Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

п.Солнечный

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    п.Солнечный

    Добрый день ! Вопрос такой , может кто и знает ответ. В сентябре месяце в п. Солнечный установили на центральной улице освещение (забыв об улицах на которых люди живут), но до сегодняшнего дня не включали их не разу , для чего тогда делали освещение и кто отвечает за включение !!! Спасибо

    #2
    Мне кажется это вопрос к акимату, они же устанавливали
    Можно на сайте электронного правительства задать этот вопрос, должны пояснить
    Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Быть может... Посмотреть сообщение
      Мне кажется это вопрос к акимату, они же устанавливали
      Можно на сайте электронного правительства задать этот вопрос, должны пояснить
      я конечно понимаю, что это вопрос к акимату, но тут до смешного доходит... Аким не бывает в п. Солнечный , у него резиденция в Бобровке и проблемы п. Солнечного его мало интересуют . Обращусь в электронное правительство. Спасибо

      Есть на Солнечном еще одна проблема серьезная ! Местное озеро(пруд)- который год спускают ,губят рыбу и микроклимат . Говорят , что подтопляет жителей Согры, но почему раньше 10 лет назад, ничего такого не было ??? Потом появилась версия , после событий в России , когда смыло поселок, что местная дамба в аварийном состоянии.... Тогда и аким приезжал областной и городской , все решали , что делать.... говорили деньги есть на ремонт, в итоге , как попало отсыпали и опять там , что то обвалилось.... В итоге его опять сбросили и забыли об этой проблеме !!! Столько лет простоявшее озеро дарило людям радость - с чъего то недалекого решения было превоащено в болото, в котором гибнут животные , рыбы.... не хотелось бы , чтобы здесь была степь !!! К кому обращаться !!!??? на коо жаловаться ??? Речку Комендантку восстанавливаем , а целое , большое озеро , практически в черте города - забрасываем !!! Где логика и ум наших руководителей !!!
      Последний раз редактировалось Симона; 11-28-2012, 10:28 AM. Причина: объединение сообщений

      Комментарий


        #4
        еще бы местные жители по-меньше паласы да половики стирали на своем же озере.
        а главная проблема этого поселка, на мой взгляд, в том, что там самим жителям (большинству), нафик ничего не надо. у всех хаты как-то с краю.

        Комментарий


          #5
          Конечно есть и такие , которым на свой поселок нплевать, но и много , кто действительно болеет и переживает за него... А на счет паласов вы правы , сколько раз уже ругались и ничего не помогает... участковый не при делах.... Наказали бы хоть раз серьезно !!!

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
            еще бы местные жители по-меньше паласы да половики стирали на своем же озере.
            а главная проблема этого поселка, на мой взгляд, в том, что там самим жителям (большинству), нафик ничего не надо. у всех хаты как-то с краю.
            При чем тут половики и паласы? И с чего вы взяли что жители поселка делают это в озере, вы сами видели?
            Речь о том что там воду спускают вообще то

            Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
            Конечно есть и такие , которым на свой поселок нплевать, но и много , кто действительно болеет и переживает за него... А на счет паласов вы правы , сколько раз уже ругались и ничего не помогает... участковый не при делах.... Наказали бы хоть раз серьезно !!!
            Ни разу за 3 года не видела ни одного чувака с паласом

            Из за паласов озеро не гибнет
            В советское время вообще все стирали ковры и паласы на реках, тогда негде было это делать больше, и ничего
            Не в этом проблема вообще
            Последний раз редактировалось Быть может...; 11-28-2012, 10:48 AM.
            Вообще, я приличная. Но иногда ругаюсь матом. Потому что мат, как и "рафаэлло", вместо тысячи слов...:girl_sigh:

            Комментарий


              #7
              да и я не говорю что проблема озера именно в этом. а стирающих там видела не раз. друзья живут в этом районе, частенько на берег ходим, летом обязательно там кто-нибудь да полощется.
              то, что на речках стирали и стирают, так извините, там вода проточная.

