Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Как стать альфонсом

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Наш пострел везде успел! Вот только Альфонсом еще не побыл..сам плачу за секс или не плачу как получится. А вот чтобы мне платили, хмм заманчиво. Стариков. мужиков и старушек не предлагать!

    Комментарий


      #32
      Сообщение от bezobraz
      мы тоже были молодыми, но чтоб за деееньгиии?? (с) Хазанов

      а прикиньте дядьки и вьюноши - хопа - знакомство!! хопа - с первого раза!! хопа - вот вы уже отдышавшись в штаны и юбки вертаетесь... и вдруг она лезет себе в лопатник и купюрку подает- НА! ЗАРАБОТАЛ!! МОЛОДЕЦ - СЛАДОСТЕЙ СЕБЕ КУПИ!!!

      интересно, кто б осилил такой подвох судьбы - я б наверно того. обскорбился бы. показательно
      Купюрка - это собирательный образ. А если вот так к примеру. Раз отдышались, два отдышались, а потом, бац, а на ка тебе парнишка должность не из последних, и будем ка мы с тобой дальше дышать)).
      Или. Отдайся, да женись ка на мне, а у меня папа генерал. А? Каково? Ну и тэдэшечки, в смысле и.т.д. Этож без обмана, на взаимной договоренности, порой молчаливой.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
      Наш пострел везде успел! Вот только Альфонсом еще не побыл..сам плачу за секс или не плачу как получится. А вот чтобы мне платили, хмм заманчиво. Стариков. мужиков и старушек не предлагать!
      Хайзер, он и в Африке Хайзер.
      Его под любой личиной видать)))
      ;)

      Комментарий


        #33
        Для начала опишем потенциальных потребительниц услуг этих альфонсов. Явно не молодая женщина (35+), скорее всего, занимающаяся своим успешным бизнесом, следящая за собой (спортзалы, парикмахеры, косметологи, пластическая хирургия). Почитывает книжки, смотрит фильмы, немного интересуется политикой. Часто с командирским характером, властная. 1-2 ребенка от прежних браков. Не имеет постоянного мужчину. Что она потенциально ждет от мужчины: чтобы он ей соответствовал: внешне и терпел ее характер и капризы, создавал ей иллюзию семьи и романтики. Постель менее важна (если она, конечно, не нимфоманка). Внешне: нужно иметь достаточно высокий рост (это всегда срабатывает на женщинах). Желательно хорошие и ухоженные волосы. Крепкие зубы. Слегка ухоженные руки и ногти (но без всяких вычурных маникюров). Хорошую физическую форму (ходить в спортзал, подкачиваться, бегать, но без гор мускулов, этакий фитоняш). Возраст альфонса - лучше помоложе, но не детсад, оптимально 32-40 лет. Мужественный взгляд, высокая степень уверенности в себе. Нужно создать иллюзию, что ты и без нее нормально финансово себя чувствуешь (хоть это и неправда. Правду потом расскажешь, под правильным соусом, чтобы не выглядеть потребителем). В первые встречи нужно подавлять ее интеллектом и перспективами, и всячески показывать ей свой интерес как к женщине. Но без перебора (она ведь знает, что выглядит на все свои годы). Хорошо бы подружиться с ее подругами и детьми. А дальше уже сам поймешь. Опыта альфонса у меня нет, чисто житейские размышления, основанные на общении с такой категорией женщин.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Такеши Китано Посмотреть сообщение
          Для начала опишем потенциальных потребительниц услуг этих альфонсов. Явно не молодая женщина (35+), скорее всего, занимающаяся своим успешным бизнесом, следящая за собой (спортзалы, парикмахеры, косметологи, пластическая хирургия). Почитывает книжки, смотрит фильмы, немного интересуется политикой. Часто с командирским характером, властная. 1-2 ребенка от прежних браков. Не имеет постоянного мужчину. Что она потенциально ждет от мужчины: чтобы он ей соответствовал: внешне и терпел ее характер и капризы, создавал ей иллюзию семьи и романтики. Постель менее важна (если она, конечно, не нимфоманка). Внешне: нужно иметь достаточно высокий рост (это всегда срабатывает на женщинах). Желательно хорошие и ухоженные волосы. Крепкие зубы. Слегка ухоженные руки и ногти (но без всяких вычурных маникюров). Хорошую физическую форму (ходить в спортзал, подкачиваться, бегать, но без гор мускулов, этакий фитоняш). Возраст альфонса - лучше помоложе, но не детсад, оптимально 32-40 лет. Мужественный взгляд, высокая степень уверенности в себе. Нужно создать иллюзию, что ты и без нее нормально финансово себя чувствуешь (хоть это и неправда. Правду потом расскажешь, под правильным соусом, чтобы не выглядеть потребителем). В первые встречи нужно подавлять ее интеллектом и перспективами, и всячески показывать ей свой интерес как к женщине. Но без перебора (она ведь знает, что выглядит на все свои годы). Хорошо бы подружиться с ее подругами и детьми. А дальше уже сам поймешь. Опыта альфонса у меня нет, чисто житейские размышления, основанные на общении с такой категорией женщин.
          Есть на эту тему, как говорится, анекдот в тему (Прошу прощение за тавтологию).

