Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Курсы парикмахеров, куда пойти учиться

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Закончила курсы парикмахеров которые на Амурской. Не фонтан, учеба была 3 месяца теории (ежедневно по 2 часа), а практики всего 7 дней. Преподавателей приходилось вечно выискивать и бегать за ними. Мастера могли вам прямо сказать что вы туповатые. Мест на теории не хватало, там на 4 партах до 18!!! человек умещали! Ужас! В общем 10000 раз пожалела что туда пошла, только деньги на ветер выкинула!

    Комментарий


      #17
      Я лично выучилась в Голд Старе, сейчас они по Кабанбай батыра 112 находятся. Все устроило. Препода, офис-менеджер, теплая атмосфера самое главное. Никаких конфликтов и разборок. Стараются и трудоустроить хороших учениц. Месяц теории и 2 месяца практики с 10,00 по 17,00, по полдня. Всему научились. Это на парикмахера-универсала. Еще закончила визаж и наращивание ресниц, практики было маловато, но я на дому подругам и сестрам делала вечерний макияж, так что руку можно набить и самой. Сейчас там на парикмахера-универсала выучиться стоит 60 тысяч, по 20 тысяч ежемесячная оплата. А если есть желание работать над своим профессионализмом, то вперед - дерзайте! И все у вас получится. Я например вообще кардинально профессию сменила и не пожалела.

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Жанелина Посмотреть сообщение
        Я лично выучилась в Голд Старе, сейчас они по Кабанбай батыра 112 находятся. Все устроило. Препода, офис-менеджер, теплая атмосфера самое главное. Никаких конфликтов и разборок. Стараются и трудоустроить хороших учениц. Месяц теории и 2 месяца практики с 10,00 по 17,00, по полдня. Всему научились. Это на парикмахера-универсала. Еще закончила визаж и наращивание ресниц, практики было маловато, но я на дому подругам и сестрам делала вечерний макияж, так что руку можно набить и самой. Сейчас там на парикмахера-универсала выучиться стоит 60 тысяч, по 20 тысяч ежемесячная оплата. А если есть желание работать над своим профессионализмом, то вперед - дерзайте! И все у вас получится. Я например вообще кардинально профессию сменила и не пожалела.
        А не подскажите, где можно пройти курсы повышения квалификации парикмахера. Начальные курсы прошла, хотелось бы повысить квалификацию. ну и желательно контакты. )))))

        Комментарий


          #19
          я тоже училась в GOLD STAR, в март-май месяце на парикмахера, сразу после трех месяцев вышла в парикмахерскую, кстати центр помог и устроиться. мне очень понравилось там учиться, преподаватель Оксана Владимировна видно с большим стажем к каждому ученику старается подойти индивидуально. много работала и над тем что бы мы смогли преодолеть страх перед профессией. практику получила отличную, существуют они видимо уже давно т.к клиентов на услуги проходят к ним много. все уходят довольные, препод. поправляет. Всем очень рекомендую идите не пожалеете. кстати если нужен тел 87786000555
          Последний раз редактировалось ; 01-21-2014, 09:28 PM.

          Комментарий


            #20
            а визажу данный салон не обучает?

            Комментарий


              #21
              Я отучилась в Colg star, и я довольна там преподаватели просто класс я туда пришла ни чего не умела когда я вышла от туда после окончания я поняла что я многому научилась,Оксана Владимировна и Дина спасибо вам большое. У кого есть желание стать парикмахером идите в Cold Star и вы станете настоящими профессионалами!

              Комментарий


                #22
                я училась в gold star по Кабанбай батыра 112. девочки скажу честно, мне очень понравилось, из всех учебных курсов gold star самый лучший. Во-первых приемлемая цена всего 20тыс. за месяц. во вторых качественные знания. в третьих очень много практики, т.к. практика проходит не на болванках, а уже непосредственно на самих клиентах. в четвертых гибкий график. в пятых, в учебном центре царит приятная и дружеская обстановка. преподаватели понимающие заинтересованные в передачи качественных знаний. они стремятся из каждого сделать профессионала своего дела. лично меня там научили не бояться ошибок, ведь тот кто никогда не ошибался никогда не достигнет вершины мастерства, сначала допущенные ошибки мне исправляли, объясняя при этом как их исправить и не допускать их впредь. К концу учебы я если и допускала ошибки, то незначительные и с уверенностью могла их исправить сама не прибегая к помощи преподавателя. Мой вам совет, если вы хотите научиться, не бойтесь ошибок, приходите в gold star вас всему научат!!!

                Комментарий


                  #23
                  ну и третьего клона создайте и еще один пост напишите........
                  а мундштук превращает процесс добивания чужих окурков в процедуру романтично-гигиеничную

                  Комментарий


                    #24
                    Здравствуйте! Я сейчас учусь на курсах Gold star,впечатления у меня только положительные,все доходно и понятно, мастера с радостью делятся своим опытом и пытаются дать все свои знания ученикам, я учусь первый месяц(на практике) уже есть хорошие успехи. Обучение проходит на живых людях, клиентов очень много,мастер всегда объяснит и подскажет. Царит очень дружественная атмосфера. Для меня очень удобна цена за обучение. Могу сказать идите и не пожалеете. обучение длиться 3 месяца, 1 мес теории и 2 мес практики,есть возможность продлить обучение до 5 мес.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Коршева Екатерина Посмотреть сообщение
                    а визажу данный салон не обучает?
                    Gold star, курсы визажа-12 занятий 25.000тг

                    Комментарий


                      #25
                      Здравствуйте! Кто нибудь может что нибудь сказать про Фасон? Gold star как то навязчиво рекламируют. Заранее спасибо!

                      Комментарий


                        #26
                        Привет всем!Делюсь опытом Закончила курсы парикмахеров в Голд стар Цены приемлемые Мастера объясняют все на пальцах пока не поймешь и не начнет получаться Хозяйка школы-студии Вальтер Оксана Владимировна недавно прошла жесткий отбор в Питере и получила диплом технолога Теперь проводит семинары по окрашиванию волос БЕСПЛАТНО!!Девчонки это круто правильно и профессионально окрашивать Вас научат правильно стричь Практика на живых людях Оторвитесь от инета приезжайте в школу перед обучением побеседуйте с мастерами Советую!!

                        Комментарий


                          #27
                          Тут что,одни работники Gold stara сидят?:)))с датой регистрации в день поста:))))уж как-нить поскромнее рекламируйте себя))))

                          А кроме Gold stara есть что-нибудь серьезное?и по цене,если кто может,подскажите пожалуйста.
                          Спасибо)

                          Комментарий


                            #28
                            Из Голд стара вышло много парикмахеров Поэтому и отзывов много Ищите посерьезней какие проблемы то?Люди отучились довольны вот и пишут слова благодарности))))

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Я парикмахер Посмотреть сообщение
                              Из Голд стара вышло много парикмахеров Поэтому и отзывов много Ищите посерьезней какие проблемы то?Люди отучились довольны вот и пишут слова благодарности))))
                              Ищу не ПОсерьезнее,а просто серьезное) т.е не шарашкину конторку с учителями 'безгодуНеделя':)

                              а благодарят уж больно Детально)):)

                              Комментарий


                                #30
                                Ну не серьезное вы ищете а по ходу жаба конкуренции на грудь вам прыгнула Я даже больше спорить не буду с вами Удачи в поисках!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X