Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

NEW! Любимый предмет в школе

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
    У нас ОБЖ только в универе было, на 2-Ом курсе, даже зачёт по ним сдавали.
    <...>
    Вроде в обязательную программу не входило ОБЖ... началось у нас, кмк, с 9-го класса.

    Сыну вчерась задал вопрос такой, ответ: "ФИЗРА!!! Там ничего учить/читать/писать не надо!" Ну еще музыка, так как в оркестре играет.
    Опять же, по умолчанию физра должна всем нравиться (ну конечно кроме пухлячков), так как там развлекухи больше нежели ещё где.
    Правила форума yk.kz

    Комментарий


      #17
      Мои любимые предметы были физкультура и НВП, в жизни не догадаетесь про мою специальность)))

      Комментарий


        #18
        про черчение забыли в опроснике) да собственно, рисование, черчение...а вообще из каждого предмета что-то нравилось.. мне вот и геометрия с тригонометрией пригодилась и многое еще что)) и школа и институт пригодились...и работаю по специальности... не жалею ни о чем)) Вообще время потраченное на образование вы бы потратили на что-то другое? Я бы не за что.

        Комментарий


          #19
          Что нравилось в школе и кем стали - это разные пути. В школе много зависит еще от предметника, как педагога. Сейчас уже понимаю, что на некоторые уроки ходила ради учителя, которого уважала и старалась, чтоб заслужить его одобрение. Но жизнь это не только школа. Это еще семья. Свою профессию экономиста получила по настоянию родителей, хотя обожала химию и математику и была лучшая в этих предметах не только в школе, но и на районном и областном уровне по результатам олимпиад. Но ни о чем не жалею и не виню своих родителей. Работаю по специальности и имею весомый авторитет среди коллег. Хочу сказать, что есть еще один фактор на становление человека в профессии. Это социально-экономическое развитие страны, в которой живешь. Если раньше профессия рабочего была престижна, можно было даже сделать карьеру, рабочим также как и итр давали квартиры, а за добросовестный многолетний труд давали ордена и медали, а потом уходили на пенсию с достойным денежным содержанием. То что сейчас? Ничего из выше перечисленного. Поэтому и вымирает рабочий класс.

          Комментарий


            #20
            ни честно в опроснике математика обозначена. Я не любил алгебру и тригонометрию - просто терпеть не мог - тройка стабильно! Зато геометрию обожал - в девятом классе даж на выбор её сдавал :).
            Систематическое положение человека:
            царство - Животные; подцарство - Многоклеточные; раздел - Двусторонне-симметричные; тип - Хордовые; подтип - Позвоночные; группа - Челюстноротые; класс - Млекопитающие; отряд - Приматы; подотряд - Обезьяны; секция - Узконосые; надсемейство - Высшие узконосые (или Гоминоиды); семейство - Гоминиды; род - Человек; вид - Человек разумный....

            Комментарий


              #21
              Физкультура)) Угадайте кем я работаю))
              Самые счасливые люди - сумашедшие
              Жизнь все расставит,
              Все сама рассудит.
              Все образуется,
              Жаль - нас уже не будет...
              Илья КУЛЕВ
              г.Усть-Каменогорск

              Комментарий


                #22
                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                Физкультура)) Угадайте кем я работаю))
                Охранником-вышибалой?)
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Музыкант. Инструмент - фортепиано. Угадала?
                  нет)
                  Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                  Без обид:
                  Барыга?)
                  нет))
                  При виде аббревиатуры ПНХ каждый мыслит в меру своей испорченности...
                  продам детские вещи http://yk.kz/forum/album.php?albumid=1514

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                    Вроде в обязательную программу не входило ОБЖ... началось у нас, кмк, с 9-го класса.

                    Сыну вчерась задал вопрос такой, ответ: "ФИЗРА!!! Там ничего учить/читать/писать не надо!" Ну еще музыка, так как в оркестре играет.
                    Опять же, по умолчанию физра должна всем нравиться (ну конечно кроме пухлячков), так как там развлекухи больше нежели ещё где.
                    Вот вообще не правда. Физру не переваривала, хотя пухлястостью не страдала. Таскать эту форму, переодеваться в вонючей раздевалке, как вспомню бррр. Какие то бесконечные нормативы, кроссы и прочая ерунда. Нравился волейбол и козел, но эти развлечения были редко.

                    Любимые предметы были история, русский и литература.

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                      нет)

                      нет))

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от log_in Посмотреть сообщение
                        нет)

                        нет))
                        Остается два варианта. Фармацевт и помощник качегара)
                        ;)

                        Комментарий


                          #27
                          Физ-ра, география, биология, английский, труд, история, рисование.
                          Математики-алгебры терпеть не могла - инквизиторские предметы. Зато ребенок щелкает их как орешки)) Не в маму)

                          Комментарий


                            #28
                            Казалось бы да?... Все любят физру!
                            Развлекуха, не урок!
                            А я вот не любил физ-ру. Потому что были страшные комплексы, я дико переживал если на глазах девочки,в которую влюблен, подтянусь меньше чем другие мальчики. Я очень сильно переживал, если пробегу кросс или стометровку, и приду к финишу не первым. От этого постоянные тренировки вне школы. Я не любил физ-ру, потому что, там нужно было, в зимний период, играть в волейбол, и я дико переживал,если подведу всю команду. И подводил, т.к. волнение сковывало меня по рукам и ногам. Хотя и были моменты когда было пофиг, и тогда все говорили мне что я офигенно играл.
                            Но именно физ-ра мне запомнилась как лучший инструмент для тренировки воли. После домашнего труда.
                            --- Чтобы это работало - надо верить ---

                            Комментарий


                              #29
                              Тут чойта в угадалки играют?) А что если я скажу что не любил ни один из перечисленных предметов? И вообще школу не любил? Угадает кто то кем же я работаю?)
                              Понимание - клинок с тремя гранями...

                              Комментарий


                                #30
                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                качегара)
                                Вот, полюбуйтесь, результат недолюбливания русского налицо) Кочегара же.
                                ;)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X