Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа в Street Radio

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Вот именно, естественный отбор.
    Вот именно, что неприкрытый пи#дёж в объявлении с вакансией.
    Маг и чародей в седьмом колене.
    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от osis Посмотреть сообщение
      Вот именно, что неприкрытый пи#дёж в объявлении с вакансией.
      Вполне объясним 3,14#дёж если ты работодатель)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        #18
        Им действительно требуется руководитель и менеджеры. Дело все в том, что зп небольшая в итоге выходит. Вот люди и уходят. Рекламы мало, и соответственно и зп маленькая. У меня там знакомая работала менеджером, больше 30 000 не получала и ушла. Вот они и ищут руководителя, который сам умеет продавать рекламу.
        Последний раз редактировалось Зара; 10-07-2016, 10:25 PM.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          Вполне объясним 3,14#дёж если ты работодатель)
          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Вот именно, что неприкрытый пи#дёж в объявлении с вакансией.
          две стороны одной и той же истины
          не стал б я доверять таким людям

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Зара Посмотреть сообщение
            Им действительно требуется руководитель и менеджеры. Дело все в том, что зп небольшая в итоге выходит. Вот люди и уходят. Рекламы мало, и соответственно и зп маленькая. У меня там знакомая работала менеджером, больше 30 000 не получала и ушла. Вот они и ищут руководителя, который сам умеет продавать рекламу.
            Их орущая на остановках реклама - средневековая дикость. К тому же, на мой скромный взгляд, эффективность такой рекламы стремится к нулю, разве что пожилые люди могут всерьёз её воспринять, но те честенько всему верят, даже телевизору. Кстати, тому же 2ГИСу требуется продажник рекламы, и у них судя по регулярно всплывающей вакансии тоже текучка.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
              Их орущая на остановках реклама - средневековая дикость. К тому же, на мой скромный взгляд, эффективность такой рекламы стремится к нулю, разве что пожилые люди могут всерьёз её воспринять, но те честенько всему верят, даже телевизору. Кстати, тому же 2ГИСу требуется продажник рекламы, и у них судя по регулярно всплывающей вакансии тоже текучка.
              Я вам скажу больше, везде, где есть такие слова (или намеки на них) как реклама, менеджмент, маркетинг, объявления, продажи, супервайзер, торговый представитель, проценты с продаж, проценты с клиентов, проценты от заявок - это автоматически равно большая текучка и не высокие зарплаты. Надо держаться подальше от таких предложений работы, ибо вся эта сфера - от лукавого.
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #22
                Согласен со всем вышесказанным.Эффективность такой рекламы близится к нулю.А ходить предлагать клиентам - это до поры до времени. Зато с их стороны- нанимая постоянно новичков и держа их на испытательном сроке,обещая при этом горы всего- они получают максимум эффективности и отдачи за короткий промежуток времени.

                Комментарий


                  #23
                  Знакомый там работает. Я в его квитки не заглядывал, но в среднем он 150 000 и получает. Вроде просто менеджер, не начальник. Получает процент с проданных услуг. Вот недавно общались, машину думал брать. Но он парень ушлый. продать умеет!

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от erzat Посмотреть сообщение
                    Знакомый там работает. Я в его квитки не заглядывал, но в среднем он 150 000 и получает. Вроде просто менеджер, не начальник. Получает процент с проданных услуг. Вот недавно общались, машину думал брать. Но он парень ушлый. продать умеет!
                    Похоже на замануху, для еще не попавшихся на развод)

                    Комментарий


                      #25
                      Как по мне какая-то страная компания приглашает на одну должность, а предлагает работать на другой. Прикольно, но я б не менял свою роботу на непонятную роботу

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от velorun Посмотреть сообщение
                        я б не менял свою роботу на непонятную роботу
                        Боты пишут про рОботу...

                        Комментарий


                          #27
                          Боты они такие, проплачены хорошо вот и стараются)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий

                          Обработка...
                          X