Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Соболезнуем

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    В субботу 13 апреля утонул мой двоюродный брат Егоров Алексей Николаевич, 40 лет ,на дачах в Ермаковке ,пошли с мужиком рыбачить по льду и провалились, мужика ели спасти успели , брата не успели....надо отдать должное службе ЧС которая в которткий срок а именно на второй день нашла его тело (сами ребята говорили что редко находят утонувших в силу обьективных причин ) ..... у моего дядьки это единственный ребёнок был.....2 года назад дядька жену схоронил а сейчас сына(у сына семьи небыло).....совсем один остался дядька мой, не жены , не сына , не внучков ...совсем один..........Настоящщая БЕДА для всех
    Светлая память Егорову Алексею Николаевичу и царствие небесное!!!!
    Всегда будем помнить !

    Пожалуйста жёны неотпускайте мужей на рыбалку в такое опасное время !
    Рыбаки берегите себя , помните у вас семьи которые вас любят и ждут дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Satvamax; 04-15-2013, 12:33 PM.
    Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

    Комментарий


      #62
      Satvamax. как страшно((
      Подержите своего дядьку. Ему сейчас нужны близкие люди рядом.
      (После похорон мамы ненавижу слово- соболезную)
      Живу на свете, красавчик-сеттер, аристократ в осеннем цвете.
      Я и охотник, и гуляка, я рыжий ветер! Я- собака!

      Комментарий


        #63
        Светлая память... Страшно, когда уходят молодые... Вот так
        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

        Комментарий


          #64
          Satvamax, мои соболезнования.

          Комментарий


            #65
            Satvamax, прими мои соболезнования.
            ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

            Комментарий


              #66
              Макс, соболезную
              страшно, когда уходят молодые, близкие.
              светлая память
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                #67
                Макс - терпения вашей семье и душевных сил. соболезную...
                Делай все что хочешь, если это делает тебя счастливым.
                Предпусковые подогреватели двигателя

                барахолка

                Комментарий


                  #68
                  Спасибо всем , в такое время слова поддержки всегда необходимы .
                  Без компьютера я ничего не могу сделать, а с компьютером я вообще нефига не делаю…))).....а интеренет как трусы михалыча: все манит и манит...)))))):good3:

                  Комментарий


                    #69
                    Пусть душа его успокоится.

                    Родным - стойкости. Берегите друг друга.
                    Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                    Комментарий


                      #70
                      Макс,соболезную...
                      Где бес не сможет,туда бабу пошлет!

                      Комментарий


                        #71
                        Выражаю искренние соболезнования...неожиданная потеря, да еще и молодого человека - всегда переживается острее...

                        Комментарий


                          #72
                          Сообщение от Satvamax Посмотреть сообщение
                          В субботу 13 апреля утонул мой двоюродный брат Егоров Алексей Николаевич, 40 лет ,на дачах в Ермаковке ,пошли с мужиком рыбачить по льду и провалились, мужика ели спасти успели , брата не успели....надо отдать должное службе ЧС которая в которткий срок а именно на второй день нашла его тело (сами ребята говорили что редко находят утонувших в силу обьективных причин ) ..... у моего дядьки это единственный ребёнок был.....2 года назад дядька жену схоронил а сейчас сына(у сына семьи небыло).....совсем один остался дядька мой, не жены , не сына , не внучков ...совсем один..........Настоящщая БЕДА для всех
                          Светлая память Егорову Алексею Николаевичу и царствие небесное!!!!
                          Всегда будем помнить !

                          Пожалуйста жёны неотпускайте мужей на рыбалку в такое опасное время !
                          Рыбаки берегите себя , помните у вас семьи которые вас любят и ждут дома !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
                          примите и мои соболезнования!

                          Комментарий


                            #73
                            Это ужасно! Сезон только начался,а у нас уже столько аварий. Вчера вечером в 11 часов,на аллее любви произошла авария с литальным исходом. Погибла пассажирка мотоцикла,Ксения Мишина,люди будьте внимательны на дорогах! Это ужасно когда родители видят смерть своих детей,нас всех ждут дома,не торопитесь умирать!

                            Комментарий


                              #74
                              Балабанов скончался.
                              Царствия небесного...

                              Комментарий


                                #75
                                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                                Балабанов скончался.
                                Царствия небесного...
                                Земля пухом...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X