Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подскажите, где можно пройти курсы бухгалтеров?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Подскажите, где можно пройти курсы бухгалтеров?

    Подскажите, где можно пройти курсы бухгалтеров?

    #2
    Сообщение от Amega Посмотреть сообщение
    Подскажите, где можно пройти курсы бухгалтеров?
    неплохие Деловая перспектива 57-93-39

    Комментарий


      #3
      в центре занятости бесплатно

      Комментарий


        #4
        Спасибо! позвоню, узнаю подробнее))

        - - - Updated - - -

        Сообщение от vlad2 Посмотреть сообщение
        в центре занятости бесплатно
        Там ведут только для тех, кто в данный момент нигде не работает...

        Комментарий


          #5
          Здесь, на сайте, есть раздел "Компании", зайдите, найдите "Курсы", и выбирайте в свое удовольствие. Или в поисковик забейте "Бух. курсы в У-Ка" и тоже выбирайте, что вам по душе.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Amega Посмотреть сообщение
            Подскажите, где можно пройти курсы бухгалтеров?
            Я училась на бухгалтера на курсах по пр. Независимости 8/1- 509. Там преподают индивидуально, по твоему личному графику. Объясняют доступно и все понятно. Еще и 1-С в комплексе преподают: зп, торговля/ склад, кадры. И все за 28 000 тенге. Мне понравилось. Преподаватель Елена Ивановна. Есть еще какая-то, но мне больше всего Елена И. понравилась.

            - - - Добавлено - - -

            Я училась на бухгалтера на курсах по пр. Независимости 8/1- 509. Там преподают индивидуально, по твоему личному графику. Объясняют доступно и все понятно. Еще и 1-С в комплексе преподают: зп, торговля/ склад, кадры. И все за 28 000 тенге. Мне понравилось. Преподаватель Елена Ивановна. Есть еще какая-то, но мне больше всего Елена И. понравилась.

            - - - Добавлено - - -
            Последний раз редактировалось ; 10-11-2013, 03:52 PM.

            Комментарий


              #7
              Спасибо большое!!! Индивидуально было бы очень хорошо))) позвоню, узнаю по подробнее.....
              Последний раз редактировалось Amega; 10-12-2013, 09:37 AM.

              Комментарий


                #8
                Я тоже в "Study" у Елены училась. Закончила курсы 1-С 8.2 и Бухучет. Получила свидетельство. Теперь работаю гл. бухгалтером

                Комментарий


                  #9
                  Сообщение от ЛЛВ Посмотреть сообщение
                  Я тоже в "Study" у Елены училась. Закончила курсы 1-С 8.2 и Бухучет. Получила свидетельство. Теперь работаю гл. бухгалтером
                  Девочки,сегодня заходила на Ленина 8/1,на третьем этаже идет ремонт и фирму "Study" не нашла.Не могли бы вы подсказать контактные телефоны Елены Ивановны или фирмы.Спасибо заранее)))))

                  Комментарий


                    #10
                    В проф лицее № 1 хорошо учат.

                    Комментарий


                      #11
                      Актуальный вопрос. Может кто посоветовать куда лучше обратиться?

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Maliarda Посмотреть сообщение
                        Актуальный вопрос. Может кто посоветовать куда лучше обратиться?
                        Алматинская академия экономики и статистики. пр. Абая 16/1 тел. +7 (7232) 75-26-35

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от ЛЛВ Посмотреть сообщение
                          Я тоже в "Study" у Елены училась. Закончила курсы 1-С 8.2 и Бухучет. Получила свидетельство. Теперь работаю гл. бухгалтером
                          Без высшего образования?

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от ЛЛВ Посмотреть сообщение
                            Я тоже в "Study" у Елены училась. Закончила курсы 1-С 8.2 и Бухучет. Получила свидетельство. Теперь работаю гл. бухгалтером
                            Подскажите контактный номер пожалуйста

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от ЛЛВ Посмотреть сообщение
                              Я тоже в "Study" у Елены училась. Закончила курсы 1-С 8.2 и Бухучет. Получила свидетельство. Теперь работаю гл. бухгалтером
                              Вот мы записались на курсы по Ушанова 71/1 (за Пассажем общежитие бывшее) у Елены Михайловны. "Обучение" началось с ее больничного. Ну с кем не бывает. Ладно. Потом четыре дня отучились - ей надо стало на курсы повышения квалификации. Пошла вторая неделя "обучения", которая закончилась в четверг, тк в пятницу у нее возникли какие-то дела.личного характера. И после этого начались "завтраки" про завтра, послезавтра, отчеты и тп, а закончилось тем, что она видите ли не имеет права преподавать с 1 февраля! Видимо она этого не знала, когда нас брала на "индивидуальные курсы".
                              Первую неделю мы были у нее одни, а вторую, она разрывалась между нами двумя и тремя другими "студентами"!. А во время обучения мы то и делали что переписывали понятия с листочков и решали про одной задаче. Назвать это обучением - трудно. Вот теперь недоверие ко всем. Куда пойти доучиться - ума не приложу! А тут еще пишут "после курсов пошла работать главбухом! - уж очень сомневаюсь!

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X