Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не ведитесь на это объявление.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Кореец Посмотреть сообщение
    Известная схема. И машины так же "продают"....
    хорошая проверенная схема

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
    хорошая проверенная схема
    обмана

    - - - Добавлено - - -

    я удивлен что до сих пор люди верят в это
    К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
      хорошая проверенная схема

      - - - Добавлено - - -



      обмана

      - - - Добавлено - - -

      я удивлен что до сих пор люди верят в это
      пред оплата 50 №% вот это схема

      Комментарий


        #18
        Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
        Да нет не починили,магазины запчастей то закрыты,он ко мне в 19-30 приходил (после работы).Я и просил то просто прозвонить трансформатор (убедиться),а он и дальше прозвон сделал.Завтра сделает.



        Зовут женя,живёт в глубоком,но это с его слов.
        Так вы батенька центр починили аль нет? Народ то ждет, требует так сказать продолжения банкета а вы молчите

        Комментарий


          #19
          Ну вот и мастер нашёлся.Сам себя в теме сдал( "ремонтники" бытовой техники (составляем белый и черный списки). Это Ссан-ссаныч и в той теме есть от него реклама и телефоны один совпадает с рекламой в этой теме.
          Центр сдал в ремонт,пока не до него,руку сломал.Как заберу,так сразу отпишусь в какой фирме делали.

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Евгений Сатановский Посмотреть сообщение
            Так вы батенька центр починили аль нет? Народ то ждет, требует так сказать продолжения банкета а вы молчите
            Сегодня в 17-45 позвонили из мастерской,аппарат готов.Работает мастерская до 18-00,поэтому забирать завтра буду.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
              а есть еще объявление - по квартире. Шикарная трешка в районе Электротоваров за гроши, писать ему только на ватс апп, ему нужно свою электронку оставить - он присылает условия. там все так закручено - он якобы в Прагу уехал со всей семьей, тут все распродал, осталась лишь эта квартира. ему ездить так просто некогда - вышлите гарантию ввиде суммы денег и он прилетит.
              Да еще есть такая же квартира на КШТ.
              Я распродал весь с*******вой бизнес , т*******ак как я решил переехать жить в Израиль , поближе к своим детям ,которые здесь живут.Решение продать было связанно с
              Эмиграцией детей в Израиль в г Тель-Авив.По прошествии времени мы с супругой, получили все необходимые документы по (востановлению семьи) и решили переехать на ПМЖ к нашим детям.
              В городе у ме*ня имее*******тся ква*pтира, которую я сдавал в аренду. Нo c п*******ереездом cдача в аренду стала не актуальна,после завершения ремонта мы посовещались и решили продать её.
              Я не хочу т*******ратить своё время, сидеть в г*******ороде, и п*******родавать её сам, или д*******оверить пр*******одажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
              По этому я решил продать её быстро и не дорого с*******низив цену на неё.
              Для того, что бы мне прилететь из Израиля, для переоформления квaртиры ,я должен быть уверен ,что лечу к реальному клиенту.
              В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете стоимость квартиры, , в Израиль, через систему быстрых денежных переводов "Western Union"

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Евгений Сатановский Посмотреть сообщение
                Так вы батенька центр починили аль нет? Народ то ждет, требует так сказать продолжения банкета а вы молчите
                Ну вот и отписываюсь.Сегодня забрал муз.центр (AIWA).Сгорела микросхема выхода на колонки,поэтому и срабатывала защита.Сдавал в мастерскую ФОТОН на Ворошилова, мастера зовут Иван (теперь есть его телефон).Запустил в мастерскую,всё объяснил.Цена вопроса 5800 тенге,месяц гарантии.В принципе в старые времена крякнул телевизор деу,сделали только в Фотоне.Сами забрали из дома и сами же привезли.Перед этим приходил мастер из Гаранта,сказал что будет дешевле выкинуть чем сделать.

                PS:в общем сижу и наслаждаюсь музыкой.

                Комментарий


                  #23
                  В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете стоимость квартиры, , в Израиль, через систему быстрых денежных переводов "Western Union"
                  Еще один лохотронщик вылез.Ты хоты-бы схему лохотрона, расписанную везде ,поменяй.
                  Последний раз редактировалось UKK1; 03-17-2017, 05:14 PM.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Креведко Посмотреть сообщение
                    Да еще есть такая же квартира на КШТ.
                    Я распродал весь с*******вой бизнес , т*******ак как я решил переехать жить в Израиль , поближе к своим детям ,которые здесь живут.Решение продать было связанно с
                    Эмиграцией детей в Израиль в г Тель-Авив.По прошествии времени мы с супругой, получили все необходимые документы по (востановлению семьи) и решили переехать на ПМЖ к нашим детям.
                    В городе у ме*ня имее*******тся ква*pтира, которую я сдавал в аренду. Нo c п*******ереездом cдача в аренду стала не актуальна,после завершения ремонта мы посовещались и решили продать её.
                    Я не хочу т*******ратить своё время, сидеть в г*******ороде, и п*******родавать её сам, или д*******оверить пр*******одажу какому нибудь(не дай Бог) не порядочному риелтору.
                    По этому я решил продать её быстро и не дорого с*******низив цену на неё.
                    Для того, что бы мне прилететь из Израиля, для переоформления квaртиры ,я должен быть уверен ,что лечу к реальному клиенту.
                    В качестве подтверждения серьёзности своих намерений, Вы высылаете стоимость квартиры, , в Израиль, через систему быстрых денежных переводов "Western Union"
                    Читала то же это...срочно продам, пишите в Ватсап, потом на электронку. Странно получается,человек хочет продать квартиру,а столько лишних движений должен сделать покупатель. Это сразу настораживает. Люди будьте бдительны.


                    Счастье спит оно устало, ну и я шуметь не стала. Тихо села в интернет и меня, как-будто нет:girl_hide:!!!
                    Главное верить в себя, а мнение окружающих меняется ежедневно...
                    Подгузники Libero и трусики Up&Go и Dry pans по закупочной цене!!!

                    Комментарий


                      #25
                      Мне вот всегда было интересно. У вестерна есть код протекции, как у веб-мани? Чтобы вот как в том объявлении, с жидами, отправить им на счет деньги но снять они их не смогут пока этот "реальный продавец" не приедет, он же бедолага не хочет ехать пока ему стоимость квартиры в жидостан не вышлют)) А там пусть приезжает и при оформлении сделки получит код протекции)

                      p.s. Вообще у нас есть в банках такого рода защита? Кто в курсе банковского дела, просвятите?
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X