          Даже ДВА анекдота

          Намба Уан

          Успешная бизнес-леди возращается домой после работы. Возраст так примерно лет 40+ Вся ее жизнь - это череда успехов по жизни. В школе с самого начала она отличница. Постоянно в первых рядах и на доске почета. После уроков занятия в музыкальной школе и спортивной секции. При этом председатель пионерской организации. Постоянные поездки в Артек. Далее комсомольской.

          Аттестат о Среднем с золотой медалью.

          Потом успешное поступление в престижный ВУЗ. Там тоже все сама: учеба, студотряды, Ленинский стипендиат. Красный диплом.

          Далее распределение в продвинутый НИИ. Там дослужилась за короткое время до начальника отдела. Маячило место зам.нач. института. Но тут наступила перестройка. Но на волне и подъеме организовала свой кооператив, стала развиваться. В 90-е смогла нормально договориться с бандитами...

          Короче апупей всей истории жизни: шикарная квартира в центре Москвы, дом на Рублевке, депутат Госдумы, дочь учится в престижном вузе Великобритании. Все просто идеально... Кроме одного. За всю свою жизнь так и не познала счастья оргазма. Или все некогда было (учеба постоянная) или мужчины были скорострелы. Короче говоря контакты были не удовлетворяющие.

          Так вот, приходит она домой. Поднимается в квартиру. Устало принимает ванну, переодевается в домашний халат, наливает немного мартини и начинает рассматривать прессу. И смотрит, в каком то молодежном журнале дочери объявление:

          "Эскорт услуги для дам. Телефон"

          Думает: Была не была. Раз в жизни надо узнать что это такое, настоящий женский оргазм.

          Набирает номер. Приятный баритон на другом конце спрашивает: Чего изволите?

          А изволить женщина хочет молодого мужчину. Лет так 32-36. В силах. Спортивного телосложения но не перекачанного, умеющего вести беседу с женщиной, стильного, галантного, следящего за модой и ... одна небольшая просьба, чтобы долго держался во время процесса.

          - Ваш заказ принят.

          Через полчаса консьерж по домкому сообщает о прибытии посетителя. Героиня повествования идет встречать и, открыв двери, видит красивого визави: приятный запах мужских духов, ясный взгляд, легкий загар, рубашка от гуччи, джинсы версачи. на запястье ролекс последней модели. туфли из натуральной оленьей кожи, ремень из змеи, в руках бутылка шампанского, букет голландских тюльпанов, коробка конфет и корзинка фруктов.

          Она смотрит на это великолепие, так пятится назад, он ее легонько подталкивает на диван рукой и потом начинает на себе всю красоту рвать и крушить: рубашку в клочья, у джинсы болты в стороны, часы об стену вдребезги, туфли в окно... Короче говоря все...

          Женщина так ошалело чуть прорезавшимся голосом:

          - Ммммолодой человек, а зачем Вы все это ломаете?

