Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Электронные переводы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Электронные переводы

    Здравствуйте, есть ли на форуме пользователи сайта paysend.com (проект через азиякредит банк) в нутри Казахстана визавскими картами, в остальных странах всеми, но думаю у них удобней, чем вывод денег через киви кошелек на российские карты.
    Конвертор на ихнем сайте показывает курс покупки, нам по сути нужен курс продажи.
    Последний раз редактировалось Dead; 03-30-2017, 05:08 PM.

    #2
    Внутри казахстана, мне кажется, дешевле всего переводить деньги, кладя их на депозит каспий банка того, кому нужно переводить. Нужно только каспи-терминал найти. За снятие без ожидания вроде коммисия 0,65

    Комментарий


      #3
      Сообщение от Dead Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, есть ли на форуме пользователи сайта paysend.com (проект через азиякредит банк) в нутри Казахстана визавскими картами, в остальных странах всеми, но думаю у них удобней, чем вывод денег через киви кошелек на российские карты.
      Конвертор на ихнем сайте показывает курс покупки, нам по сути нужен курс продажи.
      Не пойму для чего велосипед изобретаете? Каспий и Евраз уже давно сделали такие переводы... при чем если Вы хотите перевести деньги любому человеку по РК Вам достаточно знать номер карты и ИИН хозяина этой карты, далее идете в ближайший терминал с наличкой на руках, ищите получателя далее скармливаем нную сумму денег которую хотите отправить, и вуаля 5 мин. они уже на карте получателя, снять он их может в банкомате своего банка без комиссии, либо в любом банкомате с комиссией 0.1% если не ошибаюсь. Про конвертор на "сайтах" забудьте, там в любом случае для Вас будет не выгодный курс) Лезть в новый непонятный проект смысла не вижу, тем более там комиссия минимум 199 тенге.... бред.

      Комментарий


        #4
        Вы сути то не поняли, речь о переводах из Казахстана в Россию, не выходя из дома + если вы еще и за городом живете, с казахстанской карточки на российскую, пользую qiwi для этих целей, но через paysend похоже выгоднее и проще. Комиссия таки заманчивая 49 рублей по сравнению с qiwi где 50 рублей + 2% от суммы + лишнее движение по попалнению киви кошелька с той же карты.
        Последний раз редактировалось Dead; 04-04-2017, 06:24 PM.

        Комментарий


          #5
          Ну так как? Кто-нить переводил?
          В интернете никто не знает, что ты - кот.

          Комментарий


            #6
            Перевёл сегодня в 15-20, в России пока зачисления не видят. Хотя на сайте написано "мгновенно".. завтра если не будет, буду писать в техподдержку, хотя и на сайте пишут, что была транзакция, и исправно денюжки списали с карточки..

            Комментарий


              #7
              У них на сайте есть информация что перевод может быть произведен от нескольких секунд до 3 банковских дней (если память не изменяет) и это нормально, сравниваю с qiwi, у них срок до 5 банковских дней, но перевод обычно приходил в течении суток.
              Последний раз редактировалось Dead; 04-10-2017, 11:32 PM.

              Комментарий


                #8
                Продажа, причём по реально хорошему курсу. Сегодня конвертировали РР по 5.5.

                Комментарий


                  #9
                  Через интернет-банкинг Форте банка очень легко перевести деньги, нужно только знать номер карты и ИИН владельца, которому переводишь деньги. 5 минут и все. Не знаю, работает ли в отношении Российских карт, но, думаю, должно и там работать. ИИН у них ведь тоже есть.

                  Комментарий


                    #10
                    Такеши, в пределах РК.

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Енот-обласкун Посмотреть сообщение
                      Перевёл сегодня в 15-20, в России пока зачисления не видят. Хотя на сайте написано "мгновенно".. завтра если не будет, буду писать в техподдержку, хотя и на сайте пишут, что была транзакция, и исправно денюжки списали с карточки..
                      Ну как там, перевод прошел, сколько по факту списали ?

                      Комментарий


                        #12
                        Енот сдулся, придется самому быть первопроходцем, затаим дыхание.

                        Комментарий


                          #13
                          Не-не, все нормально, доходят переводы. Только пару раз зачисление было в течении дня, один раз вообще не мог отправить, деньги с моей карточки списывались и тут же зачислялись обратно. Часов через пять мне перезвонили с московского номера, и заверили, что банк-получатель не принимал пополнение карты в выходной день. В общем потом платёж прошёл нормально.

                          Комментарий


                            #14
                            Енот, какое время шли переводы ? У меня через российский сбербанк уже больше суток идет.

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Dead Посмотреть сообщение
                              Енот, какое время шли переводы ? У меня через российский сбербанк уже больше суток идет.
                              Сбербанк по ходу в России монополист.. у меня на его карточки шли два с половиной дня. На другие меньше суток.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X