Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как стать альфонсом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
    Помнится в период холостячества переспишь с дамой пару -тройку раз...пообщаешься...
    Чуйствуешь ну не твоё это...
    тоже переставал отвечать на её звонки,отделывался молчанием....Наивная Скво))
    Представляешь, насколько он прозорливей тебя, что ему не пришлось переспать со мной пару-тройку раз, только для того, чтобы понять, что я для него не то?!)))
    Это говорит о том, что Хайзенберг, в отличии от тебя, умеет думать сначала головным мозгом ))))
    ;)

    Комментарий


      #47
      Сообщение от bezobraz
      а часики тикают
      j627_1496228320.jpg
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        #48
        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
        Представляешь, насколько он прозорливей тебя, что ему не пришлось переспать со мной пару-тройку раз, только для того, чтобы понять, что я для него не то?!))) ))))
        Имеешь в виду своё тело или интеллект ??))Ну чтоб понять...женскую версию))
        Последний раз редактировалось KCN; 03-31-2019, 02:09 AM.

        Комментарий


          #49
          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Представляешь, насколько он прозорливей тебя, что ему не пришлось переспать со мной пару-тройку раз, только для того, чтобы понять, что я для него не то?!)))
          Это говорит о том, что Хайзенберг, в отличии от тебя, умеет думать сначала головным мозгом ))))
          Вот здесь вообще не обидно за непрозорливость )) :)
          А тема как НЕ стать альфонсом?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
          Помнится в период холостячества переспишь с дамой пару -тройку раз...пообщаешься...
          Чуйствуешь ну не твоё это...
          В хозяйстве пригодится, пусть будет, пока само не отвалится)))
          Нельзя так разбрасываться..
          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

          Комментарий


            #50
            Сообщение от bezobraz
            а часики тикают
            Часики, это еще куда ни шло.
            А вот когда куранты!.. по башке и по всем частям организьма хлобыскают, то тут уже пора задумаца..
            Хотя не, когда куранты, это уже поздняк метаца)))

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Имеешь в виду своё тело или интеллект ??))Ну чтоб понять...женскую версию))
            Всё имею в виду.
            Сам посуди, зачем Хайзенбергу такое психически незрелое создание как я, которое только мечтает подняться на его уровень способности радоваться и осознавать всю простоту и прелесть материального бытия !?
            По сравнению с ним я чувствую себя неуклюжей медведихой)))

            Так что можешь смело менять тему
            ;)

            Комментарий


              #51
              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Всё имею в виду.
              Сам посуди, зачем Хайзенбергу такое психически незрелое создание .
              По сравнению с ним я чувствую себя неуклюжей медведихой)))
              Хммм...значит секас у вас все-таки был... и ему не понравилось.
              Ну матушка и на пятом десятке дама хоть какие-то должна издавать звуки в постели...чтоб небыло скучно ))

              Комментарий


                #52
                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                А кто нужен тогда?
                Назовите адрес остановки хоть что-ли.
                Не себя ради стараюсь!
                Ну как бы... Никто не нужен. Хорошо и одной в моём-то возрасте. В этом году 60 будет. Пенсия нормальная. С внуками вожусь. А тут на тебе - пареньки какие-то. На меня, бабульку, кхе-кхе. Это ж надо крутиться. А мне это надо? Против старичка ничего бы не имела. Да старички мимо норовят прошмыгнуть. В глаза даже не смотрят. Все при бабульках, что ли?

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                  Хммм...значит секас у вас все-таки был... и ему не понравилось.
                  Ну матушка и на пятом десятке дама хоть какие-то должна издавать звуки в постели...чтоб не было скучно ))
                  Слушай, КэСэЭн. Я пытаюсь представить, что за личность твоя жена.
                  Либо она непритязательна и слегонца возможно примитивна, раз так долго ей удается находить общий язык с тобой, а нет, издавать звуки!
                  Либо уж совсем от скуки и отчаяния...бедняжка..
                  Больше версий нет на сегодня..

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                  Ну как бы... Никто не нужен. Хорошо и одной в моём-то возрасте. В этом году 60 будет. Пенсия нормальная. С внуками вожусь. А тут на тебе - пареньки какие-то. На меня, бабульку, кхе-кхе. Это ж надо крутиться. А мне это надо? Против старичка ничего бы не имела. Да старички мимо норовят прошмыгнуть. В глаза даже не смотрят. Все при бабульках, что ли?
                  Вполне здоровое отношение к жизни) Классно)
                  ;)

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                    Слушай, КэСэЭн. Я пытаюсь представить, что за личность твоя жена.
                    Либо она непритязательна и слегонца возможно примитивна, раз так долго ей удается находить общий язык с тобой, а нет, издавать звуки!
                    Либо уж совсем от скуки и отчаяния...бедняжка )
                    Женат два раза неудачно...одна ушла,другая нет...))
                    Последний раз редактировалось KCN; 03-31-2019, 06:21 PM.

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                      Да старички мимо норовят прошмыгнуть. В глаза даже не смотрят. Все при бабульках, что ли?
                      Вон дедушка Ильшат, как раз тебе подойдет, бабулька ты наша новоиспеченая)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        Слушай, КэСэЭн. Я пытаюсь представить, что за личность твоя жена.
                        Либо она непритязательна и слегонца возможно примитивна, раз так долго ей удается находить общий язык с тобой, а нет, издавать звуки!
                        Либо уж совсем от скуки и отчаяния...бедняжка..
                        Больше версий нет на сегодня..
                        Ну то есть, вроде 2 раза женат, а ума как у дошкольника. Вторая, если не тупая - тоже уйдет, но только если не....
                        Даже троллить с включенным воображением не умеет. Горный баран и то сообразительнее )
                        Я думаю, если кто-то увидит это недоразумение в реале - ужаснется. Посему оно активно пасется здесь. )
                        Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-31-2019, 08:27 PM.

                        Комментарий


                          #57
                          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                          Вон дедушка Ильшат, как раз тебе подойдет, бабулька ты наша новоиспеченая)
                          Мне бы Ваню, или Петю.... что-то пославянскее. Больше взаимопонимания. Ильшат - экзотика для меня.

                          Комментарий


                            #58
                            Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                            Мне бы Ваню, или Петю.... что-то пославянскее. Больше взаимопонимания. Ильшат - экзотика для меня.
                            Попробовала бы.. пару раз, понятно станет твое или нет )) :)
                            Или чо - тоже шибко прозорливая?
                            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                            Комментарий


                              #59
                              Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                              Мне бы Ваню, или Петю.... что-то пославянскее. Больше взаимопонимания. Ильшат - экзотика для меня.
                              Анекдот в тему:
                              Женщина вызвала мужа на час.
                              Ну как обычно-цветы,вино...
                              Душевно так.Сидят.Разговаривают....
                              До того сладко....
                              Вдруг женщине захотелось в постель...
                              Намекает,Ноль эмоций,
                              -претензии...
                              Ну снова диспетчер напутала.
                              -Вам наверно нужен ёбарь надомник?
                              -А вы кто?
                              Пиздабол задушевник.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Попробовала бы.. пару раз, понятно станет твое или нет )) :)
                              Или чо - тоже шибко прозорливая?
                              Не огорчайся - Женское любопытство победит))
                              Последний раз редактировалось KCN; 03-31-2019, 10:11 PM.

                              Комментарий


                                #60
                                Сообщение от Heisenberg Посмотреть сообщение
                                Горный баран и то сообразительнее )
                                Я думаю, если кто-то увидит это недоразумение в реале - ужаснется. Посему оно активно пасется здесь. )
                                Имеешь себя в виду?:sarcastic_hand:

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X