          Он слегка остановившись от процесса и повернувшись к ней:

          - Мадам! Когда я кончу все это выйдет из моды!!!! ))))))



          Намбер Ту:

          Одинокая женщина лет 45 возвращается домой с работы. (Почти как первая). Только в голове мысль о том, что надо за хлебушком зайти, пока магазин не закроется. Ноябрь месяц. Время без пяти восемь вечера. Магазин до 20-00. Подходит ко входу. Три минуты до закрытия. Смотрит у входа лежит пьяный мужчина. Брезгливо морщится сначала. Потом пригляделась: а мужчина ничего вроде. Помыть, побрить. Одет прилично. Кольца на пальце и следов от кольца нет. Огляделась вокруг: никто не смотрит. Рукой ему по ширинке провела, засунула: Вполне годный мужчина. Думает, сейчас быстро в магазин, покупаю хлеб выхожу и мужчину себе домой. Заскакивает через 30 секунд выбегает... а мужика и след простыл.

          В сердцах булкой оземь:

          - Как будто три года хлебушка не ела!!!!!

          Комментарий


            #35
            Ко мне на остановке один молодой чел. подкатывал. Но как-то слишком прозрачно всё это было, ясно было без слов, чего ему нужно - так есть хотел, что переночевать негде. Причём он явно был моложе меня в два раза, выглядел прилично. Чего-то заопасалась я, не продолжила знакомство. На пару его вопросов ответила и в автобус запрыгнула. Возраст мой и заботы были явно не про него. У меня сын его возраста.

            Комментарий


              #36
              И к чему этот рассказ?
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #37
                Да к тому, что на фиг они нужны - альфонсы. Одни хлопоты.

                Комментарий


                  #38
                  Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                  Да к тому, что на фиг они нужны - альфонсы. Одни хлопоты.
                  Кому хлопоты - кому во благо)).
                  Хотя хлопот и не затратила...тож прикольно.
                  Последний раз редактировалось KCN; 03-29-2019, 07:47 PM.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                    Да к тому, что на фиг они нужны - альфонсы. Одни хлопоты.
                    То есть вы вот так сразу с ходу раскусили что паренек именно альфонс? И других вариантов в принципе не допускаете?
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #40
                      Сообщение от Ligcht Посмотреть сообщение
                      Да к тому, что на фиг они нужны - альфонсы. Одни хлопоты.
                      А кто нужен тогда?
                      Назовите адрес остановки хоть что-ли.
                      Не себя ради стараюсь!
                      Последний раз редактировалось АПАЧИ; 03-29-2019, 09:39 PM.
                      ;)

                      Комментарий


                        #41
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        То есть вы вот так сразу с ходу раскусили что паренек именно альфонс? И других вариантов в принципе не допускаете?
                        Бабу не проведешь... (с) - есть же?

                        А пост был о том, что есть еще порох..
                        ))

                        Комментарий


                          #42
                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          А кто нужен тогда?
                          Назовите адрес остановки хоть что-ли.
                          Не себя ради стараюсь!
                          Кстати Скво ты почему Хрензерберга отшила?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                          Бабу не проведешь... (с) - есть же?

                          А пост был о том, что есть еще порох..
                          ))
                          В ягодицах))

                          Комментарий


                            #43
                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            Кстати Скво ты почему Хрензерберга отшила?
                            Я такого не знаю.
                            Хайзенберга знаю.
                            Интересный форумчанин, у которого есть чему поучиться.
                            Например молчанию))
                            ;)

                            Комментарий


                              #44
                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              Я такого не знаю.
                              Хайзенберга знаю.
                              Интересный форумчанин, у которого есть чему поучиться.
                              Например молчанию))
                              Помнится в период холостячества переспишь с дамой пару -тройку раз...пообщаешься...
                              Чуйствуешь ну не твоё это...
                              тоже переставал отвечать на её звонки,отделывался молчанием....Наивная Скво))

                              Комментарий


                                #45
                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Я такого не знаю.
                                Хайзенберга знаю.
                                Интересный форумчанин, у которого есть чему поучиться.
                                Например молчанию))
                                Форучанин, как форумчанин. Когда есть что сказать - говорит. Когда молчание "золото" - ужас какой меркантильный )
                                Последний раз редактировалось Heisenberg; 03-30-2019, 08:26 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X