Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите, где можно пройти курсы бухгалтеров?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Дистанционное обучение «1С:Предприятие 8.2 - Бухгалтерия для Казахстана»

    Впервые в Казахстане получите сертификат бухгалтера не выходя из дома без привязки к определенному времени!
    Станьте сертифицированным бухгалтером РК всего за 30 000 тенге!
    Содержание курса для обучения бухгалтеров (Теория и тесты по НСФО, практическое обучение на сквозном примере на программе "1С:Предприятие 8.2 - Бухгалтерия для Казахстана"):

    1) Содержание и дополнительные материалы
    2) Тема №1-3: Бухгалтерский учет, регистрация ИП и ТОО, налоговый учет
    3) Тема №4: Учет денежных средств в кассе
    4) Тема №5: Учет денежных средств на расчетном счете
    5) Тема №6: Расчеты с подотчетными лицами
    6) Тема №7: Учет доходов и расходов
    7) Тема №8: Налог на добавленную стоимость
    8) Тема №9: Учет товарно-материальных запасов
    9) Тема №10: Учет основных средств и нематериальных активов
    10) Тема №11: Учет заработной платы
    11) Тема №12: Учет аренды
    12) Тема №13: Учет инвестиций и курсовых разниц
    13) Тема №14: Финансовая отчетность
    Данный курс дает возможность получить практические навыки для ведения бухгалтерского учета по НСФО в программном обеспечении "1С:Предприятие 8.2 - Бухгалтерия для Казахстана"

    Удаленная работа в нашей компании: С каждого проданного курса получайте 15% от суммы. Регион и возраст не имеют значения


    С уважением, Руслан
    Mobile: 7 (702) 3749046, 7 (777) 4996912

    Независимая Аудиторская Компания jркен Аудит
    проспект Сейфуллина, дом 531, бизнес-центр Сарыарка, офис 711, Алматы, Казахстан
    Office: 7 (727) 2722075, 7 (727) 3384396 | [email protected]
    Website: http://orken-audit.kz | http://edu.ocdo.kz

    Комментарий


      #17
      что то кроме 1С рейтинга ничего больше не нашла((( подскажите куда пойти. заранее спасибо

      Комментарий


        #18
        Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
        что то кроме 1С рейтинга ничего больше не нашла((( подскажите куда пойти. заранее спасибо
        Здравствуйте Veronika89. Вы можете пройти обучение дистанционно в Оркен Аудит.

        С уважением, Руслан
        Mobile: 7 (702) 3749046, 7 (777) 4996912

        Независимая Аудиторская Компания Оркен Аудит
        проспект Сейфуллина, дом 531, бизнес-центр Сарыарка, офис 711, Алматы, Казахстан
        Office: 7 (727) 2722075, 7 (727) 3384396 | [email protected]
        Website: http://edu.ocdo.kz | http://orken-audit.kz

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Ruslan Rakhmanberdi Посмотреть сообщение
          Здравствуйте Veronika89. Вы можете пройти обучение дистанционно в Оркен Аудит.

          С уважением, Руслан
          Mobile: 7 (702) 3749046, 7 (777) 4996912

          Независимая Аудиторская Компания Оркен Аудит
          проспект Сейфуллина, дом 531, бизнес-центр Сарыарка, офис 711, Алматы, Казахстан
          Office: 7 (727) 2722075, 7 (727) 3384396 | [email protected]
          Website: http://edu.ocdo.kz | http://orken-audit.kz
          Добр.день. У Вас курсы только по 1С или бухучет тоже?? А в каком формате проходит обучение....
          Последний раз редактировалось Девченка; 03-05-2014, 12:16 PM.
          Если хоть раз в жизни ТЫ согрел чью-то душу… и не дал ей пропасть… значит жизнь прожита не даром…
          Поделись своей добротой! www.dvoryanin.kz

          Комментарий


            #20
            Я вот что хочу сказать начинающим бизнесменам и бухгалтерам. Самая я открыла ИП, у мужа ТОО. Был нанят бухгалтер, которому мы за ведение бухгалтерии платили в месяц около 90 000 тенге. Год назад закончила курсы у Чуриковой Елены Ивановны. И вот уже за год мы сэкономили на бухгалтере почти сто тысяч. Ощутимо. После курсов в "STUDY" я вполне сама могу вести бухгалтерию и сдавать в налоговую отчеты и по упрощенке и по общеустановленному режиму, тем более, что она всегда помогает, в случае чего. Очень благодарна ей и ее помощнице Марии. Обе доброжелательные и просто умнички!!! У них телефон 76-56-89, есть и сотовый, но дать его не могу, сами понимаете, сугубо личная информация





            Сообщение от Margosha Посмотреть сообщение
            Вот мы записались на курсы по Ушанова 71/1 (за Пассажем общежитие бывшее) у Елены Михайловны. "Обучение" началось с ее больничного. Ну с кем не бывает. Ладно. Потом четыре дня отучились - ей надо стало на курсы повышения квалификации. Пошла вторая неделя "обучения", которая закончилась в четверг, тк в пятницу у нее возникли какие-то дела.личного характера. И после этого начались "завтраки" про завтра, послезавтра, отчеты и тп, а закончилось тем, что она видите ли не имеет права преподавать с 1 февраля! Видимо она этого не знала, когда нас брала на "индивидуальные курсы".
            Первую неделю мы были у нее одни, а вторую, она разрывалась между нами двумя и тремя другими "студентами"!. А во время обучения мы то и делали что переписывали понятия с листочков и решали про одной задаче. Назвать это обучением - трудно. Вот теперь недоверие ко всем. Куда пойти доучиться - ума не приложу! А тут еще пишут "после курсов пошла работать главбухом! - уж очень сомневаюсь!


