Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NEW! Любимый предмет в школе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Вспоминаю учителей конъюктурщиков, осознание всего что действительно происходило с тобой, порой приходит через годы и десятилетия.

    Комментарий


      #32
      Я физику любил. У нас физичка была в физике тупая. Прикольно было ее в тупики загонять. Особенно по термодинамике.
      Еще биология. Там тоже была просто училка. Т.е. просто тупая.
      Физру любил, потому-что к 10 кл. КМС выполнил.
      Химию любил, потому-что она интересная.
      Историю любил за сиськи исторички. Только отвечать не выходил к доске - эрекция мешала.
      Больше ничо не помню.
      ))
      Последний раз редактировалось Ekzot; 11-17-2016, 08:45 PM.

      Комментарий


        #33
        а у нас по физике был мужик - помню только кличку- Рыбий глаз - с военруком бухали в оружейке...
        школу не любила и не люблю... на всякие встречи не хожу. одноклассников люблю так же нежно как в годы учения - общаемся живьём.
        sigpic

        Комментарий


          #34
          Норд, 36-ая? )) Чуток там поучилась.
          Ох уж эти встречи выпускников)) Приходишь молодая и красивая, а там лысые дядьки с пузиками. Раз была - больше не затащишь)))

          Комментарий


            #35
            Все предметы любимые были. Все легко давались.
            Кто-то выше про историчку писал. Не про Ирину Викторовну? Не? )) Благодаря её формам и вязаным крупной сеткой блузкам история и этика семейной жизни были более любимы, чем остальные предметы )))

            Комментарий


              #36
              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Приходишь молодая и красивая, а там лысые дядьки с пузиками. Раз была - больше не затащишь)))
              Нужно терпимее относиться к таким вещам.
              Все мы стареем,кто-то быстрее в силу генов, или образа жизни, кто-то медленнее в силу генов или правильного образа жизни.
              Но оставаться "вечно молодым" пока не удавалось никому.
              --- Чтобы это работало - надо верить ---

              Комментарий


                #37
                Судя по голосованию 1 предмет вообще не востребован. Хотя тут все зависит от педагогов, значит нет талантливых в этом направлении. Я вот полюбил математику в ВУЗе благодаря ЧиДунЧи , хотя ранее в школе, начиная с 8-го класса возненавидел её и перестал понимать.

                Комментарий


                  #38
                  Любимые предметы в школе - математика и история. Следом литература

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Мне больше нравится про гимнастику) на самом деле в обычной жизни нужна простая арифметика, а алгебра, тригонометрия и т.д. - чисто для развития моска)))
                  Ну не скажи)
                  Летом довелось возводить баню на даче, так простейшая тригонометрия, в стиле катет лежащий против угла 30 градусов равен половине гипотенузы, на начальном этапе перепроверки, здорово решила возможные проблемы на этапе стройки.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Тут чойта в угадалки играют?) А что если я скажу что не любил ни один из перечисленных предметов? И вообще школу не любил? Угадает кто то кем же я работаю?)
                    Неужели действительно акимом города Усть-Каменогорск? ))

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                      Неужели действительно акимом города Усть-Каменогорск? ))
                      Упаси боже)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #41
                        недавно помогала дочке написать сочинение мой любимый предмет в школе.может пригодится пример кому

                        Мой любимый предмет в школе - физическая культура Мой любимый предмет - это физкультура. И это не значит то, что я не люблю учиться или другие предметы, нет, вовсе нет, просто мне нравится не сидеть на одном месте. Я считаю, что физическая активность очень полезна в любом возрасте. Наш учитель - спортсмен, и я, когда закончу школу, тоже хочу стать учителем по физкультуре. “Движение - это жизнь” - так нам говорит наш учитель. Урок направлен не на то, чтобы все на нем отдыхали и ничего не делали, а на укрепление здоровья. Ведь когда ты физически здоров, то тебе не страшен ни холод, ни жара, ни горы или глубокие водоемы. Утром и вечером я всегда делаю дома зарядку и после нее чувствую себя лучше. Бывает, что у меня не получается позаниматься в какой-либо день, тогда у меня словно все валится из рук. Дома мне также нравится смотреть книги по упражнениям, и я всегда пытаюсь сделать что-то новое.
                        Последний раз редактировалось Yamirra; 05-27-2019, 05:57 AM.
                        Сердце можно лечить только сердцем.

                        Комментарий


                          #42
                          все предметы кроме гуманитарных))

                          Комментарий


                            #43
                            Я в школе любил больше всего на свете английский язык. У нас была хорошая учительница, она отлично давала знания. Но английский это постоянная практика. Поэтому даже сейчас я сижу и занимаюсь онлайн. preply тут отлично можно практиковаться и изучать иностранные языки

                            Комментарий


                              #44
                              You do not have permission to view this gallery.
                              This gallery has 1 photos.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X