этом году платил 4000 тыс взнос в общество и 750 или 800 тг еще за марку в самом удостоверении охотника

            Комментарий


              #36
              Сообщение от MINOFF Посмотреть сообщение
              в этом году платил 4000 тыс взнос в общество и 750 или 800 тг еще за марку в самом удостоверении охотника
              Вот эти 4000 и выросли до 8000 с 1 января 2018 года.

              Комментарий


                #37
                Кто- нибудь охотился в частных угодиях, как там с ценами на путёвки? Поди ну его этот членский билет?

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от =Медведь= Посмотреть сообщение
                  Вот эти 4000 и выросли до 8000 с 1 января 2018 года.
                  я понимаю что членские взносы в общество выросли в 2 раза, за отметку в охот билете еще платили около 1000 еще.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Пыж85 Посмотреть сообщение
                    Такая ценовая политика ОС,вынуждает простых охотников со средней зп, бросать любимое увлечение. Не все потянут путёвки и взносы. Охота стала доступна богатым.
                    Вот человек писал вот тут #1267

                    Как ни прискорбно, но это ФАКТ.
                    Как-то на рыбалке летом общался с инспектором по поводу дурости весенней охоты, да цен на весеннюю и осеннюю охоту....
                    Так вот им была сказана фраза, которая запала в память: - Бастык сказал, что охота в ВКО будет ТОЛЬКО для БОГАТЫХ, на остальных плевать.

                    Ну как-то его слова подтверждаются....

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
                      Вот человек писал вот тут #1267

                      Как ни прискорбно, но это ФАКТ.
                      Как-то на рыбалке летом общался с инспектором по поводу дурости весенней охоты, да цен на весеннюю и осеннюю охоту....
                      Так вот им была сказана фраза, которая запала в память: - Бастык сказал, что охота в ВКО будет ТОЛЬКО для БОГАТЫХ, на остальных плевать.

                      Ну как-то его слова подтверждаются....
                      Плюньте в глаз этому инспектору и от меня лично, если встретите его еще раз. Бастык единолично ничего не решает и вообще не Бастык, а председатель Правления.

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от Оксана Валиева Посмотреть сообщение
                        Плюньте в глаз этому инспектору и от меня лично, если встретите его еще раз. Бастык единолично ничего не решает и вообще не Бастык, а председатель Правления.
                        Ой-ли, Оксана???

                        Ну и Вы без всяких намеков поняли, кто имелся ввиду под "Бастыком".... видимо Вы тоже от него такое слышали :)))
                        Последний раз редактировалось Владимир У-Ка; 12-15-2017, 06:49 PM.

                        Комментарий


                          #42
                          Да уж, с такими ценами конечно народ несколько раз подумает зачем платить членские взносы охотсоюзу который только на бумаге.
                          В позапрошлом году в ноябре пришёл за путёвкой на зайца-мне говорят: надо заплатить взносы за следующий год. Я им говорю с какого перепуга, будет следующий год-заплачу. А мне в ответ что теперь путёвка не до конца года а до февраля следующего, поэтому платите взносы. Я развернулся и ушёл. В следующем году вылез маразм с весенней охотой. Плюс так называемый "день покоя дичи", когда например снег ночью шёл-на утро собираешься зайчика сбегать потропить-ан нет, извините, сегодня "день покоя дичи". Ни в России ни в других местах где я бывал на совместных охотах об этом не слышали.
                          Поэтому перешёл на охоту в частных охотхозяйства, там и за зверьём забояться, кормят зимой, встречают охотников, представляют сервис, а не так как у нас: взял путёвку и иди ищи трофей, причём воображаемую границу между районами(видимую только инспекторами) пересекать никак не рекомендуется, даже с целью добрать подранка. Так что всё печально в нашем королевстве(
                          Получается что проще заплатить в разовом порядке в частное охотхозяйство и получить удовольствие от охоты и добытых трофеев.

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от alvisalex Посмотреть сообщение
                            Да уж, с такими ценами конечно народ несколько раз подумает зачем платить членские взносы охотсоюзу который только на бумаге.
                            В позапрошлом году в ноябре пришёл за путёвкой на зайца-мне говорят: надо заплатить взносы за следующий год. Я им говорю с какого перепуга, будет следующий год-заплачу. А мне в ответ что теперь путёвка не до конца года а до февраля следующего, поэтому платите взносы. Я развернулся и ушёл. В следующем году вылез маразм с весенней охотой. Плюс так называемый "день покоя дичи", когда например снег ночью шёл-на утро собираешься зайчика сбегать потропить-ан нет, извините, сегодня "день покоя дичи". Ни в России ни в других местах где я бывал на совместных охотах об этом не слышали.
                            Поэтому перешёл на охоту в частных охотхозяйства, там и за зверьём забояться, кормят зимой, встречают охотников, представляют сервис, а не так как у нас: взял путёвку и иди ищи трофей, причём воображаемую границу между районами(видимую только инспекторами) пересекать никак не рекомендуется, даже с целью добрать подранка. Так что всё печально в нашем королевстве(
                            Получается что проще заплатить в разовом порядке в частное охотхозяйство и получить удовольствие от охоты и добытых трофеев.
                            Подскажи про такие хозяйства у нас в ВКО и если есть цены ????

                            Комментарий


                              #44
                              Вроде как где-то в ОС полный список висит. Если кто будет мимо пробегать - щёлкнете на камеру.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                                Вроде как где-то в ОС полный список висит. Если кто будет мимо пробегать - щёлкнете на камеру.
                                Список частных о/х ВКО

                                ТОО «Аддис-Алтай» о/х «Белозек» о/х «Нарын» Шакенов Мырзахан Шакенович (директор) 8 777 236 16 01
                                ТОО «AL-TEMIRSTAR» о/х «Медвежиха» К/Х «Айка» о/х «Зайсанское» Кудайбергенова Асель(секретарь) 8 777 42 522 72
                                ТОО «Тау Тур» о/х «Беловодье» Орчиков Евгений Николаевич (директор) 8 777 202 98 13
                                ТОО «Кучиха» о/х «Кучиха» Серов Иван Иванович (директор)8 777 734 90 18
                                ИП «Бритоусов» о/х «Бритоусов» Бритоусов Виталий Максимович (директор) 8 777 388 17 38
                                ОФ «Шарапиха» о/х «Шарапиха» Пятышин Игорь Валерьевич (председатель ОФ Шарапиха) 8 777 74 88 481
                                ТОО «Равентус» о/х «Черная Уба» Сидельников Евгений Игоревич(директор) 8 777 74 82 194
                                К/Х «Караоткел» о/х «Буконь» Федосов Иван (менеджер) 8 777 064 24 88
                                ТОО «HuntService» о/х «Убинское» Никифоров Сергей (менеджер) 8 705 50 86 714
                                ИП «Шаяхметов К.М.» о/х «Ульбинское» Стегареску Елена(бухгалтер) 8 777 986 15 84
                                Вложения

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X