              Комментарий


                #8
                На счет стирки... Мне кажется , как то это не культурно и не гигиенично стирать паласы , там , где купаются дети....Я за то , чтобы наказывали за подобные деяния !!! А озеро нужно восстановить !!! такая красота гибнет !!!

                Почему бы не выбрать акима именно в самом Солнечном ? Человека знающего и болеющего за свой родной поселок !!! Который бы и за состояние дорого спросил,и за свалки мусора.... вообщем который бы работал на народ !!!
                Последний раз редактировалось Симона; 11-28-2012, 01:57 PM. Причина: объединение сообщений

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
                  Почему бы не выбрать акима именно в самом Солнечном ? Человека знающего и болеющего за свой родной поселок !!! Который бы и за состояние дорого спросил,и за свалки мусора.... вообщем который бы работал на народ !!!
                  акима? что-то вы замахнулись) может председатель КСК толковый нужен, который бы "болел" за свой поселок, а не просто деньги собирал.

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                    еще бы местные жители по-меньше паласы да половики стирали на своем же озере. <...>
                    разве это не свидетельствует в пользу местных жителей? Люди любят чистоту.
                    А озеру, поверьте, паласы пофик.
                    ))

                    Комментарий


                      #11
                      Ну председатель КСК не может же за дороги поселковые отвечать, за состояние озера, да и вообще за все , что творится в поселке !!!

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        разве это не свидетельствует в пользу местных жителей? Люди любят чистоту.
                        А озеру, поверьте, паласы пофик.
                        ))
                        так и есть. озеру - паласы пофик, людям - озеро.
                        а если серьезно, не в паласах дело-то, а в людях. которые наверное считают, что озеру все равно хана и хуже не будет. просто неприятно такое видеть, а уж купаться там потом...
                        а дети там плюхаются, где им еще, Ульба далековато.

                        Сообщение от Дмитрий 27.72. Посмотреть сообщение
                        Ну председатель КСК не может же за дороги поселковые отвечать, за состояние озера, да и вообще за все , что творится в поселке !!!
                        тоже верно. но выборы акима поселка я себе даже представить не могу.
                        а Солнечный же вроде к Глубоковскому району относится? может туда и направлять запросы.

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                          <...> а в людях <...>
                          Это ключевое.
                          Девиз общества потребления: "нам должны!" Кто? Как? Почему?
                          И уж точно, если это ваше озеро - потенциальный источник опасности для поселка - власти не просто могут, они обязаны его устранить. Этот источник опасности.
                          Как устранить? - это уже другой вопрос, но если жители заинтересованны, чтобы у них было безопасное озеро, они в силах этого добиться.
                          ))

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Гравицаппа Посмотреть сообщение
                            тоже верно. но выборы акима поселка я себе даже представить не могу.
                            а Солнечный же вроде к Глубоковскому району относится? может туда и направлять запросы.
                            депутаты есть жи
                            Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                            Правила форума. Читать обязательно

                            ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                            Комментарий


                              #15
                              Я ни одного депутата не видел, чтобы объявление висело о встрече или аким хотел по общаться с народом такого тоже не было.... порой создается впечатление , что акимат бобровский к которому относят п. Солнечный занимается строительством воздушных замков , а реально ничего не делает !!! вы не поверите , живу в поселке 9 год, ничего не меняется в лучшую сторону...все хуже и хуже с каждым годом....Провели свет и то как попало , где он нужен его нет , а где не нужно понаставили столбов с фонарями , которые так и не включали ни разу !!! И ни кто не приезжал и не спрашивал у людей , где лучше провести .... хоть бы на детской площадке поставили ... В поселке 4 улицы и на них хоть глаз выколи , столбы старые по которым электро.провода идут стоят и раньше там были лампы освещения(крепления еще остались) но все фонари сняли , а новые не собираются ставить... Ни какой заботы о людях , одна показуха !!! Отвратительно работает акимат во главе с акимом !!! Будем писать акиму области о деяниях руководства !!!
                              Последний раз редактировалось Дмитрий 27.72.; 11-29-2012, 07:58 PM.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X