Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отличная музыка и интересные клипы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Моя песня, посвященная Усть-Каменогорску:
    Последний раз редактировалось almas; 12-20-2014, 12:33 PM.

    Комментарий


      Моя песня, посвященная Усть-Каменогорску (на казахском языке):

      Комментарий


        голоса нет...клипа нет...смысла в тексте нет...не делайте так больше, не ваше это.
        Так я и не придумала... чо мне тута написать)

        Комментарий


          Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
          голоса нет...клипа нет...смысла в тексте нет...не делайте так больше, не ваше это.
          О, ну самый главный критик и знаток отписался, истина в последней инстанции. мля...

          Алмас, не люблю хвалебно-религиозные песни. Но в целом-неплохо. Переходы между фото сделайте разные, будет лучше.

          Комментарий


            Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
            О, ну самый главный критик и знаток отписался, истина в последней инстанции. мля...

            Алмас, не люблю хвалебно-религиозные песни. Но в целом-неплохо. Переходы между фото сделайте разные, будет лучше.
            Правда зачастую не бывает приятна) а вот ваши утешающие приятные слова никогда не будут истинны.
            Последний раз редактировалось varawa; 12-20-2014, 02:53 PM.
            Так я и не придумала... чо мне тута написать)

            Комментарий


              Мне понравилась музыка. Про слова ничего не скажу, ибо уже писала-религиозно-хвалебные песни не люблю в принципе.
              Зачем обламывать человеку крылья, написав-ужасно, и никогда этим не занимайся? Людям свойственно расти, развиваться и совершенствоваться. Не думаю что ваш первый опыт в чем-то был шедевральным.

              Комментарий


                Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                Мне понравилась музыка. Про слова ничего не скажу, ибо уже писала-религиозно-хвалебные песни не люблю в принципе.
                Зачем обламывать человеку крылья, написав-ужасно, и никогда этим не занимайся? Людям свойственно расти, развиваться и совершенствоваться. Не думаю что ваш первый опыт в чем-то был шедевральным.
                думаете что если сказать -ох! ах! все ОК, вы почти добились совершенства, только переходы поменяйте. так ему поможете развиться?)
                Последний раз редактировалось varawa; 12-20-2014, 03:28 PM.
                Так я и не придумала... чо мне тута написать)

                Комментарий


                  Сообщение от varawa Посмотреть сообщение
                  думаете что если сказать -ох! ах! все ОК, вы почти добились совершенства, только переходы поменяйте. так ему поможете развиться?)
                  Поможем.Дерзай! Ошибок не делает тот, кто ничего не делает.

                  зависть плохое чувство
                  Последний раз редактировалось VERONICA; 12-20-2014, 03:35 PM.
                  Всё мне позволительно, но не всё полезно; Всё мне позволительно, но ничто не должно обладать мною.

                  Комментарий


                    Спасибо за комментарии! Не думал, что будет так много отзывов и полемики. Отдельное спасибо за критику (недовольные будут всегда), ведь это значит, что я на правильном пути. Буду стараться дальше совершенствоваться. В планах - на английском языке сделать клип, а также попробовать себя в рэпе...

                    Комментарий


                      Комментарий


                        Комментарий


                          Последний раз редактировалось virbix; 01-23-2015, 11:12 PM.
                          Человеку не нужен космос, ему не нужны наука и машины, человеку нужен человек.

                          Комментарий


                            Высоцкий
                            Надпись на архивной фотографии гласит:
                            1955 год. Владимир Высоцкий с одноклассниками перед выпускным вечером на ВДНХ. Слева направо: В. Акимов, В. Агеев, А. Якушев, В. Высоцкий, Р. Денисов — ребята из одного двора с Большого Каретного
                            "Этот снимок сделан летом 1955 года на ВДНХ: но не до выпускного вечера, а после. Праздничного бала в нашей мужской школе № 186 не было — нам просто раздали аттестаты. Директор Герасимова сочла, что пять классов (а в тот год выпускалось именно столько) очень буйные, и приняла решение торжества отменить. Боялась, что мы устроим бучу. Тогда наш класс разделился на несколько групп: одна поехала развлекаться на стадион «Динамо», другая — в парк «Сокольники». А мы с Володей и ещё несколькими одноклассниками отправились на ВДНХ. Хорошо погуляли в тот день. Купили винца, шутили, смеялись. А через некоторое время приехали «ходоки». Оказалось, что наш бывший завуч Михаил Мартынов, который работал директором женской школы № 187, находившейся по соседству, узнал, что нас лишили праздника. И позвал к себе! Уж мы тогда там натанцевались!
                            К сожалению, у меня остался только один снимок с того памятного вечера. Я кому-то из ребят доверил фотоаппарат, и нас щёлкнули на лавочке у фонтана «Дружба народов» на ВДНХ. Володя Акимов стал сценаристом, актёром. У него непростая творческая судьба. Он до сих пор живёт в нашем дворе на Большом Каретном. Анатолий Якушев работал инженером на «почтовом ящике». Лет десять после школы мы поддерживали отношения. Когда Володя Высоцкий умер, собрались помянуть в его день рождения. Потом потерялись. Пятого на фото — Агеева — тоже не видел очень давно. Уже забыл даже, как его зовут. Знаю, что он работал на заводе."

                            Вложения

                            Комментарий


                              Андрей Макаревич - Ночь в Гефсимании

                              Комментарий


                                К величайшему сожалению, смерть унесла еще одного музыканта и поставила под угрозу исчезновение группы Tangerine Dream. Умер Эдгар Фроезе, бессменный участник и основатель этой группы, в прошлом - близкий друг Сальвадора Дали, умер в возрасте 70-ти лет от легочной эмболии. Совсем недавно видел новый его DVD с живым выступлением и вот, утрата. RIP.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X