Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Всё о Спутниковом телевидении!

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Если ТВ без оплаты, то оно у Вас уже стоит.

    Если платное, то есть возможность выбора:
    казахстанское
    Отау ТВ

    и российское
    Телекарта/Континент.
    НТВ+восток.
    Триколор
    МТС ТВ.

    Комментарий


      Сообщение от sergich Посмотреть сообщение
      Если ТВ без оплаты, то оно у Вас уже стоит.

      Если платное, то есть возможность выбора:
      казахстанское
      Отау ТВ

      и российское
      Телекарта/Континент.
      НТВ+восток.
      Триколор
      МТС ТВ.
      я думала, что это все доступно при условии наличия интернета, нет?

      Комментарий


        Вы же написали:
        Сообщение от Lesya Посмотреть сообщение
        а если нет интернета(Аблакетка)-посоветуйте что можно поставить?
        При наличии интернета через шару можно смотреть Телекарта/Континент, НТВ+восток и часть Триколора. Но это тоже платно.
        Последний раз редактировалось sergich; 11-18-2015, 02:48 PM.

        Комментарий


          Телекарта заинтересовала-подскажите что нужно купить или к кому обратиться?
          и Еще можно ли разводку сделать на 2 телевизора в соседние комнаты?
          Последний раз редактировалось Lesya; 11-18-2015, 02:48 PM.

          Комментарий


            На два телевизора нужны два комплекта. Антенна может быть одна.

            Комментарий


              Телекарта на 50 и на HD качество подскажите ежемесячную оплату

              Комментарий


                На карте уже оплачен год просмотра. Следующий год при разовой оплате 1200руб., при помесячной 149руб./ мес., т.е. при оплате за год сразу делают скидку.
                Цены на спутниковое ТВ - выберите наиболее подходящий пакет спутникового телевидения от оператора «Телекарта». Максимальное количество каналов по доступной цене на любой вкус. Посмотреть полный список тарифов спутникового ТВ.

                Комментарий


                  Доброго времени суток. За сколько в нашем городе можно приобрести gi hd micro plus? И хотелось бы поменьше тарелку, места мало. 0,55 для Триколора или Телекарты подойдут?

                  Вообще хотел подписку купить в РФ, ресивер отдельно с тарелкой. Или оптимальней будет у дилера в РФ купить комплект? Например ресивер GLOBO 90 и подписка на год за 4000 рублей предлагает дилер.
                  Последний раз редактировалось Shizofrenik; 12-03-2015, 09:04 PM.
                  У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                  Комментарий


                    не уверен что такой ресивер у нас есть в продаже. 0,55 только для трико подойдет, телекарту лучше минимум 90 см.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Кто-то тут посоветовал выше, я и решил, вроде оптимальный ресивер. В Астане 17 000 стоит.
                      У меня нет телевизора, поэтому я ем грибы и смотрю ковёр..

                      Комментарий


                        Shizofrenik в магазине ARION есть триколор официальный. Комплект (ресивер+карта+антенна+конвертер)стоит 43500тг. Или gi hd micro plus можешь взять, там он тоже есть. Попроси скидку, скажи ука кз.

                        Комментарий


                          Сообщение от Shizofrenik Посмотреть сообщение
                          Вообще хотел подписку купить в РФ, ресивер отдельно с тарелкой. Или оптимальней будет у дилера в РФ купить комплект? Например ресивер GLOBO 90 и подписка на год за 4000 рублей предлагает дилер.
                          По телекарте лучше взять комплект HD, каналов будет в два раза больше. Рессивер EVO 07 HD или новый EVO 08 HD.

                          С официальным Триколором не советую связываться, кидают клиентов со старым оборудованием и вечными обменами на новое оборудование с доплатой.

                          Комментарий


                            А сколько стоит ресивер и конвертор для телекарты? и HD, и простой?
                            Я "болею" миром уже много лет... (с)

                            Комментарий


                              Ресивер для телекарты SD GI 1025-10тыс. тг.
                              Рессивер для телекарты HD HD EVO 07-20тыс. тг.
                              Карта доступа Conax на 1 год-10тыс. тг.
                              Конвертер универсальный-2 тыс. тг.

                              Комментарий


                                Так так значит у меня есть антенна настроена на 75 также есть опенбох х800 с картой радуга тв но как известно радуги уже давно нет, как можно подключиться к МТС ТВ без больших потерь? да ресивер менять однозначно так как МПЕГ4 не видит, все смотрю на НТВ+ и триколор в общем там где дискавери, натгео, експлорер, виасат хистори смотрю только их и тут они делятся на центр и сибирь
                                вопрос на 36 градус у нас нормально настроится? хочу нтв+ европейский а не сибирь
                                и где мне купить подешевле только ресивер с картой доступа антенна у меня стоит отличная менять на жестянки которые идут в комплекте нет желания, так же и кардшаринг нет желания мутить мутные схемы про отау тв такой отстой не нужен
                                Последний раз редактировалось ford transit; 12-09-2015, 11:10 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X