Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Все о виниле

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
    Каждый сам решает, куда ему бабло сливать..
    просто сливания аудиофилов всегда вызывают у окружающих дикие реакции. :laugh3:

    Комментарий


      #47
      Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
      просто сливания аудиофилов всегда вызывают у окружающих дикие реакции. :laugh3:
      Это проблема окружающих)

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от 11. Посмотреть сообщение
      Добрый день! Уважаемые форумчане, кто увлекается прослушиванием виниловых пластинок - давайте делится опытом покупок, местами покупок винила и все что с ним связано!
      Может есть у кого моющая машинка для винила?
      Так же можно рассмотреть покупку такой в складчину
      В общем думаю можно найти много общих тем!
      А когда и где состоится виниловая безалкогольная вечеринка?))
      ;)

      Комментарий


        #48
        Сообщение от SD_ Посмотреть сообщение
        просто сливания аудиофилов всегда вызывают у окружающих дикие реакции. :laugh3:
        Чаще всего у самих аудиофилов) Но нет нет попадаются и сочувствующие им))))
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          #49
          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Аудиофилия головного мозга болезнь тяжелая и неизлечимая. Даже бесполезно пытаться. Особенно когда больной покупает аудиофильские провода за 100$ метр он обречен безнадежно. Это тоже самое как ПГМ
          Ну вот купил я кабель для своих наушников за 350 долларов. Кстати, далеко не самый дорогой. Звук в итоге просто охренительный. Слушаю музыку во всём её великолепии и радуюсь жизни. И высказывания "знатоков", что я идиот и выкинул деньги на ветер, кажутся мне жалкими и никчёмными. Каждому - своё, как говорится. И не пишите мне про "аудиофилию головного мозга". Если вы не дозрели до этого - вам этого не понять. Слушайте свои копеечные затычки - при хорошем воображении там тоже можно что-то услышать, если напрячь слух и воображение)

          Комментарий


            #50
            Уточним давайте - купил кабель для наушников за 350$ или сами наушники за 350 с кабелем в комплекте? Если кабель, то слепой тест готов пройти? Разные треки послушать на твой выбор, какие то через твой кабель за 350$ а какие то через телефонную лапшу за 20 тг\метр ?
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              #51
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Уточним давайте - купил кабель для наушников за 350$ или сами наушники за 350 с кабелем в комплекте? Если кабель, то слепой тест готов пройти? Разные треки послушать на твой выбор, какие то через твой кабель за 350$ а какие то через телефонную лапшу за 20 тг\метр ?
              Только кабель.
              Цена наушников свыше 1000 долларов.
              И мне не нужны какие-то слепые тесты - мне важен итог - как звучит система в целом. А звучит хорошо. Я доволен) Вложения более чем оправданы. И это главное. Остальное - шелуха
              ЗЫ. С телефонной лапшой за 20 тг\метр экспериментируйте сами - у меня на это нет ни времени, ни желания
              Последний раз редактировалось Kotik; 12-04-2018, 09:29 PM.

              Комментарий


                #52
                Что собственно и требовалось доказать. Когда аудиофилам предлагают сравнить их кабель за сотни $ с простыми кабелями за копейки, посредством слепых тестов, аудиофилы как то сразу стушевываются) Так и говорят, главное что я доволен а остальное шелуха и прах зловонный))
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  #53
                  HDHMETRO, да просто никто не собирается меряться письками - слушайте свои наушники через телефонную лапшу, и наслаждайтесь. Каждый выбирает свой звук исходя из своих возможностей и потребностей. Единых рецептов нет))

                  Комментарий


                    #54
                    Что то меня как то .. Обидела моя мысль.. Да да. Меня .. моя..
                    Я ни разу не видел море.. И то то дернуло меня .. На Постмодернизм, в аспекте его метафизическом аспекте, минимализма.
                    Песок.. Волны..
                    DSC_1217.jpg


                    Ну и так .. Еще ..
                    Загорелые парни. Женщины.. DSC00066.jpg
                    Бороться и искать,- Найти и перепрятать.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      А когда и где состоится виниловая безалкогольная вечеринка?))
                      Сама себе противоречишь. Некоторый винил (как, впрочем, и другие носители) без допинга слушать просто нереально.)))
                      Последний раз редактировалось M2HB; 12-05-2018, 03:18 AM.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                        Сама себе противоречишь. Некоторый винил (как, впрочем, и другие носители) без допинга слушать просто нереально.)))
                        строго говоря безалкогольная не означает без допинговая, помимо с2аш5оаш есть масса способов расширить сознание :D

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от MrHamster Посмотреть сообщение
                          строго говоря безалкогольная не означает без допинговая, помимо с2аш5оаш есть масса способов расширить сознание :D
                          Скво сделала акцент в своём сообщении на то, что прослушивание должно быть безалкогольным, из чего я сделал вывод, что её интересует ваащпе облико морале party)))

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                            облико морале party)))
                            При этом само музло может играть из динамика смартфона, главное то облико морале party)))
                            Понимание - клинок с тремя гранями...

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                              Сама себе противоречишь. Некоторый винил (как, впрочем, и другие носители) без допинга слушать просто нереально.)))
                              Если винил с цап-царапками, то его и с допингом слушать ни к чему)
                              Раз вечеринки не будет - на каток пойду.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от M2HB Посмотреть сообщение
                              Скво интересует ваащпе облико морале party)))
                              Да. Так и не прошла процесс социализации.. Отстала от общей программы. Редкая форма затянувшегося идиотизма.
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 12-06-2018, 03:21 PM.
                              ;)

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Если винил с цап-царапками, то его и с допингом слушать ни к чему)
                                Имелось ввиду не состояние, а содержимое.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Редкая форма затянувшегося идиотизма.
                                Не катишь...)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X