Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не ведитесь на это объявление.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Не ведитесь на это объявление.

    Не ведитесь на это объявление.Приходит,колотит понты,берёт как бы предоплату,обещает придти на следующий день и теряется.Дозвониться уже не возможно.
    Вот само объявление.

    "2017-03-01 10:30:20
    Ремонт бытовой техники любой даже ту которую не делают другие фирмы. Выезд мастера на дом. У нас специалисты высокого уровня не ученики. Только оригинальные запчасти. Ремонт аудио-видео техники, бытовых приборов, элплит, стиральных машин, холодильники и тд. Делаем на совесть. Цены ниже всех. Гарантия и качество. Звоните. А также ремонт квартир с евро стандартом
    87479036976
    от1400"

    #2
    А чего ради платить ему предоплату?

    Комментарий


      #3
      Ну типа у них диагностика стоит 1500 тенге.И вот что я выделил в объявлении этого ни чего нет.Я сегодня обзвонил фирмы,диагностика стоит 1000 тенге.В объщем меня развели как лоха.
      Последний раз редактировалось nivea100; 03-06-2017, 04:12 PM.

      Комментарий


        #4
        Так может это тот самый ССан ссаныч???? берет предоплаты и теряется

        - - - Добавлено - - -

        Это объявление на олх есть

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
        Не ведитесь на это объявление.Приходит,колотит понты,берёт как бы предоплату,обещает придти на следующий день и теряется.Дозвониться уже не возможно.
        Вот само объявление.

        "2017-03-01 10:30:20
        Ремонт бытовой техники любой даже ту которую не делают другие фирмы. Выезд мастера на дом. У нас специалисты высокого уровня не ученики. Только оригинальные запчасти. Ремонт аудио-видео техники, бытовых приборов, элплит, стиральных машин, холодильники и тд. Делаем на совесть. Цены ниже всех. Гарантия и качество. Звоните. А также ремонт квартир с евро стандартом
        87479036976
        от1400"
        расскажите по подробнее? может этот специалист был слишком высокого уровня что просто вы до него ещё нее доросли?))))))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
        Так может это тот самый ССан ссаныч???? берет предоплаты и теряется

        - - - Добавлено - - -

        Это объявление на олх есть

        - - - Добавлено - - -



        расскажите по подробнее? может этот специалист был слишком высокого уровня что просто вы до него ещё нее доросли?))))))
        а трубку не берет по томучто евроремонт в квартире делает за ваш счет наверное
        К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

        Комментарий


          #5
          а есть еще объявление - по квартире. Шикарная трешка в районе Электротоваров за гроши, писать ему только на ватс апп, ему нужно свою электронку оставить - он присылает условия. там все так закручено - он якобы в Прагу уехал со всей семьей, тут все распродал, осталась лишь эта квартира. ему ездить так просто некогда - вышлите гарантию ввиде суммы денег и он прилетит.

          Комментарий


            #6
            На олх не смотрел,может и есть.Это объявление на yk.kz надыбал.Да нет,делать надо было не евроремонт конечно,а музыкальный центр.Ну перепаял он короче транзистор(возил я его сам за этой запчастью),не запускается музыка.Потыкал он,потыкал чего то там ещё и выдал что накрылся трансформатор.Когда я ему сказал сходить в мастерскую Гарант он сказал что дома есть,в понедельник поменяет.Сегодня приходил другой человек (по знакомству),прозвонил трансформатор,он оказался целым (хорошо я его не поехал покупать).Потом прозвонил плату и причина оказалась в двух диодных мостах.
            Последний раз редактировалось nivea100; 03-06-2017, 08:08 PM.

            Комментарий


              #7
              Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
              На олх не смотрел,может и есть.Это объявление на yk.kz надыбал.Да нет,делать надо было не евроремонт конечно,а музыкальный центр.Ну перепаял он короче транзистор(возил я его сам за этой запчастью),не запускается музыка.Потыкал он,потыкал чего то там ещё и выдал что накрылся трансформатор.Когда я ему сказал сходить в мастерскую Гарант он сказал что дома есть,в понедельник поменяет.Сегодня приходил другой человек,прозвонил трансформатор,он оказался целым (хорошо я его не поехал покупать).Потом прозвонил плату и причина оказалась в двух диодных мостах.
              ну починили всетаки или нет?

              - - - Добавлено - - -

              имя как выглядит? хоть знать врага в лицо
              К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

              Комментарий


                #8
                Да нет не починили,магазины запчастей то закрыты,он ко мне в 19-30 приходил (после работы).Я и просил то просто прозвонить трансформатор (убедиться),а он и дальше прозвон сделал.Завтра сделает.



                Зовут женя,живёт в глубоком,но это с его слов.

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
                  Ну типа у них диагностика стоит 1500 тенге.И вот что я выделил в объявлении этого ни чего нет.Я сегодня обзвонил фирмы,диагностика стоит 1000 тенге.В объщем меня развели как лоха.
                  меня тоже развели сказав что диагностика на дому у меня стоит 2500т фирма Кип по пр.Незаисимсти

                  ˙˙·•●ღ♥Всё, что говорят про меня за моей спиной...
                  СЛУШАЕТ ТОЛЬКО МОЯ ЖОПА!!!•●ღ♥ sigpicЕсли Я кому-то Не Нравлюсь,.. Вот Не Поверите,......ПЕРЕЖИВУ!!!

                  Комментарий


                    #10
                    Сообщение от Ночка Посмотреть сообщение
                    меня тоже развели сказав что диагностика на дому у меня стоит 2500т фирма Кип по пр.Незаисимсти
                    эти скорее всего к КиПу на ул потанина неи меют отношения?
                    К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                    Комментарий


                      #11
                      Почему люди такие доверчивые создания?
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Почему люди такие доверчивые создания?
                        Выя так понимаю к людям себя не относите?
                        К сожалению в этом мире ничего нельзя сделать без денег....

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от nivea100 Посмотреть сообщение
                          Не ведитесь на это объявление.Приходит,колотит понты,берёт как бы предоплату,обещает придти на следующий день и теряется.Дозвониться уже не возможно.
                          Вот само объявление.

                          "2017-03-01 10:30:20
                          Ремонт бытовой техники любой даже ту которую не делают другие фирмы. Выезд мастера на дом. У нас специалисты высокого уровня не ученики. Только оригинальные запчасти. Ремонт аудио-видео техники, бытовых приборов, элплит, стиральных машин, холодильники и тд. Делаем на совесть. Цены ниже всех. Гарантия и качество. Звоните. А также ремонт квартир с евро стандартом
                          87479036976
                          от1400"
                          Скажу.вам по секрету, как телемастер телемастеру: любой сервис - это жулики у которых есть 401 способ честного отъёма денег у населения.

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Жулдыз Посмотреть сообщение
                            а есть еще объявление - по квартире. Шикарная трешка в районе Электротоваров за гроши, писать ему только на ватс апп, ему нужно свою электронку оставить - он присылает условия. там все так закручено - он якобы в Прагу уехал со всей семьей, тут все распродал, осталась лишь эта квартира. ему ездить так просто некогда - вышлите гарантию ввиде суммы денег и он прилетит.
                            Известная схема. И машины так же "продают"....

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Аарон Лейба Посмотреть сообщение
                              Выя так понимаю к людям себя не относите?
                              Верно мыслите, уважаю)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X