Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ловля хищника. Секреты, места, приманки ...

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    в Завидном [ATTACH=CONFIG]239994[/ATTACH]
    Видать с берега-крупная карасиха удирала от трех мелких самцов.Но как-то неспеша...
    Им-то не до клева щасс....
    Если мне память не изменяет то карась как бы все самки ТВ Охота и рыбалка рубрика приклодная ихтеология с Гусевым
    Последний раз редактировалось BARS_BKO; 05-19-2017, 10:19 PM.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от Ustkamenogorec Посмотреть сообщение
      Есть предложение сооздать по этой теме группу в вотсапп.... пишите сюда номер и имя!
      87054181458 андрей

      Комментарий


        #93
        леха 87055099080

        Комментарий


          #94
          Сидю ноне пропайкой крючков ч/з медну проволоку на джигах занимаюся,а то разгибаються,особливо "китайцы" 16 гр. от роду...Кентяра "спустил" Клыка под двушку по сей причине...Отседова рецепт---мотайте от цевья до бородки крюка тонкую медяшку и пропаивайте с кислотой оловом(промыть проточной водою),хрен когда разогнет...На "краснокнижнике" проверено...

          Комментарий


            #95
            очень хорошо вчерась окунь на 4ом сибинском вертушку кушал
            прям 1-2 заброса - рыба
            очень крупного не было. но хорошо прям
            я в итоге даже лодку не пользовал - просто ходил по грудь вдоль камышаи блеснил

            Комментарий


              #96
              На Жанузаке неделю назад было несколько поклёвок типичных для рака-резко потащит и сход На поплавок с червём.На живца-окунь и шурогайки.Встречал рыбачка ,ловил окуней на мелких семидырков.говорит наловил в речке.Как?

              Комментарий


                #97
                марлей обычно ловятся. есть места в ручьях иной раз - где они кишат

                Комментарий


                  #98
                  Какие ручьи?

                  Комментарий


                    #99
                    Сообщение от Т34 Посмотреть сообщение
                    Какие ручьи?
                    я в Гремячем как то видел (это тот, что напротив Согринского водозабора в Ульбу впадает
                    прям кишмя

                    Комментарий


                      У кого есть опыт ловли на отводной поводок?Где хорошо работает?Давненько на устье убы видел как ловили мелких судачков очень даже.У меня почемуто поводок закручивается за груз и нужно перебрасывать .Чё не так?На ютубе смотрел

                      Комментарий


                        Отводной работает везде, особенно хорошо по пассивной рыбе. Ловят в основном окуня и судака.Используют как на течении, так и в стоячей воде. Чтобы поводок не закручивался, ставьте вертлюжок - за одно кольцо привязываете поводок, за другое - основную леску и леску с грузилом. Соотношение длин плечей выбирается под конкретные условия ловли и активность рыбы, примерно 1:2, чаще 1:3.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X