Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Планируем провести соревнования по спиннингу с г. Усть-Каменогорска, Кто что думает ?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Сообщение от bezobraz Посмотреть сообщение
    если откажутся от мотора - то поучаствую.
    так то мотор с лодкой - не проблема. займут
    но не любо мне это
    Согласен, полностью, тема о спортрыбалке и тут же, зачем то мотор, шансы должны быть равными изначально, а в общем затея неплохая.

    Комментарий


      #32
      Я думаю, надо исключить всяческие гаджеты и приспособы, типа моторов, эхолотов и прочего. Только мускульная сила человека , лодка с веслами, спиннинг с катушкой и приманки.

      Комментарий


        #33
        Сообщение от Vitja Посмотреть сообщение
        Я думаю, надо исключить всяческие гаджеты и приспособы, типа моторов, эхолотов и прочего. Только мускульная сила человека , лодка с веслами, спиннинг с катушкой и приманки.
        Мне кажется такие меры слишком кардинальные ! есть соревнования с берега там все это запрещено!!
        Не важно холодно там или жарко, кто куда, а мы на рыбалку

        Комментарий


          #34
          ИМХО. Шансы должны быть у всех одинаковые! Какие на хрен моторы? Может тогда при соревнованиях на мормышку мне с собой брать мотобур? Мое мнение на веслах и без эхолотов! Мы же туда не моторами мериться едем, а спортивной рыбалкой заниматься. Тут каждый должен показать как умеет ловить рыбу, а не перемещаться по водоему. Для этого, перед стартом можно дать какое-то время на выбор места ловли, что бы не тратить время на это во время соревнований.

          Комментарий


            #35
            Сообщение от sem7287 Посмотреть сообщение
            Мне кажется такие меры слишком кардинальные !
            Динамитная шашка даст большее преимущество, чем мотор и эхолот вместе взятые.
            Маг и чародей в седьмом колене.
            Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

            Комментарий


              #36
              Мотор с лодкой пригодится нынче весной.

              Комментарий

              Обработка...
              X