Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как избавиться от мышей?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #61
    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
    Кот - проверенное средство от мышей. Только при условии что он не жирный мешок с дерьмом, раскормленный. Которому лениво слезть с дивана.
    Блин, наш котяра может и хотел бы на диване полежать, но кто его спрашивает)) Гулять - на улицу! А сейчас его и не загонишь домой, сидит где-нибудь песни поет :)

    Комментарий


      #62
      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      ахах))) у меня приклеились к этому клею все, кроме мышей. Сколько пакетиков с красными зернышками они слопали - не считала, но много, мне кажется они приняли их за подкормку. Тесто специальное тоже поглощали с удовольствием. Помог кот))
      Картонка с клеем эффективнее кота.
      Маг и чародей в седьмом колене.
      Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

      Комментарий


        #63
        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
        Блин, наш котяра может и хотел бы на диване полежать, но кто его спрашивает)) Гулять - на улицу! А сейчас его и не загонишь домой, сидит где-нибудь песни поет :)
        У нас прямо противоположные рекомендации коту: "Хвост прижми! Мне тебя бегать искать не надо!"))

        Тоже про клеевые штуки слышала и видела (развидеть до сих пор не получается) - клеются...

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от bezobraz
        собаки неплохо мышей жрут
        тока громко
        И лИсы

        Комментарий


          #64
          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
          Картонка с клеем эффективнее кота.
          Ну в плане приклеивания - да!
          А потом не сравнивай породистых плюшек с поселковым котярой. Это же разные звери.
          Наш, реально, выловил всех буквально за месяц, будучи котенком.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
          У нас прямо противоположные рекомендации коту: "Хвост прижми! Мне тебя бегать искать не надо!"))

          Тоже про клеевые штуки слышала и видела (развидеть до сих пор не получается) - клеются...
          В частном доме с котом проще, ну и с собаками само собой )))
          Мышки на картонке видимо то ещё зрелище...
          Хорошо, что мои мыши обходили этот клей. Правда, Барсик их потом... гм...
          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 03-14-2018, 08:56 PM.

          Комментарий


            #65
            Сообщение от Vargyla Посмотреть сообщение
            о отпугивателях не слышала ,но вот кто то говорил что мыши не любят золу,и просто надо рассыпать ее возле нор и они сами уйдут
            Это новый метод, говорят если правильно настроить частоты, то мыши уходят. Можете подробней почитать здесь http://klopam-net.ru/krysy-i-myshi/e...oj-vybrat.html

            Комментарий


              #66
              Старые и добрые мышеловки никто не отменял

              - - - Добавлено - - -

              Старые и добрые мышеловки никто не отменял. да и самый безопасный способ как по мне

              Комментарий


                #67
                Может вызвать что-то типа дезинсектора?

                Комментарий


                  #68
                  Сообщение от Алина_Win Посмотреть сообщение
                  Может вызвать что-то типа дезинсектора?
                  Можно.
                  ))

                  Комментарий


                    #69
                    Придерживаюсь к мнению выше, что на сей день лучше кошачьих в истреблении мышей ничего нет. 1. Отпугиватели - тестировали два разных, один российский свекровь брала себе и китайский на работе, итог китайского на месяц хватило потом мыши на нем сидели грелись, российского на три месяца концовка аналогичная . 2. Клей - мыши ловятся прекрасно только места надо менять дабы начинают обходить ловушки, ну и ко всему прочему пойманными были бухгалтер и два сторожа :mosking:. 3. Мышеловка - эффективно, но медленно. 4. Отрава - не знаю из чего её делают в последнее время, но мыши от нее жиреют, а не подыхают.

                    Комментарий


                      #70
                      Сообщение от Gabriel Посмотреть сообщение
                      Старые и добрые мышеловки никто не отменял

                      - - - Добавлено - - -

                      Старые и добрые мышеловки никто не отменял. да и самый безопасный способ как по мне
                      это точно

                      Комментарий

                      Обработка...
                      X