Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронные переводы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Спасибо Еноту, за информацию, перевод как и говорилось на российский сбер пришел за 2,5 дня. Для информации, с киви перевод на российский сбер идет около суток, но при переводе больших сумм получается приличная комиссия (для примера на сегодняшнее число курс 5,74
    получается комиссия для перевода 10000 рублей будет равна 2% от суммы + 50 рублей итого 1435 + 57400 = 58835 тенге). Через paysend (курс 5,62) получается 199 + 56200 = 56400. Разница в 2435 тенге.
    Раньше для перевода на российскую карту приходилось идти в наш сбербанк и отдовать минимальную комиссию 3000 тенге + кучу информацию по счету получателя (не каждый получатель мог ее найти). Курс у нашего сбера сейчас 5,6.
    Пользуйтесь информацией.
    Последний раз редактировалось Dead; 04-26-2017, 08:33 PM.

    Комментарий


      #17
      Не, в Сбербанке драконская комиссия. Я все время отправлял через Kassa Nova, там на Россию на карточку комиссия 1500 тнг. Единственное, у них курс иногда высокий, так что приходишь со своими рубликами..

      Комментарий


        #18
        На российский сбербанк последний раз сумма зачислилась в течении 20 минут, так-что как повезет.

        Комментарий


          #19
          А что насчет переводов с нашего сбербанка на российский, напрямую со счета на счет, не с карты на карту. Какие там условия, проценты дерут?
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Ну так как? Кто-нить переводил?
            В переводе на русский застряли на этом моменте: "в нутри Казахстана визавскими картами, в остальных странах всеми, но думаю у них удобней, чем вывод денег через киви кошелек на российские карты"
            Если нечто выглядит как утка, плавает как утка и крякает как утка, то это, вероятно, утка и есть.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              А что насчет переводов с нашего сбербанка на российский, напрямую со счета на счет, не с карты на карту. Какие там условия, проценты дерут?
              Если через наш сбербанк, минимальная коммиссия 3000 тенге и гора данных.

              Комментарий


                #22
                Я правильно понял, что на текущий момент для перевода денег из КЗ в РФ paysend.com является наиболее оптимальным вариантом?
                Или ещё дешевле варианты есть?
                А я пройду по Солнечной,
                Сверну на Пролетарскую,
                На улице Ушанова я постою в тени.

                Комментарий


                  #23
                  А перевод "Колибри" Сбербанка уже не работает? 20-30 мин. деньги приходят, идешь в Сбер и забираешь. 1% за перевод, 1% за снятие.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Откорней_Докончиков Посмотреть сообщение
                    Я правильно понял, что на текущий момент для перевода денег из КЗ в РФ paysend.com является наиболее оптимальным вариантом?
                    Или ещё дешевле варианты есть?
                    С карты на карту, тем более не выходя из дома, да, после него идет вывод денег на карту через qiwi кошелек.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    А перевод "Колибри" Сбербанка уже не работает? 20-30 мин. деньги приходят, идешь в Сбер и забираешь. 1% за перевод, 1% за снятие.
                    Здесь рассматривается перевод на российские карты, не выходя из дома, перевод на паспорт через банк, это совсем другая тема и актуальна она для родственников, незнакомые люди в России такими переводами не заморачиваются, у них строго на пластиковые карты. Тем более у этого перевода выгодная комиссия (200 тенге с отправителя) по сравнению с тем же "Колибри", там минимальная комиссия была около 900 тенге (если минималка не превышает 1-ого процента от суммы), тоже пользовался "Колибри" до qiwi кошелька.
                    Последний раз редактировалось Dead; 06-23-2017, 09:22 PM.

                    Комментарий


                      #25
                      А в чем вопрос-то, я так и не понял?

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Rryann Посмотреть сообщение
                        А в чем вопрос-то, я так и не понял?
                        Вопрос уже решен, нужно хотя-бы прочитать первые сообщения.

                        Комментарий


                          #27
                          так я всегда думала что с карты на карту выгодней всего переводы делать,или нет все же?

                          Комментарий


                            #29
                            Отпишусь, уже год пользуюсь переводом с карты на карту, через сайт paysend.com, переводы уже проходят мгновенно, думаю аналогов по удобству и коммиссии в 200 тенге на любую сумму, нету. Переводы действую практический по всем уголкам планеты.

                            Комментарий


                              #30
                              Послушаю.Тоже интересно

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X