Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Брачный аферист?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Синяя борода?))

    Женится, жена помирает, он вступает в наследство и едет в другую страну опять жениться. Жена ему весь бизнес сломала.
    Есть жилье у невесты?
    Последний раз редактировалось 6elk4; 06-08-2016, 05:57 PM.
    Разбудите, когда начнется

    Комментарий


      #47
      Жена позвонила с его телефона когда он был натурально в ландоне. Сюда наезжает периодически. Переписку с телефона видимо удалял всю, тк жена особо не в курсе была. Невеста не бедствует, прилично зарабатывает. Брюлики нынче не особо дороги, не знаю оценочную стоимость кольца канеш. Но вот про телефон который он ей подогнал он сам признался, что тел хоть и новая модель нексуса, но достался ему подешевке ибо контрактный. Кароч на подарках он не раззорился особо. Невеста и сама себе такое может позволить лехко.
      В интернете никто не знает, что ты - кот.

      Комментарий


        #48
        Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
        Жена позвонила с его телефона когда он был натурально в ландоне. Сюда наезжает периодически. Переписку с телефона видимо удалял всю, тк жена особо не в курсе была. Невеста не бедствует, прилично зарабатывает. Брюлики нынче не особо дороги, не знаю оценочную стоимость кольца канеш. Но вот про телефон который он ей подогнал он сам признался, что тел хоть и новая модель нексуса, но достался ему подешевке ибо контрактный. Кароч на подарках он не раззорился особо. Невеста и сама себе такое может позволить лехко.
        Кабелино какой))
        Разбудите, когда начнется

        Комментарий


          #49
          ну кабелино не кабелино... может чувак действительно запал... ну прокололся глупо... понять и простить...
          sigpic

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Жена позвонила с его телефона когда он был натурально в ландоне. Сюда наезжает периодически. Переписку с телефона видимо удалял всю, тк жена особо не в курсе была. Невеста не бедствует, прилично зарабатывает. Брюлики нынче не особо дороги, не знаю оценочную стоимость кольца канеш. Но вот про телефон который он ей подогнал он сам признался, что тел хоть и новая модель нексуса, но достался ему подешевке ибо контрактный. Кароч на подарках он не раззорился особо. Невеста и сама себе такое может позволить лехко.
            фуйня какая-то, пардоньте!
            переписку удалял, а жена с его тела подруге названивает. она у него там как *невестаkz* забита?))
            Carpe diem

            Комментарий


              #51
              Самое мутное в истории этот звонок телефонный)
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                #52
                Ну мог же случайно спалиться... Не удалить какое-то сообщение, или она что-нибудь написала ему когда он не видел, а жена прочитала....

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Самое мутное в истории этот звонок телефонный)
                  Сообщение от АннаS Посмотреть сообщение
                  Ну мог же случайно спалиться... Не удалить какое-то сообщение, или она что-нибудь написала ему когда он не видел, а жена прочитала....
                  - любимая,с добрым утром,ночь была превосходной,не могу дождаться когда встретимся вечером...
                  ...
                  - дорогая это было не тебе
                  images (1).jpg

                  Комментарий


                    #54
                    Я не верю в случайности подобного вида. Если знал на что идет - всяко принял бы меры.
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      #55
                      Так может и принял. Но всегда существует вероятность случайной ошибки.
                      Человеческий фактор пресловутый, и всего на свете не предусмотришь.

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Я не верю в случайности подобного вида. Если знал на что идет - всяко принял бы меры.
                        images (2).jpg

                        Комментарий


                          #57
                          Ну это вообще прямое признание)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            #58
                            если только мужик в сознании..

                            Комментарий


                              #59
                              У самого всё и спросите, если тут бывает периодически. Нехер подержит, а невеста плоскогубцами чистосердечное признание выкрутит.
                              Маг и чародей в седьмом колене.
                              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                              Комментарий


                                #60
                                зачем далеко ходить я вам парочку в ука покажу, схема та же
                                гороскопы http://olgamerks.ulcraft.com/

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X