            На Ушанова преподает не Елена Ивановна. Вы не к той попали, и это курсы не STUDY, а какой-то Билдинг. Я туда тоже обращалась, но что-то меня там не заинтересовало.

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
            что то кроме 1С рейтинга ничего больше не нашла((( подскажите куда пойти. заранее спасибо

            В "STUDY" преподают и 1-С 8.2 ( зарплата и кадры, торговля и склад, бухгалтерия, производство) 76-56-89

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от аришка Посмотреть сообщение
            Девочки,сегодня заходила на Ленина 8/1,на третьем этаже идет ремонт и фирму "Study" не нашла.Не могли бы вы подсказать контактные телефоны Елены Ивановны или фирмы.Спасибо заранее)))))
            На 4 этаже идет ремонт. Через правое крыло с 4-го этажа есть лестничный марш на 5-й этаж. Я вот что хочу сказать начинающим бизнесменам и бухгалтерам. Самая я открыла ИП, у мужа ТОО. Был нанят бухгалтер, которому мы за ведение бухгалтерии платили в месяц около 90 000 тенге. Год назад закончила курсы у Чуриковой Елены Ивановны. И вот уже за год мы сэкономили на бухгалтере почти сто тысяч. Ощутимо. После курсов в "STUDY" я вполне сама могу вести бухгалтерию и сдавать в налоговую отчеты и по упрощенке и по общеустановленному режиму, тем более, что она всегда помогает, в случае чего. Очень благодарна ей и ее помощнице Марии. Обе доброжелательные и просто умнички!!! У них телефон 76-56-89, есть и сотовый, но дать его не могу, сами понимаете, сугубо личная информация.
            Последний раз редактировалось ; 03-21-2014, 10:38 PM.

            Комментарий


              #21
              Сообщение от Veronika89 Посмотреть сообщение
              что то кроме 1С рейтинга ничего больше не нашла((( подскажите куда пойти. заранее спасибо
              Замечательный преподаватель на бурова 61/1 - Диана Галиевна. Телефон 8-778-600-40-06

              Комментарий


                #22
                я проходила курсы бухгалтеров в ТОО "Белиссимо"

                Комментарий


                  #23
                  Хочу пойти на курсы бухгалтеров для начинающих. Рассматриваю "Белиссимо" и UP-Grade. Кто там занимался - можете поделиться опытом и отзывами?

                  Комментарий


                    #24
                    Небесная_Нимфа Небесная_Нимфа на форуме Сообщений 9 Я закончила курсы бухгалтеров давно,потом еще сама занималась самообучением,вообще считаю курсы пройти мало либо надо хорошо в этом разбираться,вообще в интернете сейчас куча информации и видео обучающих,можно заняться самообразованием перед курсами,я 1 С изучала на сайте (http://www.modber.ru/catalog/item1771.html) кому надо,что то по видео учила в ютюбе и т.д

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от RayNe Посмотреть сообщение
                      Хочу пойти на курсы бухгалтеров для начинающих. Рассматриваю "Белиссимо" и UP-Grade. Кто там занимался - можете поделиться опытом и отзывами?
                      напишите Коршевой катерине, что выше Вашего сообщения.Она вон там оканчивала. Может, что-то подскажет

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Klubnika Посмотреть сообщение
                        напишите Коршевой катерине, что выше Вашего сообщения.Она вон там оканчивала. Может, что-то подскажет
                        Спасибо, уже занимаюсь в up-grade на курсе "практика для бухгалтеров"

                        Комментарий


                          #27
                          Кроме рекламных сообщений,есть тут кто реально ходил,а то тут все Study рекламируют.И у всех,кто отписался по 1 сообщению.

                          Комментарий


                            #28
                            Знаю только одних Study, которые studyonline.kz Но почему-то не увидел их в теме. Слышал про них только хорошее, т.к. дочка ходила на курсы когда у них еще сайта не было.

                            Комментарий


                              #29
                              В учебном Центре компании "1С-Рейтинг" 8 июня начнется курс по основам бухгалтерского учета с практикой в 1С:Предприятии, можно записаться по номеру 20-30-85

                              Комментарий


                                #30
                                Дистанционное обучение бухгалтеров

                                Дистанционное обучение бухгалтеров предлагает Центр Подготовки Профессиональных Бухгалтеров
                                В наличии курсы для начинающих бухгалтеров, для профессиональных бухгалтеров. Отличные цены!
                                по всем вопросам пишите в скайп: sdo_manager или звоните по номеру 8 (727) 326 94 88, 8 (747) 133 40 81 Наш сайт: cppb.kz
                                Последний раз редактировалось ; 06-14-2015, 12:43 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X