Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

п.Солнечный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
    Я ни одного депутата не видел, чтобы объявление висело о встрече или аким хотел по общаться с народом такого тоже не было.... порой создается впечатление , что акимат бобровский к которому относят п. Солнечный занимается строительством воздушных замков , а реально ничего не делает !!! вы не поверите , живу в поселке 9 год, ничего не меняется в лучшую сторону...все хуже и хуже с каждым годом....Провели свет и то как попало , где он нужен его нет , а где не нужно понаставили столбов с фонарями , которые так и не включали ни разу !!! И ни кто не приезжал и не спрашивал у людей , где лучше провести .... хоть бы на детской площадке поставили ... В поселке 4 улицы и на них хоть глаз выколи , столбы старые по которым электро.провода идут стоят и раньше там были лампы освещения(крепления еще остались) но все фонари сняли , а новые не собираются ставить... Ни какой заботы о людях , одна показуха !!! Отвратительно работает акимат во главе с акимом !!! Будем писать акиму области о деяниях руководства !!!
    Честно говоря, меня, больше всего, напрягает принадлежность поселка к Глубоковскому району!
    Больницы, налоговая и т.д. все В ГЛУБОКОМ!
    У кого машин нет, я не представляю как люди добираются.
    Мне с машиной проблематично, времени уходит много на дорогу, дело вроде бы плевое, а пол дня катаешься.
    Где Глубокое и где поселок, это ж надо было такое придумать..
    Я к бесплатным врачам не хожу уже давно, но вот например чтобы продлить/закрыть больничный/встать на учет/наблюдаться по беременности и т.д....нужно ехать в Глубокое, я этого не понимаю, мягко говоря это неудобно.
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      #17
      Это вообще великая проблема !!! И кто интересно до такого додумался !!! очень не удобно!!! Даже если и есть машина , сколько тратится времени, бензина....А кругом лозунги о заботе о своем народе !!! Хотелось бы узнать, кто всетаки аким Бобровки и Солнечного ?

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
        Хотелось бы узнать, кто всетаки аким Бобровки и Солнечного ?
        Аким Глубоковского района, разве нет?
        Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

        Комментарий


          #19
          Нет... У Бобровки и п.Солнечного один аким и штаб квартира у него в Бобровке... но туда тоже не наездишься .

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
            Нет... У Бобровки и п.Солнечного один аким и штаб квартира у него в Бобровке... но туда тоже не наездишься .
            В Солнечном есть представитель акимата.
            У нее думаю без проблем можно узнать кто аким.
            Я была уверена почему что раз к Глубоковскому относится, значит и аким один и тот же...
            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

            Комментарий


              #21
              Да , думаю , что узнаю и серьезно займусь всеми этими вопросами !!! если честно надоело уже играть в одни ворота , они с нас все берут , а мы от них ничего !!! Пусть отрабатывают народные деньги !!!

              Комментарий


                #22
                Аким Бобровки , он же аким п.Солнечный - Ринат Берикбайулы. Рабочий телефон - 8723327516, звоню , а в ответ тишина !!! На сайте Глубоковского акимата ,есть информация , что он должен бывать с Солнечном каждую неделю в среду , кто нибудь его видел ???

                Комментарий


                  #23
                  C поворота на п. Радужный и соответственно на п.Солнечный, только направление - дорогой назвать сложно!!! за эту дорогу ответственна организация "Земстрой".... Кто нибудь ее видел ???

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
                    Да , думаю , что узнаю и серьезно займусь всеми этими вопросами !!! если честно надоело уже играть в одни ворота , они с нас все берут , а мы от них ничего !!! Пусть отрабатывают народные деньги !!!
                    Такие вопросы нужно задавать акиму района...когда он проводит отчеты.В феврале прошли отчеты почти в каждом селе Глубоковского района...и в Бобровке уже такой отчет был.Просто месным жителям нужно быть активнее.....Вот планируем переехать жить в Солнечный или Радужный.Объединимся...вот тогда они у нас попляшут...
                    ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                    Комментарий


                      #25
                      Я тоже с вами !!!

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от PREDATOR 1 Посмотреть сообщение
                        Я тоже с вами !!!
                        ...процесс пошел...
                        ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                        Комментарий


                          #27
                          Когда переезжаете ?

                          Комментарий


                            #28
                            Сообщение от PREDATOR 1 Посмотреть сообщение
                            Когда переезжаете ?
                            Очень хочется ..НО пока планы...
                            ...уж как заманчивы примеры соблазнителей...

                            Комментарий


                              #29
                              А света на центральной улице так и нет !!!

                              Комментарий


                                #30
                                в среду , 19 ноября , в 10.00 в Солнечный приедет и.о. Акима - все желающие и имеющие вопрсы жители, подходите, будем разговаривать

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X