Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

а кто нибудь в курсе что "Интегралу" уже 50 лет !?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Frend Посмотреть сообщение
    Если Вам лично "Интеграл" не нравится, это не значит, что они были плохие музыканты.
    Если лично вам они нравятся, это не значит, что они были хорошими музыкантами.
    А политические взгляды Макаревича вообще не относятся никак к его творчеству. Как и в принципе ничьи политические взгляды не коррелируют с творчеством и талантом.

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
      Если лично вам они нравятся, это не значит, что они были хорошими музыкантами.
      Музыка это такое дело. Тут нельзя однозначно подходить. У вас нет желания о них говорить? Не мешайте другим тогда общаться. Вас услышали будьте уверены. Больше не старайтесь повторяться. уйдите с миром.))
      Всемудачи!!

      Комментарий


        #18
        звёздная пыль.jpgвот вам "Звёздная пыль"....

        - - - Добавлено - - -

        звёздная пыль2.jpg вот ещё...
        Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

        Комментарий


          #19
          Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
          забыл...Самолёт сейчас дома, мне сказали что он серьёзно болен. а Лимон и Костя плотно сидели на игле,так что такой конец был предопределён..

          - - - Добавлено - - -

          нынешних музыкантов к сожалению знаю немногих.... впечатлил только один - Ишмуратов кажется его фамилие,очень классный барабанщик!
          Сколько хороших людей погубила эта дрянь...

          Комментарий


            #20
            А коллектив который играл в ДК Строителей есть фото? Ну или хотя бы их название?
            Всемудачи!!

            Комментарий


              #21
              в ДКС был коллектив "Лето".... фото поищу но по моему у меня нет. из "Лето" близко знал только Короткова -Земля ему пухом...
              Полтавская 63 СТО "Кузов" сот. +7 777 569 45 41 http://www.yk.kz/abcinfo/a/the_carcare_center/kuzov/

              Комментарий


                #22
                Сообщение от кузов Посмотреть сообщение
                но никто не смог достичь высот Интеграла.
                Каких таких "высот"? Стать продюсером группы стареющих п..доров в блестках?

                Музыка это такое дело. Тут нельзя однозначно подходить. У вас нет желания о них говорить? Не мешайте другим тогда общаться. Вас услышали будьте уверены. Больше не старайтесь повторяться. уйдите с миром.))
                Воу-воу, полегче. Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти.
                Последний раз редактировалось Tiburon; 09-08-2015, 12:44 PM.

                Комментарий


                  #23
                  Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
                  Каких таких "высот"? Стать продюсером группы стареющих п..доров в блестках?
                  А разве стать лауреатом Всесоюзного фестиваля - это не значит "достичь высот"? Или у нас в Усть-Каменогорске много музыкантов становились лауреатами
                  Всесоюзных фестивалей?

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
                    Каких таких "высот"? Стать продюсером группы стареющих п..доров в блестках?
                    Хорошо сказали - идите тогда в сад. И мнение своё не забудьте. Чего оно сиротливо будет тут лежать без вас?

                    Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
                    Воу-воу, полегче. Не говорите мне, что мне делать, и я не скажу, куда вам пойти.
                    Ещё лучше! Вашими устами да мёд бы пить! Замечательный человек! Где такие водятся? А..Ну точно... Куда вы мне не скажете идти, если вдруг я вам не скажу что делать?
                    Воу-Воу?
                    Тибурон. Это кто - мужчина или женщина?
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      #25
                      Сообщение от Frend Посмотреть сообщение
                      А разве стать лауреатом Всесоюзного фестиваля - это не значит "достичь высот"? Или у нас в Усть-Каменогорске много музыкантов становились лауреатами
                      Всесоюзных фестивалей?
                      У нас в Усть-Каменогорске и Сережа Зверев вырос, дальше что? Уровень тех фестивалей был чуть выше табуретки по нынешним меркам. Угомонитесь вы уже, "Интегралу" НЕ исполнилось 50. Не могло исполниться. Потому что группа распалась десятки лет назад, ее не существует, ваше празднование больше похоже на поминки. Причем был б кого поминать-то.

                      Комментарий


                        #26
                        Сообщение от Tiburon Посмотреть сообщение
                        У нас в Усть-Каменогорске и Сережа Зверев вырос, дальше что? Уровень тех фестивалей был чуть выше табуретки по нынешним меркам. Угомонитесь вы уже, "Интегралу" НЕ исполнилось 50. Не могло исполниться. Потому что группа распалась десятки лет назад, ее не существует, ваше празднование больше похоже на поминки. Причем был б кого поминать-то.
                        При чём тут вообще какой-то Зверев? "По нынешним меркам уровень был ниже табуретки"? А по-моему уровень современных фестивалей даже ниже табуретки по сравнению с "Тбилиси-80". Напомню, на том фестивале играли "Машина Времени", "Аквариум", "Карнавал", "Автограф", "Земляне", "Гюнеш" (если тебе, конечно, что-то говорят эти имена). И не потеряться на их фоне, стать лауреатами фестиваля - это, однозначно, успех.
                        The Beatles не существуют с 1970 года, и это не мешает людям получать удовольствие от их музыки. Интегралу до Битлов, конечно, далековато, но они тоже были неплохие музыканты.

                        Комментарий


                          #27
                          Измерение, Элегия, Тролли, Колокол, Стиль, Орион...столько групп было хороших в У-ка

                          Комментарий


                            #28
                            "Интеграл" - это который в СДИ, типа доп.курсов для студентов по вышмату? Там еще Чи-Дун-Чи продюсер.
                            Он еще существует?

                            Комментарий


                              #29
                              Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                              "Интеграл" - это который в СДИ, типа доп.курсов для студентов по вышмату? Там еще Чи-Дун-Чи продюсер.
                              Он еще существует?
                              Ходил что ли туда?)

                              Комментарий


                                #30
                                Ага ) Только я бесплатно ходил. По субботам. )
                                Результат: гос.экзамен по выш.мат-ке - "отлично"

                                А ты че? Тож?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X