Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Экспресс вопрос-ответ ( о чем Вы хотели спросить но не знали где)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от maryska Посмотреть сообщение
    Может пишу не в той ветке, если что админ направит. Ситуация следущая, хочу поставить пластиковые окна. ПОнимаю, что их сейчас в УК "пруд пруди", помогите выбрать качественную фирму. Просьба Иртышские окна и оскемен-пласт не советовать, был неприятный опыт. Спасибо
    В разных квартирах пользовались услугами разных фирм, больше всего понравилось в Геолане, правда было лет 6 назад. Никаких претензий вообще!
    Нив коем случае не советую "Парус". Технология комфорта - прилично вполне, но Геолан понравился больше. Аккуратнее сделали

    - - - Добавлено - - -

    Может кто подскажет в каком обменнике можно купить российку мелкими купюрами или даже железками
    Последний раз редактировалось Марина2013; 08-25-2015, 09:03 PM.

    Комментарий


      подскажите, пожалуйста, имеет ли право КСК или Я лично подать в суд на жителя из нашего дома, не желающего сдавать деньги на ремонт кровли. по какому закону или где это посмотреть?

      Комментарий


        Подскажите, где можно поменять у нас в городе стекло внешнее на Леново А319, сенсор работает все нормально стекло все треснуло?

        Комментарий


          Добрый день! Подскажите, люди добрые, как и где в сан. книжку допуск поставить? Лучше в личку. Буду благодарен.

          Комментарий


            Сообщение от ПутешествеNIK Посмотреть сообщение
            Подскажите, где можно поменять у нас в городе стекло внешнее на Леново А319, сенсор работает все нормально стекло все треснуло?
            в dvo mobile в евразии, 4 этаж

            Комментарий


              подскажите какие мероприятия и где будут завтра? будет ли ярмарка меда?выставка цветов? какое то празднование?

              Комментарий


                Барбершоп

                Уважаемые, подскажите, есть ли в У-Ка барбершоп или хотя бы мастер-брадобрей в обычной парикмахерской?

                Комментарий


                  Chuzhoi
                  Нет.

                  Комментарий


                    Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фирмы, которые занимаются установкой GSM сигнализаций.

                    Комментарий


                      добрый вечер! подскажите, пож-ста, про шоу ростовых кукол "Город героев", которое будет у нас проходить 11-12 сентября.
                      Где оно будет проходить и где и в какую цену можно купить на него билеты? телефон то их я записал когда рекламу увидел, но там постоянно голосовая почта включена, и на оставленное сообщение с вопросами ответа не было.
                      Напишите, пож-ста, у кого есть какая-то информация

                      Комментарий


                        Сообщение от Алиса А. Посмотреть сообщение
                        Добрый день! Подскажите, пожалуйста, фирмы, которые занимаются установкой GSM сигнализаций.
                        Уже в который раз подсказываю, ну воспользуйтесь 2GIS, удобно же! https://2gis.kz/ustkam/search/gsm%20...%D0%B8/zoom/11

                        Комментарий


                          Привет всем. Ребята подскажите может кто знает, где растет боярка крупноплодная, желательно подальше от центра. Спасибо
                          Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                          Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                          Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                          Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                          Комментарий


                            Сообщение от Burch Riddick Посмотреть сообщение
                            Привет всем. Ребята подскажите может кто знает, где растет боярка крупноплодная, желательно подальше от центра. Спасибо
                            Ну, у нас во дворе есть, пр. Независимости, 64. Но, честно говоря, я бы ее в городе рвать не стала, хоть в центре, хоть не в центре: вся грязища же оседает на нее. Лучше уж с дачниками какими-нибудь договориться.
                            Адвокат. Юридические консультации, представительство в суде по различным категориям дел; составление договоров, претензий, исковых заявлений, жалоб. Тел. 8 705 521 60 51, е-mail: [email protected]



                            Семён услышал что признанье
                            смягчить поможет приговор
                            и тихо шепчет прокурору
                            я вас люблю я вас люблю (с)

                            Комментарий


                              Сообщение от Ленчик Посмотреть сообщение
                              Ну, у нас во дворе есть, пр. Независимости, 64. Но, честно говоря, я бы ее в городе рвать не стала, хоть в центре, хоть не в центре: вся грязища же оседает на нее. Лучше уж с дачниками какими-нибудь договориться.
                              Ага я поддерживаю Вас. Лучше бы у кого на дачке может растет
                              Если тебе роют яму — не мешай! Закончат — сделаешь себе бассейн…
                              Если тебе моют кости — благодари! Артроза не будет…
                              Если тебе плюют в спину— гордись! Ты впереди…
                              Если в жизни что- то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди. ЗАБЕЙ НА ВСЁ..

                              Комментарий


                                Здравствуйте!! Может кто нибудь знает кто даёт деньги под расписку?! Или взять кредит с нотариальной распиской, за щедрое вознагрождение!!!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X