Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как избавиться от мышей?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от zayr Посмотреть сообщение
    вот у нас под гипсокартоном лазиют шкребут суки по ночам туда мышеловкой не залезешь а отраву- сдохнет за гипсой, вонизма буит вот че делать?
    прорезать дырку и выманивать мышей в мышеловку)
    При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
    продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

    Комментарий


      #47
      Самый быстрый проверенный способ от мышей,крыс...и всяких казявок Дымавая шашка.Только из дому надо на пару дней потеряться.Смотрите в инете инфу.Мы таким образом избавились от блох земляных и мышей.
      От плохого настроения надо избавляться ... Плохим поведением..

      Комментарий


        #48
        А как по мне, так самый верный способ - только мышеловка. Лучше неё ещё ничего не придумали. А, ещё хороший способ - это кот или кошка :)

        Комментарий


          #49
          Напалм еще.

          Комментарий


            #50
            Кто-то использовал отпугиватели, помогают ли они вообще, или даже не стоит брать?

            Комментарий


              #51
              о отпугивателях не слышала ,но вот кто то говорил что мыши не любят золу,и просто надо рассыпать ее возле нор и они сами уйдут

              Комментарий


                #52
                помните как в сказке "Заколдованный мальчик" ? только там с крысами было) f3d31f5e81fef4110dcc71141ebc0738_i-33.jpg

                Комментарий


                  #53
                  Завели Василия Алибабаевича... нам помогло
                  гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                  Комментарий


                    #54
                    А я слышала, что отпугиватели нужно в каждой комнате ставить, типа от стен волны отражаются.

                    Комментарий


                      #55
                      Можете попробовать смастерить мышеловку по этому примеру http://klopam-net.ru/krysy-i-myshi/k...usloviyax.html она должна помочь

                      Комментарий


                        #56
                        поделюсь своим опытом.... ультразвуковые отпугиватели это понты. у меня целых два стояло... от мышей реально помог клей. на картонку спиралью наносишь клей а в середину кусочек сала. утром приклеились целых три мышки. остаётся только их выкинуть вместе с картонкой. если завелись крысы то делаете то же самое но с целофановым пакетом. крыса сама заворачивается в пакет и всё... клей покупал в магазине "Дачник" что на Ворошилова.

                        - - - Добавлено - - -

                        кстати у меня такой же Riddeks как в рекламе на сайте приведённом выше. нихрена не помогает! покупал за 6 000,отдам за 4000 любому желающему. там так красиво лампочки горят... по моему это единственное что делает этот прибор.
                        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

                        Комментарий


                          #57
                          ахах))) у меня приклеились к этому клею все, кроме мышей. Сколько пакетиков с красными зернышками они слопали - не считала, но много, мне кажется они приняли их за подкормку. Тесто специальное тоже поглощали с удовольствием. Помог кот))

                          Комментарий


                            #58
                            Собаки мышей только пугают, а жрет кот, даже не жрет, а давит, так как брезгует кушать))

                            Комментарий


                              #59
                              Кот - проверенное средство от мышей. Только при условии что он не жирный мешок с дерьмом, раскормленный. Которому лениво слезть с дивана.
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #60
                                Данный обряд нужно проводить в четверг, в период убывающей луны. Дождитесь заката солнца, зажгите на столе свечу и читайте на нее слова заговора:

                                Заговор на убывающую луну: (РИТУАЛ ОТ КРЫС И МЫШЕЙ)


                                «Помолюсь я, раба Божья (имя) всем святым, да Господу Богу. Помоги мне, Господь милосердный, дом мой сбереги с сего дня и до субботы святой.Было у Поганина царя целых двенадцать жен, да с двенадцати стало одиннадцать, а с одиннадцати – десять.

                                С десяти жен их стало девять, а с девяти жен – восемь, с восьми жен – семь, с семи жен – шесть, с шести жен – пять, с пяти жен – четыре, с четырех жен – три, с трех жен – две, с двух жен – одна, а с одной жены – ни одной.

                                Все жены у царя перевелись, все жены пропали. Так и у меня, рабы Божьей (имя), милостью Господа Бога все крысы да мыши из дома пропадут, сами уйдут, а кто не уйдет, тот смерть свою найдет. Да сбудется, что сказано. Аминь. Аминь. Аминь».


                                :)
                                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X