Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о Спутниковом телевидении!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ручками вбил все работает

    Комментарий


      Сообщение от innoсеnt Посмотреть сообщение
      Шаринг то будет их показывать? После автонастройки?
      Если на сервере пропишут параметры новых каналов, то да.

      Комментарий


        Да, все показывает, правзда теперь на других номерах каналов. А старые не исчезли... тупо там ничего нет теперь

        Комментарий


          Требуется настроить 3 головки, 2-с и 1-ku, сколько будет стоить? Настраивали последний раз года 2-3 назад, все настррйки сбились(((

          Комментарий


            Добрый день, подскажите стоимость оборудования и настройки через интернет шаринг спутникового телевидения Континент ( телевизор смарт тв во встроенным тюнером LG 575S интернет ID hit Казахтелеком), какая будет плата в месяц, предложения можно в личку.

            Комментарий


              Миша вопрос не в цене настроек, а в том как ты заведешь на этом телеке шаринг) А точнее, oscam. Я тебе сам заплачу, если ты опубликуешь рабочую технологию)

              Комментарий


                Никак

                Комментарий


                  меня интересует стоимость антены работы и дополнительного оборудования для просмотра спутникового телевидения

                  Комментарий


                    На LG пока тихо. А на Samsung Е-серии уже есть.

                    Комментарий


                      Сообщение от миша1 Посмотреть сообщение
                      меня интересует стоимость антены работы и дополнительного оборудования для просмотра спутникового телевидения
                      С этого и надо было начинать) Стоимость тазика - 6-7 тыщ примерно (90cm) Стоимость хорошего ресивера на открытом линуксе - 35-39 тысяч. Установка антенны - тысячи 3-4 или около того. Китайское фуфло за 12-16 тысяч лучше не покупать, иначе до конца жизни проклинать будешь тот день когда тебе в голову эта идея пришла. Знакомый так однажды купил китайскую поделку, на библ. Пушкина в магазине, Openbox s9 HD PVR который понятное дело не имеет ничего общего с оригинальным опенбоксом.

                      Комментарий


                        Galaxy Innovations 23 000
                        Тарелка 6 000
                        установка 3 000.

                        Континент.

                        600 тг мес

                        все чётко показывает. Без нареканий.

                        Комментарий


                          GI 8120 я пробовал. Не понравилось. Пульт долго думает, интерфейс немного убог. Зато на открытом линуксе, да.

                          Комментарий


                            а подключение к российским платным например "Торент ТВ, Шура ТВ" через телевизор смарт ТВ и интернет у нас в городе возможно с ежемесячной платой

                            Комментарий


                              Можно. Все зависит от стабильности интернета. Вечерами могут быть лаги.

                              Комментарий


                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
                                Можно. Все зависит от стабильности интернета. Вечерами могут быть лаги.
                                а если нет интернета(Аблакетка)-посоветуйте что можно поставить? на имеющейся тарелке уже кроме РенТВ, НТВ , ТВ3 и Матча ничего не кажет. да, и чтобы не приходилось каждые полгода перенастраивать или тюнер менять
                                Однажды уже тут спрашивала, ответила только Антенна напротив б.Пушкина, а тут их не хвалят как-то
                                Последний раз редактировалось Lesya; 11-18-2015, 12:53 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X